Renesource Capital отзывы

Настоящие мнения клиентов о компании Renesource Capital

0%
Отзывов: 1 0 0 0
Оставить отзыв
Описание компании Renesource Capital

Известно, что фондовый рынок, колебания акций и прочие финансовые потоки всегда приносили много проблем для политиков и бизнесменов. Чтобы решить данную проблему важно научится контролировать графики и предугадывать курс, согласно новостям в мире. Таких людей называют трейдерами. Они анализируют новости, рынок финансов, и выводят закономерные стратегии, с помощью которых можно хорошо зарабатывать.

Renesource Capital для новичков

Брокер Ренесорс Капитал предлагает для новичков отличную систему обучения. Детальная статья о тонкостях работы, дополнительные видеоматериалы, показывают примеры использования тех или иных индикаторов на графиках. Практически вся доступная информация для качественного начала находится на официальном сайте. Но помимо информации на официальном сайте, на просторах интернета встречается много негативных отзывов, которые предостерегают от сотрудничества с этой корпорацией, называя ее “кухней”.

Renesource Capital предлагает такой спектр заработка:

  • хеджирование;
  • брокерские услуги;
  • институционные услуги;
  • управление капиталом.

Каждый вид заработка предусматривает наличие личного кабинета на сайте. Где и будет показана вся информация о личных средствах. Важно понимать, что без начального этапа обучения брокер Renesource Capital сольет депозит в мгновение ока. Это приведет к тому, что от неопытного человека, не познавшего тонкости работы, скорее всего будет написан негативный отзыв о работе брокера.

Никто не станет отрицать, что полностью избавиться от рисков не получится. Риск потери личных средств будет присутствовать всегда. Фондовый рынок непредсказуем, особенно, если в мире случается много важных событий, которые имеют влияние на графики.

Вывод средств мгновенный, нет необходимости ждать несколько дней. Автоматическая система проверки аккаунта позволяет в несколько кликов вывести свои деньги на счет, банковскую карточку, или на личные счета платежных систем.

Как заявляет брокер, Renesource Capital ориентируется на долгосрочную работу, которая постоянно будет подчеркиваться активностью пользователей. Положительные отзывы клиентов выделяют быстрый вывод средств, довольно хорошее обучение брокера. Негативные отзывы о брокере гласят, что при всем своем положительном имидже, компания занимается scam деятельностью, тем самым обманывая людей.

Торговая платформа не имеет никаких скрытых, подводных комиссий и взысканий. 

Единственное, что не рекомендуется делать: это предоставлять личную информацию другим пользователям. Исключить всех &*&*&иков невозможно. А открытая информация значительно увеличивает риск потери аккаунта. Излишнее доверие к другим трейдерам приведет к банкротству. Помогать в личных вопросах может только система обратной связи. Она никогда не попросит логин, пароль или прочую личную информацию в пользователя.

Если вам есть что рассказать о брокере, будь то положительный или негативный опыт сотрудничества, оставьте ваш подробный отзыв, который будет отображать все плюсы и минусы компании.Только благодаря вашим отзывам можно отличить черного брокера от добросовестной компании.

Поделиться ссылкой:

Ваша оценка о работе Renesource Capital:

Заголовок (от 20 до 100 символов):

Текст (50 символов минимум):

Прикрепить файлы:

Обратите внимание на то, что:
Доступные форматы для файлов: Изображения: JPG, JPEG, GIF, PNG; Документы: TXT, PDF, DOC, DOCX
Максимальный размер одного файла: 2 мб.
Максимальное количество прикрепленных файлов: 10 штук
Выбрать файл(ы)

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


Комментарии(1)

Ваша оценка о работе Renesource Capital

Заголовок отзыва (от 20 до 100 символов):

Текст отзыва (50 символов минимум):

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Елена Евстратова 29.03.2024

    Мне нравится помогать людям и направлять их. Для поддержания доверия клиентов важно следить за рынком, обладать всеми необходимыми инструментами. Требуется гибкость и быстрое реагирование на все изменения.

    Академия Управления Финансами и Инвестициями (АУФИ)
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3277
  • Всего
    отзывов


    4107