Первое юридическое консультативное бюро отзывы

Настоящие мнения клиентов о компании Первое юридическое консультативное бюро

-100%
Отзывов: 5 5 0 0
Оставить отзыв
Описание компании Первое юридическое консультативное бюро
В сложной жизненной ситуации необходима помощь специалистов в области права. Тысячи людей выбрали в качестве надежного партнера и помощника в решении непростых вопросов Первое юридическое консультативное бюро. Специалисты компании – юристы, обладающие высоким уровнем профессионального мастерства и имеющие большой опыт в своем деле. Часто возникают споры о вступлении в права наследства, разногласия в сфере недвижимости. Иногда настигают внутрисемейные проблемы или споры с работодателем. Разобраться с подобными делами, учитывая все нюансы, позволит квалифицированная помощь сотрудников бюро. Основные направления работы:
  • проведение консультаций, подготовка заключений лучшими юристами.
  • анализ любого вида документа с точки зрения права;
  • сопровождение всех типов сделок;
  • урегулирование разногласий до проведения судебного заседания;
  • участие в переговорном процессе, составление и работа со всей необходимой сопутствующей документацией (протоколами разногласий, договорами, дополнительными соглашениями);
  • представительская деятельность в судах любого уровня;
  • юридическое содействие в сфере корпоративного права;
  • подготовка исков и жалоб;
  • работа с претензиями;
  • налаживание контакта для взаимодействия с органами исполнительной власти.
Благодаря отличной работе в течение более чем 15 лет компания заслужила положительные отзывы со стороны клиентов. Ознакомиться с ними и оставить собственный отклик вы можете на странице нашего портала.

Поделиться ссылкой:

Контакты компании Первое юридическое консультативное бюро:

Москва, Гамсоновский переулок, д. 2 стр 1 +7 (499) 649-74-31 Пн-Сб 9:00 - 20:00

Ваша оценка о работе Первое юридическое консультативное бюро:

Заголовок (от 20 до 100 символов):

Текст (50 символов минимум):

Прикрепить файлы:

Обратите внимание на то, что:
Доступные форматы для файлов: Изображения: JPG, JPEG, GIF, PNG; Документы: TXT, PDF, DOC, DOCX
Максимальный размер одного файла: 2 мб.
Максимальное количество прикрепленных файлов: 10 штук
Выбрать файл(ы)

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


Комментарии(5)

  • Из-за подсказок специалиста я чуть не потерял часть бизнеса! Вовремя обратился в другую компанию, поэтому меня не успели надуть мои конкуренты. Больше никогда не поведусь на такой обман. Деньги платишь – а никакой помощи не получаешь!

  • 1 0

    Ни когда нельзя гарантировать 100% положительный результат. А они обещают. Люди попадают в сложные жизненные ситуации и идут з помощью к юристам. А тут на те р*зв*д в догонку. Как это печально, что такие мрази существуют. Не ходите к ним. !!

  • Случайно попала на их сайт в интернете, описала проблему. За меня сразу же зацепились, сказали, что дело перспективное и можно вернуть свои деньги. После того, как получили деньги за услуги, стали тянуть с оформлением документов, оформили запрос в налоговую по поводу запроса данных об ИП, им отказали, сообщив, что эти запросы можно оформить только через суд. Мне стало ясно, что я опять связалась с &*&*&иками. До оформления заявления в суд дело не дошло, т.к. в фирме телефоны не отвечают.

  • Наглейшие мошен**ки! Бойтесь ПЮКБ и Давыдова  как огня - это об***щик и бе**естный в*р высочайшей пробы! Контора действует в связке с Роспотребнадзором: в*руют инфу с сайта обращений граждан, а потом направляют людей в ПЮКБ. Так и я, введенная в заблуждение СПЕЦИАЛИСТОМ РОСПОТРЕБНАДЗОРА Ивановой (запомните телефон 8499399****!!!) подписала договор на обслуживание аж за 62 тыс. руб. Это за неграмотную претензию и выезд непрофессионала в автосалон, с которым хотела расторгнуть договор. В результате салон отказался расторгать договор , а псевдоюрист встал на сторону салона. Давайте объединяться против коррупционной схемы и обманщиков из ПЮКБ. Обращайтесь в Ростребнадзор - 8 925 0244****, южный округ,  Арсланова, оформляйте иски в суд на ПЮКБ и возвращайте свои деньги!

  • Однажды я попала в ДТП на своем БМВ. По оценке независимых экспертов ущерб был в районе 400 000 рублей. Страховая же мне насчитала всего 102 000 рублей. Решила проконсультироваться и подать претензию через первое юридическое консультативное бюро. Это было моей главной ошибкой. Через пару месяцев уже в страховой компании выяснилось, что от моего имени оказывается претензий к ним не поступало, что означало одно: первое юридическое консультативное бюро просто выкинуло составленную у них претензию. В итоге вопрос очень оперативно решила с помощью других юристов. Кстати деньги мне так и не вернули, которые я заплатила первому юридическому консультативному бюро.

Ваша оценка о работе Первое юридическое консультативное бюро

Заголовок отзыва (от 20 до 100 символов):

Текст отзыва (50 символов минимум):

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Елена Евстратова 29.03.2024

    Мне нравится помогать людям и направлять их. Для поддержания доверия клиентов важно следить за рынком, обладать всеми необходимыми инструментами. Требуется гибкость и быстрое реагирование на все изменения.

    Академия Управления Финансами и Инвестициями (АУФИ)
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3276
  • Всего
    отзывов


    4107