Сириус отзывы

Настоящие мнения клиентов о компании Сириус

0%
Отзывов: 0 0 0 0
Оставить отзыв
Описание компании Сириус

«Сириус» работает с инвестициями в таких направлениях, как залоговая недвижимость, банковское партнерство, венчур, ICO и майнинг. Компания начала свою историю в 2013 году, и за это время ее услугами воспользовались не только физические лица, но и десятки корпоративных клиентов.
«Сириус» — это надежная финансовая компания, состоящая из опытных специалистов, знающих рынок инвестиций и обладающих опытом работы в бизнесе, и профессионалов с глубокими знаниями в IT-секторе.
Компания «Сириус» тесно сотрудничает с рядом российских банков и использует самые выгодные предложения в области залоговой недвижимости и банковского партнерства.
Компания проводит консультации для своих клиентов, чтобы дать им возможность оценить свои будущие инвестиции и принять осознанное финансовое решение. «Сириус» гарантирует своим инвесторам не только доходность выше, чем в привычных ПИФах и депозитах, но и сохранность денежных средств.
Профессионализм команды «Сириус», индивидуальный подход и персональные решения, а также высокие стандарты качества предоставляемых услуг помогли компании завоевать доверие среди крупных компаний, включая Роснефть, Альфа-капитал и прочих.

ЦЕЛИ
Компания «Сириус» — это команда профессионалов, которая ставит перед собой амбициозные задачи:

Повышать уровень финансовой грамотности населения, рассказывая о современных способах инвестирования;
Укреплять доверие к новым инвестиционным направлениями, показывая их надежность и рекомендуя только лучшие из них;
Активно помогать перспективным стартапам и малым проектам, нуждающимся в венчурном финансировании;
Формировать безопасный инвестиционный рынок, сотрудничая с крупными страховыми компаниями и предлагая в залог ликвидные активы;
Привлекать больше инвесторов, предоставляя им фиксированный процент и обеспечивая высокий уровень доходности.
И, главное, — налаживать длительное сотрудничество с различными компаниями и физическими лицами, создавая условия, при которых инвестор всегда уверен в том, что его денежные средства надежно застрахованы и принесут ему максимальную прибыль.

Поделиться ссылкой:

Ваша оценка о работе Сириус:

Заголовок (от 20 до 100 символов):

Текст (50 символов минимум):

Прикрепить файлы:

Обратите внимание на то, что:
Доступные форматы для файлов: Изображения: JPG, JPEG, GIF, PNG; Документы: TXT, PDF, DOC, DOCX
Максимальный размер одного файла: 2 мб.
Максимальное количество прикрепленных файлов: 10 штук
Выбрать файл(ы)

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


Для Сириус еще никто не оставил отзыв
РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Елена Евстратова 29.03.2024

    Мне нравится помогать людям и направлять их. Для поддержания доверия клиентов важно следить за рынком, обладать всеми необходимыми инструментами. Требуется гибкость и быстрое реагирование на все изменения.

    Академия Управления Финансами и Инвестициями (АУФИ)
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3276
  • Всего
    отзывов


    4107