Стоматология С вами доктор отзывы

Настоящие мнения клиентов о компании Стоматология С вами доктор

Описание компании Стоматология С вами доктор
ООО « С вами доктор» – это разнообразные стоматологические услуги по доступным ценам. Сегодня в  клинике работают высококвалифицированные специалисты, которые готовы оказать профессиональную помощь каждому пациенту. Новейшее оборудование и технологии, материалы высокого качества позволяют с уверенностью заявить о надежности услуг. Клиника оказывает помощь взрослым пациентам и малышам. С детьми работают самые опытные врачи, которые на приеме обязательно рассказывают малышам и их родителям о необходимости проведения регулярных профилактических осмотров. В стоматологии постоянно проводятся всевозможные акции, позволяющие получить ту или иную услугу с существенной скидкой или воспользоваться дополнительной услугой совершенно бесплатно. Ваше мнение всегда приветствуется , если вы хотите поделиться впечатлениями о посещении клиники. Сегодня у вас есть отличная возможность оставить на этом сайте отзыв и почитать то, что пишут о клинике другие пациенты.

Поделиться ссылкой:

Контакты компании Стоматология С вами доктор:

г. Москва, ул. Маршала Бирюзова, д.7 8 (495) 374-50-03 info@svamidoctor.ru с 9-00 до 18-00

Ваша оценка о работе Стоматология С вами доктор:

Заголовок (от 20 до 100 символов):

Текст (50 символов минимум):

Прикрепить файлы:

Обратите внимание на то, что:
Доступные форматы для файлов: Изображения: JPG, JPEG, GIF, PNG; Документы: TXT, PDF, DOC, DOCX
Максимальный размер одного файла: 2 мб.
Максимальное количество прикрепленных файлов: 10 штук
Выбрать файл(ы)

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


Комментарии(4)

  • Обман с квалификацией специалистов. Я не увидела опытных специалистов с хорошим образованием. Это медицинское учреждение позиционирует себя с самых лучших сторон. При этом рядом с клиникой даже нет ни одной лаборатории. Судить вам, но как по мне, то это чистой воды надувательство. Людям лгут и выкачивают деньги.

  • 0 0

    Тут занимаются надувательством. Я лечусь уже третий месяц и никаких улучшений нет. А врачи все рекомендуют подождать. А мне надо уже задумываться о том, что искать другую клинику.

  • Пломбировал корни, через год зуб заболел, сделали снимок – корни некачественно опломбированы. Вот и весь отзыв на профпригодность врачей. Платишь деньги, а в итоге ещё и некачественно делают(((

  • Решил оставить свой отзыв, проработав в ООО «С Вами доктор» полтора года. Почему-то считается, что тридцатилетний опыт гораздо ценнее, чем пятилетний. Вспомните, какая стоматология была 30-20 лет назад, какие материалы применяли, на каком оборудовании работали? Для молодых никакого движения нет, соответственно и зарплата низкая. Но прогресс продвигают точно не пенсионеры.

Ваша оценка о работе Стоматология С вами доктор

Заголовок отзыва (от 20 до 100 символов):

Текст отзыва (50 символов минимум):

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Елена Евстратова 29.03.2024

    Мне нравится помогать людям и направлять их. Для поддержания доверия клиентов важно следить за рынком, обладать всеми необходимыми инструментами. Требуется гибкость и быстрое реагирование на все изменения.

    Академия Управления Финансами и Инвестициями (АУФИ)
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3276
  • Всего
    отзывов


    4107