Пик отзывы

Настоящие мнения клиентов о компании Пик

Описание компании Пик
На рынке масштабных компаний, которые реализуют сложные проекты, выделяется компания Пик. Это группа юридических лиц, которая представляет все услуги, необходимые для возведения дома, жилого комплекса. Отзывы о строительной компании Пик содержат информацию, относительно положительных и отрицательных черт сотрудничества, особенностей услуг и оплаты.  

Информация о компании

Компания уже давно заняла свою нишу на строительном рынке – основана в 1994 году. На данный момент – один из крупнейших девелоперов на территории Москвы, предоставляет услуги и на территории области. С 2001 года компания владеет заводом по производству материалов для стройки, что позволяет гарантировать качество и надежность продукции. В 2007 году Пик выходит на международный рынок путем размещения акций на Лондонской бирже. Последние 5 лет компания успешно развивалась, благодаря получению рейтинга А от Национального рейтингового агентства. Инновационные разработки компании позволили создать новинки на строительном рынке – новый тип домов с оптимальным соотношением цены и потребительских характеристик. Преимущества компании:
  • Активное использование инноваций;
  • Квалифицированный персонал;
  • Выгодные цены и кредитование;
  • Соблюдение сроков;
  • Гарантия на оказанные услуги;
  • Соответствие продукции всем нормам и стандартам качества.
 

Тип деятельности

Главное направление деятельности – возведение зданий жилого назначения, работа в сегменте доступного жилья. Пик специализируется на строительстве домов панельного типа. Также компания известна выгодными условиями ипотечного кредитования – именно Пик стремится сделать жилье доступным для молодых семей. Наиболее ярко достижения компании иллюстрируют результаты работы – более 270 000 квартир, более 5 млн.кв.м жилья. Отзывы о строительной компании Пик можно оставить на сайте.

Поделиться ссылкой:

Контакты компании Пик:

г. Москва, ул. Баррикадная, 19 стр.1 8 800 500-00-20; +7 (495) 505-97-33 info@pik.ru

Ваша оценка о работе Пик:

Заголовок (от 20 до 100 символов):

Текст (50 символов минимум):

Прикрепить файлы:

Обратите внимание на то, что:
Доступные форматы для файлов: Изображения: JPG, JPEG, GIF, PNG; Документы: TXT, PDF, DOC, DOCX
Максимальный размер одного файла: 2 мб.
Максимальное количество прикрепленных файлов: 10 штук
Выбрать файл(ы)

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


Комментарии(1)

  • Думаю это самый надёжный застройщик у нас в России. Я вот лично покупала квартиру на этапе котлована, чтобы подешевле было. Все этапы строительства были соблюдены. Побольше бы таких застройщиков.

Ваша оценка о работе Пик

Заголовок отзыва (от 20 до 100 символов):

Текст отзыва (50 символов минимум):

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Елена Евстратова 29.03.2024

    Мне нравится помогать людям и направлять их. Для поддержания доверия клиентов важно следить за рынком, обладать всеми необходимыми инструментами. Требуется гибкость и быстрое реагирование на все изменения.

    Академия Управления Финансами и Инвестициями (АУФИ)
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3272
  • Всего
    отзывов


    4107