Салон красоты Вуаля отзывы

Настоящие мнения клиентов о компании Салон красоты Вуаля

Описание компании Салон красоты Вуаля
Хотите подарить себе несколько часов удовольствия и релакса? Салон красоты «Вуаля» готов предложить вам полный комплекс косметических услуг. Мы работаем для того, чтобы сделать вас еще прекраснее, обратив внимание окружающих на вашу женственность и индивидуальность. Внимательно изучая мнение каждой клиентки, мы пришли к выводу, что для жительниц города Москва очень удобно получать полный комплекс ухода за телом под одной крышей. Сегодня обратившись к нам, вы сможете получить:
  • Уход за руками и ногами;
  • Комплексный уход за телом;
  • Услуги косметолога и визажиста;
  • Уход за волосами.
Мы готов предложить вам услуги для мужчин и детей. Сегодня «Вуаля» – это не только полный комплекс косметических услуг. У нас вы можете заняться танцами, аэробикой или йогой. Профессиональные тренера помогут вам быстро прийти в форму и подготовиться к началу пляжного сезона. В салоне постоянно действуют акции и специальные предложения. Нам важно ваше мнение о качестве наших услуг, поэтому мы внимательно изучаем каждый отзыв, оставленный на этом сайте. Это отличная возможность рассказать всем жительницам и гостям города о том, как вы провели время в нашем салоне, и какой результат был получен в ходе проведения различных процедур.

Поделиться ссылкой:

Контакты компании Салон красоты Вуаля:

г. Москва, Будайский проезд, д. 7 к. 1 8 (499) 187-24-74 salonvoila@mail.ru с 9-00 до 21-00 (без выходных)

Ваша оценка о работе Салон красоты Вуаля:

Заголовок (от 20 до 100 символов):

Текст (50 символов минимум):

Прикрепить файлы:

Обратите внимание на то, что:
Доступные форматы для файлов: Изображения: JPG, JPEG, GIF, PNG; Документы: TXT, PDF, DOC, DOCX
Максимальный размер одного файла: 2 мб.
Максимальное количество прикрепленных файлов: 10 штук
Выбрать файл(ы)

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


Комментарии(5)

  • Я стриглась здесь две недели тому назад. Челку обрезали неровно, коротко. Капец. Не спрячешь ее никуда, не перестрижешь, так как уже некуда. Делаю вид, что так и надо, но мой ответ - в этот салон не обращаться. Даже не буду пытаться пробовать мастеров разных. Ну, его! Такие эксперименты.

  • Очень хотелось чего-то креативного на голове и чтобы красиво смотрелось. Салон находится в Москве, рядом с домом. Записалась и пошла. Когда увидела свои волосы, обомлела. Где глаза у мастера? Мне вообще такие формы не идут. Причем я объяснила подробно. Нужно не только слушать, но и слышать.

  • Потратила кучу денег в Салоне красоты Вуаля на омоложение. Обещали, что скину лет 10. Но всего лишь немного подтянулась кожа, морщинки мелкие разгладились. На вид скинула года 2-3, не больше. Может нужно быть честнее и прямо сказать, что глубокие морщины никакой аппарат не возьмет. Неприятно, когда ждешь одно, а получаешь другое.

  • Прошла полный курс антицеллюлитного вакуумного массажа. Результата ноль. Вот и весь отзыв. Сложилось стойкое мнение, что это профанация.

  • Это с виду кажется, что коллектив Салона красоты Вуаля весь белый и пушистый. Я не смогла сработаться со многими. Только и слышу, эта больше получила, эта меньше, да какая разница-то? Свои деньги считайте. У меня свое мнение – работать приятней в дружном коллективе, а не в террариуме со зеями которые только и наровят тебя подставить.

Ваша оценка о работе Салон красоты Вуаля

Заголовок отзыва (от 20 до 100 символов):

Текст отзыва (50 символов минимум):

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Елена Евстратова 29.03.2024

    Мне нравится помогать людям и направлять их. Для поддержания доверия клиентов важно следить за рынком, обладать всеми необходимыми инструментами. Требуется гибкость и быстрое реагирование на все изменения.

    Академия Управления Финансами и Инвестициями (АУФИ)
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3276
  • Всего
    отзывов


    4107