Сидорин Лаб отзывы

Настоящие мнения клиентов о компании Сидорин Лаб

Описание компании Сидорин Лаб

Управление репутацией – важная составляющая продвижения бренда, конкретной персоны, продукта, услуги, любых других объектов. Решение репутационных проблем – главная задача, которую берет на себя профессиональная команда компании «Сидорин Лаб». Для этого мы используем самые действенные и эффективные механизмы, которые способны максимально быстро создавать объекту продвижения на всех ресурсах отличный имидж, повышение трафика, увеличение покупок и достижения других целей.

Количество пользователей интернета постоянно растет, число потребителей, использующих этот механизм для совершения покупок, также стремительно увеличивается. В связи с этим актуальность наших работ по продвижению сайта довольно высокая. Мы сделаем все возможное для того, чтобы клиент в результате сотрудничества с нами получил значительный рост прибыли.

Независимо от статуса компании, ее размеров, возможностей, направления деятельности, специалисты Sidorin Lab выполнят необходимый объем работ по улучшению положительного климата вокруг клиента. Это позволит значительно увеличить трафик, провести оптимизацию сайта, очистить историю от репутационных рисков, создать позитивный образ продукта, бренда, услуги и др.

Профессионалы компании, выполняют поисковое SEO-продвижение с использованием огромного списка запросов. При этом предварительно оговаривается ссылочный бюджет и цена услуг. Благодаря индивидуальному подходу клиенты видят результаты нашей работы, увеличение продаж практически через 1-2 дня после начала сотрудничества с нами.

Качественное проведение SEO-аудита, юзабилити которым занимаются наши специалисты, вскрывает все сильные и слабые стороны проекта, что позволяет задать наиболее эффективное направление для его совершенствования.

Компания Сидорин Лаб предоставляет услуги по разработке сайтов – корпоративных, интернет-магазинов, внедряет контекстную рекламу, продвигает продукт в соцсетях, что также ведет к увеличению продаж, повышению посещаемости, получению более высоких результатов в бизнесе.

Поделиться ссылкой:

Контакты компании Сидорин Лаб:

г. Москва, пер. Капранова, д. 3, стр. 2 +7 (495) 665-65-39 corp@sidorinlab.ru

Ваша оценка о работе Сидорин Лаб:

Заголовок (от 20 до 100 символов):

Текст (50 символов минимум):

Прикрепить файлы:

Обратите внимание на то, что:
Доступные форматы для файлов: Изображения: JPG, JPEG, GIF, PNG; Документы: TXT, PDF, DOC, DOCX
Максимальный размер одного файла: 2 мб.
Максимальное количество прикрепленных файлов: 10 штук
Выбрать файл(ы)

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


Комментарии(1)

  • В отличие от многих аналогичных встреч, спикеры здесь делятся реальным практическим опытом и не пытаются сделать из своего выступления сплошной рекламный ролик своих услуг. Из выступающих хочется отметить Прохорова и Роваля. Никита молодец, знаю его еще по Сидорин Лаб. Давал знакомую уже вроде инфу и все равно смог насыпать лайфхаков, которые раньше не озвучивал. Артур выступил по делу и без воды, лично для меня почти вся инфа по Инсте оказалась новой и годной для применения. Отдельное спасибо за методику настройки таргета, буду пробовать в ближайшее время.

Ваша оценка о работе Сидорин Лаб

Заголовок отзыва (от 20 до 100 символов):

Текст отзыва (50 символов минимум):

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Елена Евстратова 29.03.2024

    Мне нравится помогать людям и направлять их. Для поддержания доверия клиентов важно следить за рынком, обладать всеми необходимыми инструментами. Требуется гибкость и быстрое реагирование на все изменения.

    Академия Управления Финансами и Инвестициями (АУФИ)
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3276
  • Всего
    отзывов


    4107