Стоматология №4 отзывы

Настоящие мнения клиентов о компании Стоматология №4

-100%
Отзывов: 3 3 0 0
Оставить отзыв
Описание компании Стоматология №4
Что может быть лучшей наградой для стоматолога, чем красивая улыбка пациента? ООО «Стоматология №4» – клиника, которая готова вам доказать, что посещение стоматолога может быть приятным и безболезненным. Опытные врачи сделают все возможное, чтобы вы комфортно чувствовали себя, находясь у  в клинике. Приветливый персонал, приятная атмосфера и качественное обслуживание ожидает вас в стоматологии №4. «Стоматология №4» – одна из самых старых клиник города Москва. Мы были открыты в далеком 1967 году, и за этот период прошли сложный путь. Тут  гордятся современным оборудованием, высококвалифицированными врачами и отличными материалами, которые используются в нашей работе. Мы даем гарантию на все оказанные в клинике услуги. Наши пациенты могут прийти к нам не только с болью или другой проблемой, но и получить квалифицированную консультацию у специалиста любого направления. Здесь вы можете поделиться своими впечатлениями о работе Стамотологии №4 и оставить отзыв. Это позволит более внимательно проанализировать работу, и быстро справиться с любыми недоработками.

Поделиться ссылкой:

Контакты компании Стоматология №4:

г. Москва, ул. Марксистская, д. 3, стр. 2 территория БЦ "Таганский" 8 (495) 255-11-42 пн-сб с 8-00 до 21-00

Ваша оценка о работе Стоматология №4:

Заголовок (от 20 до 100 символов):

Текст (50 символов минимум):

Прикрепить файлы:

Обратите внимание на то, что:
Доступные форматы для файлов: Изображения: JPG, JPEG, GIF, PNG; Документы: TXT, PDF, DOC, DOCX
Максимальный размер одного файла: 2 мб.
Максимальное количество прикрепленных файлов: 10 штук
Выбрать файл(ы)

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


Комментарии(3)

  • Обратился в стоматологию с острой зубной болью. Сделал снимки. Оказалось зуб нужно удалять. Хорошо, удалили. Но дома обнаружил, что торчит острый кусочек. Поехал снова. Разворотили всю десну. Чудесное мнение осталось о профессионализме докторов.

  • В стоматологии №4 отработала на практике два месяца. Пахала полный рабочий день, ни разу ни от чего не отказалась, но по итогу заплатили только ученические, то есть почти ничего. Как раз на дорогу из пригорода в Москву, на работу и обратно. Очень расстроилась.

  • Пишу свой отзыв от полной безысходности. Столько лет проработала администратором в ООО «Стоматология №4», но в последнее время заработная плата выдается с задержкой, да и обещанное повышение затягивается. Поток пациентов растет, работы так много, что в рабочее время не присесть. Откуда финансовые проблемы?

Ваша оценка о работе Стоматология №4

Заголовок отзыва (от 20 до 100 символов):

Текст отзыва (50 символов минимум):

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Елена Евстратова 29.03.2024

    Мне нравится помогать людям и направлять их. Для поддержания доверия клиентов важно следить за рынком, обладать всеми необходимыми инструментами. Требуется гибкость и быстрое реагирование на все изменения.

    Академия Управления Финансами и Инвестициями (АУФИ)
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3272
  • Всего
    отзывов


    4107