ПЭК отзывы

Настоящие мнения клиентов о компании ПЭК

Описание компании ПЭК
ТК «ПЭК» осуществляет авиа и автомобильные транспортировки грузов любой сложности. Мы – команда профессионалов, способная быстро и качественно справиться с любой поставленной задачей. За 15 лет работы мы завоевали доверие большого количества клиентов, многие из которых сотрудничают с нами на постоянной основе. Нашими услугами смогут воспользоваться не только жители города Москва, но и других регионов России. Н сегодняшний день география наших филиалов настолько разнообразна, что трудно найти город, где нет представительства нашей компании. Мы оказываем услуги как юридическим, так и физическим лицам. Заглянув на наш сайт, вы сможете ознакомиться с документами, которые будет необходимо оформить для начала нашей совместной деятельности. Компания работает абсолютно прозрачно и открыто, всю информацию о нашей деятельности вы можете прочитать на нашем официальном сайте. Мы рады, что сегодня у вас появилась уникальная возможность рассказать о нашем сотрудничестве. На этом сайте каждый желающий может оставить свой отзыв и поделиться впечатлениями о качестве оказанных услуг. Пишите, нам важно мнение каждого из вас, оно поможет нам сделать работу еще более продуктивной и качественной.

Поделиться ссылкой:

Контакты компании ПЭК:

г. Москва, 1-й Вязовский пр-д., д. 4, стр. 19 8 (495) 660-11-11 pecom@pecom.ru вт-пт круглосуточно

Ваша оценка о работе ПЭК:

Заголовок (от 20 до 100 символов):

Текст (50 символов минимум):

Прикрепить файлы:

Обратите внимание на то, что:
Доступные форматы для файлов: Изображения: JPG, JPEG, GIF, PNG; Документы: TXT, PDF, DOC, DOCX
Максимальный размер одного файла: 2 мб.
Максимальное количество прикрепленных файлов: 10 штук
Выбрать файл(ы)

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


Комментарии(13)

  • Снимали квартиру, потом вынуждены были переехать. Обратились в ПЭК. Перевезли крупную мебель. Всё осталось в целости и сохранности.

  • 0 0

    Удивляют масштабы компании и географическое расположения и при этом, выстроенные процессы и человеческое отношения к сотрудникам. Особенно мне нравится проект искрений сервис, где каждый может сделать. Добрый поступок к клиенту или коллеге.
    Мне очень приятно работать в компании, где есть ценности и культура. Стабильная компания и белая ЗП. Мой рекоменд.

  • У меня была с ними странная история. Оформила заказ о одной сетевой компании и спокойно ждала уведомления. А его всё нет и нет. Оказалось что посылка пришла, пролежала неделю в отделении и потом уехала назад. А уведомления мне так и не прислали. В итоге прислали её снова, но подождать пришлось. Ругаться я кстати не стала. Свои нервы надо беречь. Кто не ошибается то?

  • Никогда не пользуйтесь этой ТК!!! Они из двух отправлений не смогли доставить ни одного без повреждений. Первой посылкой ПРМВХУЩ-4/1604, были отправлены новые колесные диски, пришли проткнутые насквозь коробки, диски все в задирах и царапинах. На оставленную претензию их руководитель написал отказ. Причина якобы нет жесткой упаковки, причём в накладной она указана, да и как она могла спасти от протыкания какой-то трубы...??? Кроме того ЖУ это доп услуга которая в суде их не спасает. Вторая посылка ПРМЗНЯВ-1/3008 электромобиль на день рождения, который был испорчен благодаря их стабильному профессиональному мастерству, сломали кузов. В этой организации видимо работают совершенно далекие от понимания чем они занимаются, существа... Я очень себя сдерживаю, от всех имоций которые мне доставила эта организованная общество уничтожения товаров за ваши деньги.

  • Пришлось обратиться к этим МОШЕ**ИКАМ с большой буквы занимающимся грязным бизнесом на территории России!!! Был оформлен заказ через сайт заявка № 5112579 под кодам грузом ПРКИПРЧ-1705 после оформления заказа мне была известна сумма предварительной стоимости моей заявки 13 785 руб. Заявку мою забрали и звонили мне предупредили что машину долго грузят и что нам следует оплатить ожидания погрузки на что мы сказали хорошо мы доплатим на этом наш разговор с девушкой оператором завершился. На следующий день мне приходит на электронную почту счет на оплату в размере 43 314 руб. за ДОСТАВКУ су*а за ДОСТАВКИ я подумал что это какая то ошибка звоню я к этим &*&*&икам и что вы думаете девушка мне говорит что типа я не верно внес параметры своего груза я говорю ок мы отказываемся от ВАШИХ ВЕЛИКИХ УСЛУГ на что девушка оператор говорит что это не возможно сделать так как груз уже погружен в фуру и она отправлена . Я задаю вопрос кто ответственный кто на себя принял решения отправить груз не согласовав цену со мной с КЛИЕНТОМ что это такое у меня 13 000 тыщ у них 43 000 тыщи это просто не могу слов подобрать на что мне оператор говорит что в это не входит в их обязанности после перемерки груза звонить клиентам и говорить что цена су*а выросла в 3 раза а зато когда стоит долго на погрузки эти МОШЕ**ИКИ звонят и говорят что вам следует доплатить за простой 500 руб это просто бардак за 500 рублей звонят и предупреждают а за 30 000 тыщ не звонят и не предупреждают это видите ли не входит в их обязанности и просто ставят вас перед фактом хочешь забрать груз плати ... Звоню в главный Московский офис АФ**ИСТАМ говорю девушки как зовут вашего руководителя и что думаете она мне говорит ей нельзя это говорить я чуть со стула не упал говорю куда жаловаться кто будет платить пишите говорит она мне на почту руководство будет рассматривать это просто пи....ц в итоге мне сказали фамилию директора и все а начальника отдела по возражению с клиентами так и не сказали видимо чтоб их клиенты не прокляли раз такими схемами занимаются в нашей стране . В инете прочитал что они всегда наворачивают на доставку и таким образам обманывают добросовестных налогоплательщиков своей страны делают деньги из воздуха молодцы народ терпит и молчит а они обогащаются МОШЕ**ИЧЕСКИМ способом я думаю что структуры власти должны обратить внимания на данную организацию . Мы народ мы власть и нам решать какие будут на рынки перевозчики (ДОБРОСОВЕСТНЫЕ) а какие мимо вот ПЭК мимо люди не видитесь на них им на вас по....й и на ваш груз тоже главное плати и пошел в баню отличная у них слаженная работа МОШЕ**ИКИ А***ИСТЫ остерегайтесь данную организацию к перевозчикам эта компания не должна относиться по разговору напомнила мне какую то секту где девушка ведет диалог по заученному тексту и разговаривает как робот но в итоге какие вопросы я ей задавал она мне говорила не положено не положено не положено ))))))

  • Необходимо было срочно отправить груз. Оформил заказ в среду на забор "день в день" с двойным тарифом, оператор меня заверила, что груз заберут до 16:00 (заказ оформили в 11:00), в 18:30, не дождавшись ни звонка ни курьера, позвонил сам. Выслушав бесполезную информацию о переезде терминала компании и пройдя через лабиринт тонового набора чисел, попал на бесконечно долгое: "наш звонок очень важен для нас...". Примерно с 3-4 раз дозвонился до оператора, рассказал ему суть вопроса. В результате еще минут 5 висел на удержании, пока он "разбирался". В итоге оператор радостно известил меня, что теперь " логистика знает, что мой заказ срочный". Не важно, что это написано в заявке, я написал об этом в чате поддержки и сказал на словах оператору еще в 11 утра... Теперь логистика знает!!! Четверг и половина пятницы прошли в ожидании. В пятницу днем дозвонился еще раз, чтобы узнать, что груз забирают в рабочие дни и только до 16. Видимо моя заявка пригодилась в уборной. Самое неприятное, что никто не пытался решить вопрос, на мой заказ просто наплевали, при том, что я сделал со своей стороны все возможное, чтобы о себе напомнить, хотя, как клиент не обязан этого делать. Ужасная транспортная компания, отвратительное отношение к клиенту и необязательность абсолютно не компенсируются невысокой ценой. Не рекомендую никому пользоваться услугами данной компании.

    Прикрепленные изображения:
  • Очень плохая работа всех сотрудников компании. Начиная от младшего, заканчивая клерками старшего звена. По вине работника ПЭК был не верно написан грузоотправитель. После десятков звонков нам рекомендовали написать заявление на смену грузоотправителя. Один сотрудник (Москва) сказал послать письмо по электронной почте, другой - по электронной почте нельзя, везите оригинал.
    И это не ближний свет! Все отвезли (кроме заявления еще 3 документа). Результат ошеломляющий - ваше обращение принято, но накладную менять не будем! Мы больше 10 лет работали с тр-й "Деловые линии", но с этого года решили попробовать работать с "ПЭК". Не повторяйте нашу ошибку. Лучше "Деловым Линиям" заплатить больше, но зато никакой головной боли!

  • Не пользуйтесь ни в коем случае! Все в этой компании говорят разное, и не понятно есть ли где-то правда! Заказала доставку из Самары в Москву. По предварительным подсчетам сумма доставки - 800 с чем-то рублей. Заказала в терминал на Коровинском шоссе. Заявка была принята через интернет, никто мне не перезвонил, на странице вышло окно с номером заявки (но адреса там не указываются). Уже из Самары позвонили, сказали, что мой груз требует упаковки, которая у них рассчитывается 600 руб за квадратный метр. Я согласилась. Все, мне пришла смс, что груз забрали и он едет в Москву. Сумма итого вышла 1072 рубля. Через пару дней приходит смс-ка, что мой груз прибыл, на Рязанский проспект. Я не очень поняла в чем дело. Позвонила в службу поддержки, мне сказали, что на сайте, в разделе "контакты" написано, что груз в Москве можно получить только в одном терминале - на Рязанском проспекте, я спросила почему вообще тогда мне система дала возможность выбрать другой терминал? Девушка по имени Роксана ответила, что их компания знает об этой проблеме, заявка отправлена в IT отдел, они разбираются с этим (я вообще не поняла при чем тут я и при чем их IT отдел), а еще предложила мне доставку заказать до адреса. Конечно, меня это не устроило. Потому что это просто вранье - система дала мне сделать заявку, так еще и ни один оператор не позвонил и не объяснил ситуацию. Конечно же, Роксана ни с кем соединить меня не смогла, напомнив, что я звоню в воскресенье, и вообще-то в воскресенье никто не работает. Я написала претензию на почту. Пока писала претензию, выяснила, что мой груз, по факту, был меньше, чем по моей заявке, но никто мне не пересчитал эту разницу, и в итоге с меня взяли на 200 с чем-то рублей больше (я проверила по их калькулятору фактические параметры груза), пришлось сразу писать вторую претензию. Удивительно, но на претензии мне ответили сразу (несмотря на то, что был вечер воскресенья). Как и ожидалось, мне написали, что я сама виновата, не посмотрела раздел "контакты", а заявки просто принимаются автоматически. Понятно, что это все не серьезные вопросы - 200 рублей, Рязанка или Коровинка, одна сказала то, другая - иное, но дело не в этом, а дело в том, что у нас "сервисом" зовется. Как так можно поступать с клиентами? Если ничего не изменится, я просто не поеду забирать свой груз, я еще штук 100 таких заявок им пошлю, чтобы они работали, привозили, но груз никто не забирал, и тогда бы они поняли, что нельзя так с людьми обращаться.

  • Пользовался услугами компании очень давно.Опыт был отрицательный.Сейчас попросил друга из Екатеринбурга отправить мне на подарки детям к началу учебного года 30 кедровых шишек.К несчастью он воспользовался услугами ПЭК...Помимо всего прочего коробка пришла насквозь мокрая и рваная.Груз испорчен и весь покрыт плесенью! Отмечу, что имея немалый жизненный опыт, я попросил друга сфотографировать груз непосредственно в момент упаковки и отправки! Результат на лицо! - в Екатеринбурге идеал! - в Москве на 1-м Вязовском проезде мокрая заплесневелая гниль! Я ожидал более часа сотрудника для составления акта о качестве груза! Диспетчер на телефоне вообще не владеет никакой оперативной информацией! Кроме того я сразу же написал на сайте ПЭК о своём недовольстве и возмещении ущерба! Сегодня 3 сентября - полная тишина! Одним словом - всё как было 12 лет назад,так и осталось!! Теперь слава богу в Екатеринбурге уже тоже немало народа знает,что этой компанией что-то отправлять-себе дороже не только в финансах,но и в здоровье и нервах!!! (Всё хаят почту России - однако по моему опыту за последний год в мой адрес более 50 бандеролей и всё в целости и сохранности и надлежащем виде!!! Браво!)

    Прикрепленные изображения:
  • Не рекомендую работать с данным ООО, я столкнулась с большим количеством проблем, о которых с другими фирмами даже не думала. В итоге, пришлось краснеть и объяснять партнерам, почему возникли такие проблемы с доставкой груза.

  • Работа в ПЭК логистом, не была для меня первой, но я быстро поняла, что долго здесь не задержусь. В компании невысокая зарплата, фантастические планы и плохое отношение к работникам со стороны начальства. Я такого долго не смогла терпеть.

  • Призываю всех своим отзывом, держаться подальше от этих ж**иков, они сорвали мне очень важную сделку, потом еще у них хватило наглости предъявлять ко мне претензии. Ужас!

  • Данная компания организовала авиаперевозку из Москвы в Азию, груз там потерялся, его долго не могли найти, компания вообще не контролировала процесс загрузки и выгрузки. Очень недоволен.

Ваша оценка о работе ПЭК

Заголовок отзыва (от 20 до 100 символов):

Текст отзыва (50 символов минимум):

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Елена Евстратова 29.03.2024

    Мне нравится помогать людям и направлять их. Для поддержания доверия клиентов важно следить за рынком, обладать всеми необходимыми инструментами. Требуется гибкость и быстрое реагирование на все изменения.

    Академия Управления Финансами и Инвестициями (АУФИ)
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3276
  • Всего
    отзывов


    4107