Сауна Огонек отзывы

Настоящие мнения клиентов о компании Сауна Огонек

-60%
Отзывов: 5 4 0 1
Оставить отзыв
Описание компании Сауна Огонек
Сауна «Огонек» – это прекрасное место для бюджетного отдыха. К услугам гостей комплекс, состоящий из:
  • Финско-русской парной;
  • Бассейна;
  • Душевых;
  • Комнат для ночлега;
  • Благоустроенная комната для отдыха, где есть бильярд, массажное кресло и караоке.
Заведение способно одновременно принять 17 гостей. Так что если вы любите отдыхать дружной компанией, обращайтесь, тут вам никто не помешает. Москва – город жесткой конкуренции, поэтому в сауне стараются создать для  гостей самые лучшие условия. Ценовая политика довольно лояльна , и качественный отдых может быть недорогим. Гости могут воспользоваться баром. Также вам предложат блюда русской кухни. При желании вы можете принести еду и напитки с собой.На официальном сайте есть вся информация об актуальных скидках. Каждый гость имеет возможность оставить свой отзыв на этом сайте. Ваши впечатления о услугах являются лучшей оценкой деятельности заведения. Ваше мнение поможет сделать работу еще более качественной.

Поделиться ссылкой:

Контакты компании Сауна Огонек:

г. Москва, ул. Михайлова, д. 43 8 (929) 933-34-89 круглосуточно

Ваша оценка о работе Сауна Огонек:

Заголовок (от 20 до 100 символов):

Текст (50 символов минимум):

Прикрепить файлы:

Обратите внимание на то, что:
Доступные форматы для файлов: Изображения: JPG, JPEG, GIF, PNG; Документы: TXT, PDF, DOC, DOCX
Максимальный размер одного файла: 2 мб.
Максимальное количество прикрепленных файлов: 10 штук
Выбрать файл(ы)

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


Комментарии(5)

  • 0 0

    Вот уж действительно огонек! Я впервые так попарился хорошо и поплескался за много лет. Теперь сюда наведываюсь иногда.

  • Может мое мнение будет слишком критичным, но это пожалуй худшая сауна в которой я был, даже была боязнь сидеть на диванчике, чтоб что-то не подхватить. Плохое обслуживание, антисанитария, слабая парилка. Ценник даже на тапочке завышен. Итог такой платишь много, а отдыхаешь слабо, в другой бы бане за те деньги что оставили нам бы домик целый выделили бы...

  • Как по мне, очень слабая баня для Москвы во всех компонентах, никакое обслуживание, деревенский интерьер, чистота очень хромает. В общем больше минусов чем плюсов и туда я более не хочу. Советую руководству что-то менять, иначе клиенты быстро закончатся.

  • Я не знаю, кто рисует этой бане отзывы, на самом деле тут очень грязно, сама баня сделана без всякой фантазии, никакого соответствия прогрессу. Лично я сюда под прицелом не вернусь...

  • Занималась в бане «Огонек», уборкой помещений, работа конечно ужасная, люди буквально оставляют после себя настоящий свинарник и антисанитарию. Сама баня мне вообще не нравится, все очень просто.

Ваша оценка о работе Сауна Огонек

Заголовок отзыва (от 20 до 100 символов):

Текст отзыва (50 символов минимум):

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Елена Евстратова 29.03.2024

    Мне нравится помогать людям и направлять их. Для поддержания доверия клиентов важно следить за рынком, обладать всеми необходимыми инструментами. Требуется гибкость и быстрое реагирование на все изменения.

    Академия Управления Финансами и Инвестициями (АУФИ)
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3276
  • Всего
    отзывов


    4107