SCM Consult отзывы

Настоящие мнения клиентов о компании SCM Consult

Описание компании SCM Consult
Международная консалтинговая компания SCM Consult ведет свою деятельность на российской территории. В организации работает 8000 консультантов и примерно полмиллиона экспертов. SCM Consult, отзывы о которой встречаются довольно часто, обладает поистине уникальным опытом практических разработок стратегий, внедрения наиболее эффективных решений во множестве областей, в частности таких, как:
  • управление проектами и производственными процессами;
  • достижение эффективности всех проводимых операций, а также оптимизации бизнес-процессов;
  • внедрение изменений в структуру организации для повышения эффективности функционирования, также снижение производственных затрат, имеющихся в крупных корпорациях мирового уровня.

Особенности

В компании работают лучшие консультанты в любых индустриях мира, ученые и академики. Благодаря знаниям и опыту этих категорий специалистов  можно говорить о том, чтобы предложить радикальные меры, которые не совпадают с общепринятыми методами, но дают определенный положительный эффект на выходе. Они могут не совпадать с общепринятыми подходами, при этом давать результат, в разы превосходящий другие. Специалисты компании способны просматривать и находить такие решения, которые были упущены другими, а также моменты, способные помочь в быстром поиске решений. SCM Consult обладает уникальным опытом и заработала уникальную репутацию за счет того, что поддерживает определенные ценности. При работе над каждым новым проектом команда рассматривает все проблемы бизнеса клиента, как свои собственные, поэтому основной задачей будет не просто выполнение, а перевыполнение выставленного объема работ. В компании негативно воспринимают взятки, коррупцию и &*&*&ичество. Специалисты не берутся за новый проект, если не уверены, что не смогут его довести до конца. Чтобы работа была максимально продуктивной, тут придерживаются условий командной работы. В работу вовлекаются сотрудники и клиенты, чтобы добиться общего положительного результата. Сотрудники SCM Consult берутся за решение множества задач, связанных со:
  • стратегическим консалтингом;
  • операционным консалтингом;
  • международным консалтингом;
  • государственным консалтингом.
В каждом отдельном случае они демонстрируют высокую эффективность.

Поделиться ссылкой:

Контакты компании SCM Consult:

г. Москва, ул. Шаболовка, д. 34 +7 (499) 753-777-5 info@scmconsult.ru

Ваша оценка о работе SCM Consult:

Заголовок (от 20 до 100 символов):

Текст (50 символов минимум):

Прикрепить файлы:

Обратите внимание на то, что:
Доступные форматы для файлов: Изображения: JPG, JPEG, GIF, PNG; Документы: TXT, PDF, DOC, DOCX
Максимальный размер одного файла: 2 мб.
Максимальное количество прикрепленных файлов: 10 штук
Выбрать файл(ы)

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


Комментарии(1)

Ваша оценка о работе SCM Consult

Заголовок отзыва (от 20 до 100 символов):

Текст отзыва (50 символов минимум):

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
  • Аноним 25.03.2024

    Хорошая подача от автора. Говорит хорошо. Но саму суть автор не очень понимает, часто путается по мелочи, а это заметно опытным людям. Детские попытки советы игнора и тд. Это работает коряво, вяло, в целом вебинар тоскливый. Если нравится жизнь обиженного щеночка, то да, смотрите, этому научит точно😄

    Консультации у Максима Вердикта
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3271
  • Всего
    отзывов


    4106