Стоматологический центр Агами отзывы

Настоящие мнения клиентов о компании Стоматологический центр Агами

Описание компании Стоматологический центр Агами
Вы и дальше продолжаете бояться стоматологов? Загляните в ООО «Стоматологический центр Агами», тут вам сумеют доказать, что лечение зубов может быть совершенно безболезненным. Москва – город жесткой конкуренции, поэтому мы стремимся выгодно выделяться на фоне наших конкурентов. Центр был основан Борис Агами, имплантологом с мировым именем. Мы специализируемся на оказании помощи тем, кто по каким-то причинам лишился своих собственных зубов. Качественные имплантаты – это серьезные затраты. Центр позаботился о том, чтобы воспользоваться нашими услугами могли и те, кто не готов оставить в клинике серьезную сумму. Работы проходят по  различным технологиям и с различными материалами, поэтому, если у вас нет средств на дорогие протезы, не отчаивайтесь, тут вам легко подберут  более бюджетный вариант. Очень важно мнение каждого пациента. Ваши впечатления о посещении клиники Агами позволят сделать вывод о том, на что необходимо обратить внимание, чтобы сделать услуги еще более доступными и привлекательными. У вас появилась отличная возможность написать отзыв о центре на этом сайте.  Возможно, это поможет тому, кто ищет качественные услуги за умеренную цену.

Поделиться ссылкой:

Контакты компании Стоматологический центр Агами:

г. Москва, ул. Советской Армии, д. 17/52 8 (495) 151-93-28 info@agami.ru с 9-00 до 21-00 (без выходных)

Ваша оценка о работе Стоматологический центр Агами:

Заголовок (от 20 до 100 символов):

Текст (50 символов минимум):

Прикрепить файлы:

Обратите внимание на то, что:
Доступные форматы для файлов: Изображения: JPG, JPEG, GIF, PNG; Документы: TXT, PDF, DOC, DOCX
Максимальный размер одного файла: 2 мб.
Максимальное количество прикрепленных файлов: 10 штук
Выбрать файл(ы)

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


Комментарии(5)

  • 0 0

    Р*зв*дняк со стоимостью услуг. Цены в этом медицинском учреждении никаким образом не отображают уровень предоставления услуг. Техническое оснащение на среднем уровне, врачи очень посредственные, нет ведущих специалистов. За что платить? Тут просто обманывают пациентов.

  • Поставила в клинике пломбу из композитных материалов. Заплатила очень дорого в надежде, что сохраню как можно дольше зуб. Через четыре месяца пломба преспокойно вывалилась, как простая советского образца. Мнение сложилось однозначное – к композитам профессионалы нужны.

  • После осмотра в клинике «АГАМИ» обещали очень быстро поставить на зуб коронку. Но то цвет не совсем подходит, то прикус не совпадает. Уже надоело через Москву в клинику ездить.

  • Проработала несколько месяцев медицинской сестрой в ООО «Медицинский центр АГАМИ». Работа очень ответственная, оборудование высокотехнологичное, но зарплата как у медсестры, только что окончившей медучилище. С моим опытом, в Москве, в других стоматологических клиниках оплата труда выше.

  • Почистил зубы в «АГАМИ». Не нашел различия между простой чисткой в обычной клинике и здесь, разве что стоимость процедуры. Ожидал чего-то большего, ну и конечно же когда долго ждёшь, нечего не получаешь, Боль при чистке одинаковая. Поэтому и решил написать отзыв, чтобы другие не попадались на рекламу.

Ваша оценка о работе Стоматологический центр Агами

Заголовок отзыва (от 20 до 100 символов):

Текст отзыва (50 символов минимум):

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Елена Евстратова 29.03.2024

    Мне нравится помогать людям и направлять их. Для поддержания доверия клиентов важно следить за рынком, обладать всеми необходимыми инструментами. Требуется гибкость и быстрое реагирование на все изменения.

    Академия Управления Финансами и Инвестициями (АУФИ)
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3276
  • Всего
    отзывов


    4107