SimpleFX отзывы

Настоящие мнения клиентов о компании SimpleFX

0%
Отзывов: 0 0 0 0
Оставить отзыв
Описание компании SimpleFX

Международный брокер SimpleFX начал предлагать свои услуги трейдерам в 2014 году. Как заверяют пользователей основатели, брокер СимплФХ гарантирует качество сервиса, удобство использования, а также выгодные условия осуществления сделок. Сервис окажется одинаково полезным как для опытных игроков на рынке Форекс, так и для новичков. Главная фишка торговой платформы – трейдинг биткоинов. Что творится внутри брокерской конторы и не являются ли создатели &*&*&иками или обычной кухней? Разберемся вместе.

Данные с официального сайта компании

Команда специалистов предлагает клиентам обширный список инструментов для онлайн-торговли: 60 валютных комбинаций, индексы, драгоценные металлы, нефть, биткоины и лайткоины. На последние создатели делают особую ставку – эти новомодные электронные валюты становятся популярным платежным средством по всему миру.

Регистрация личного кабинета проходит в несколько простых этапов, после чего клиент может открыть по пять торговых и тренировочных счетов для последующего вывода средств.

Функционирует брокерская контора на базе платформы MetaTrader 4.

Судя по отзывам о SimpleFX, среди преимуществ компании выделяют:

  • уникальная возможность открыть анонимный счет в биткоинах (без идентификации пользователя, без минимального депозита, без комиссий за выплаты, с высоким левериджем, возможностью торговать 24/7);
  • открыть классический счет в любой из выбранных валют (евро, доллар, крона, юань, йена, рубль, фунт стерлинга и множество других);
  • пополнение счета/выплата посредством стандартного перевода, кредитной либо дебетовой карты, Вебамани, Биткоина и т.д.;
  • отсутствие минимального депозита;
  • невысокий рыночный спред;
  • реализация договоров по рыночным ценам;
  • нет реквот;
  • транзакции не запаздывают.

Создатели обещают в ближайшем будущем предоставить несколько бонусных программ для клиентов. Каждый пользователь заручается техподдержкой специалиста биржи по всем возникающим вопросам. Насколько компетентной и полезной является такая «поддержка» можно узнать из отзывов реальных клиентов про брокера СимплФХ.

Брокер СимплФХ сливает депозит: правда или миф?

Биржа гарантирует надежное и безопасное проведение сделок, соответственно каждый пользователь сможет вывести свои денежные средства в полном объеме. Если присутствуют определенные сомнения в благонадежности брокерской конторы, можно ознакомиться с отзывами клиентов. Подобный раздел всегда присутствует на сайте фирмы. Но являются ли промодерированные  комментарии на официальном сайте доказательством того, что биржа не обманывает людей?

Прежде, чем доверять свои честно заработанные деньги трейдерским конторам, тщательно изучите информацию о компании, сохраните эту статью, поделитесь ею с друзьями, знакомыми. Возможно, кто-то сталкивался с негативными отзывами о SimpleFX, а кто-то получил такой опыт собственной персоной.

Хотите уберечь себя от SCAMа? Активно включайтесь в общение на нашем ресурсе, читайте реальные отзывы о SimpleFX, оставляйте комментарии, спрашивайте мнение у тех, кто имеет непосредственное отношение к проведению операций на данной бирже.

Поделиться ссылкой:

Ваша оценка о работе SimpleFX:

Заголовок (от 20 до 100 символов):

Текст (50 символов минимум):

Прикрепить файлы:

Обратите внимание на то, что:
Доступные форматы для файлов: Изображения: JPG, JPEG, GIF, PNG; Документы: TXT, PDF, DOC, DOCX
Максимальный размер одного файла: 2 мб.
Максимальное количество прикрепленных файлов: 10 штук
Выбрать файл(ы)

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


Для SimpleFX еще никто не оставил отзыв
РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
  • Аноним 25.03.2024

    Хорошая подача от автора. Говорит хорошо. Но саму суть автор не очень понимает, часто путается по мелочи, а это заметно опытным людям. Детские попытки советы игнора и тд. Это работает коряво, вяло, в целом вебинар тоскливый. Если нравится жизнь обиженного щеночка, то да, смотрите, этому научит точно😄

    Консультации у Максима Вердикта
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3271
  • Всего
    отзывов


    4106