Специалист отзывы

Настоящие мнения клиентов о компании Специалист

Описание компании Специалист
«Специалист» – это отличная возможность повысить свою квалификацию, и углубить свои знания в области компьютерных наук. ОЧУ «Специалист» позволяет выбрать для себя удобные способы обучения. Москва – грубый мегаполис, где работают тысячи компаний. Мы готовы подготовить вас и ваших специалистов, значительно подняв уровень знания компьютерных программ. Особенностью центра является то, что он работает как с начинающими, так и с теми, кто хочет повысить свою квалификацию. Центр предлагает различные типы обучения. У нас вы сможете:
  • Пройти очное обучение;
  • Стать участником вебинара;
  • Пройти индивидуальное обучение;
  • Обучаться заочно;
  • Посещать курсы выходного дня.
Мы готовы проводить корпоративное обучение. Многие компании готовы оплатить наши услуги, чтобы обучить своих работников работе с той или иной программой. Для нас важно мнение каждого слушателя, который прошел обучение по одной из предложенных программ. Нам важен каждый ваш отзыв, так как он помогает сделать работу еще более эффективной и результативной. Теперь у каждого слушателя есть отличная возможность написать несколько слов о работе с нами на этом сайте. Делитесь своими впечатлениями, и мы с удовольствием с ними ознакомимся.

Поделиться ссылкой:

Контакты компании Специалист:

г. Москва, Госпитальный переулок, д. 4/6 8 (495) 232-32-16 info@specialist.ru с 9-00 до 18-00

Ваша оценка о работе Специалист:

Заголовок (от 20 до 100 символов):

Текст (50 символов минимум):

Прикрепить файлы:

Обратите внимание на то, что:
Доступные форматы для файлов: Изображения: JPG, JPEG, GIF, PNG; Документы: TXT, PDF, DOC, DOCX
Максимальный размер одного файла: 2 мб.
Максимальное количество прикрепленных файлов: 10 штук
Выбрать файл(ы)

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


Комментарии(4)

  • То, что прочитала на сайте Специалиста, меня впечатлило, то на деле центр меня ничем не удивил. Очень много пафоса и мало результата, пошла на курсы ради интереса, но уровень знаний никакой, я в шоке с тех, кто хвалит это место. Надо быть круглой тупицой чтоб не понять, что этот центр УЖАСЕН!

  • Не могу не оставить свой отзыв об этом ужасном заведении, я здесь лично проходил курсы, поэтому могу уверенно утверждать, что потерял здесь свое время и деньги. Здесь работают некомпетентные преподы, которые скучно и не интересно рассказывают, половина из слушателей всегда засыпала. Никому не советую это место!

  • Я бывший работник данного заведения и мнение у меня сложилось довольно не однозначное, так как вроде бы студенты и получают какие-то знания, но преподаватели не заинтересованы в результате в принципе. Поэтому все здесь зависит исключительно от настойчивости самих слушателей курсов.

  • О компании Специалист знаю многое, так как сама здесь работала, коллектив преподавателей здесь неплохой, но система подготовки достаточно примитивная. Поэтому своего ребенка сюда я бы не отдавала.

Ваша оценка о работе Специалист

Заголовок отзыва (от 20 до 100 символов):

Текст отзыва (50 символов минимум):

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Елена Евстратова 29.03.2024

    Мне нравится помогать людям и направлять их. Для поддержания доверия клиентов важно следить за рынком, обладать всеми необходимыми инструментами. Требуется гибкость и быстрое реагирование на все изменения.

    Академия Управления Финансами и Инвестициями (АУФИ)
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3276
  • Всего
    отзывов


    4107