Пансионат Авиатор отзывы

Настоящие мнения клиентов о компании Пансионат Авиатор

Описание компании Пансионат Авиатор
Мечтаете отдохнуть от рутины и шумного города, тогда пансионат Авиатор – это идеальная возможность притворить мечту в жизнь. Необычная природа, отдых на черном море, развитая инфраструктура – что еще нужно для комфорта и спокойствия? Живописный и до сих пор неизученный до конца уголок природы сможет порадовать всех без исключения. А теперь не только о природе. Двухэтажные комфортабельные корпуса с современными номерами со всеми удобствами в шаговой доступности от самых необычных достопримечательностей и в России – это вполне реально. Не верите, посетите сайт Пансионат Авиатор отзывы почитайте и убедитесь в этом самостоятельно. Комплексное трехразовое питание с различными кухнями сможет удивить не только истинных гурманов, но и любителей. Привозите с собой друзей близких и даже детишек от трех лет. Бильярд, тренажерный зал, открытый бассейн и даже площадка для детских игр – это лишь не полный список доступных развлечений. Черное море в 250 метрах от базы отдыха порадует мореманов и просто неравнодушных к купанию. О главном: расчетный час установлен на 8 часов утра. Приехать отдохнуть можно не меньше чем на три дня. Пропускать завтраки, обеды и ужины не рекомендуется, потому как они не переносятся и не возмещаются. Отзывы о пансионате Авиатор – обязательно посетите этот блок, перед отправкой на отдых, чтобы, так сказать, изучить место отдыха изнутри глазами уже побывавших здесь отдыхающих.

Поделиться ссылкой:

Контакты компании Пансионат Авиатор:

Сочи, п. Головинка ул. Медицинская, д. 9 78001001440 trassvet@mail.ru

Ваша оценка о работе Пансионат Авиатор:

Заголовок (от 20 до 100 символов):

Текст (50 символов минимум):

Прикрепить файлы:

Обратите внимание на то, что:
Доступные форматы для файлов: Изображения: JPG, JPEG, GIF, PNG; Документы: TXT, PDF, DOC, DOCX
Максимальный размер одного файла: 2 мб.
Максимальное количество прикрепленных файлов: 10 штук
Выбрать файл(ы)

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


Комментарии(3)

  • В этот пансионат отправила в этом году родителей, они очень довольны отдыхом в целом! Пансионат очень хороший, кормят отлично, персонал вежливый, а пенсионерам еще и скидочка есть небольшая 3%

  • В этот пансионат мы попали чисто случайно, вообще собирались ехать в другое место, по приезду увидели это райское местечко и решили узнать за свободные номера, нам очень повезло, так как остался как раз номер на нудное нам время, и 2-х местный. Жили в первом корпусе, ремонт там свежий, мебель так вообще новая, очень чисто, номер просторный, уютный. Кушали здесь же, ни разу не были в кафе за время пребывания в Сочи, нам хватало еды и в пансионате, кормили очень вкусно, а главное, разнообразно. Море рядышком, в бассейне тоже часто плескались, вода чистейшая и там, и там. В общем, плохого я сказать ничего не могу, наоборот, мы очень довольны

  • В пансионат мы попали случайно, в принципе, как и в Сочи. Первое место, куда мы пришли, был именно этот пансионат. Благо были свободны номера, хоть и эконом, но мы были согласны уже на все. Не могу сказать, что номера прям плохие, некомфортные, но небольшой ремонт бы не помешал. Но за такие деньги, можно пожить и в экономе. Тем более мы все время были то на пляже, то возле бассейна, в номер приходили только переночевать, и нас все устраивало полностью. Вообще отдыхать здесь очень хорошо, но теперь будем планировать места заранее, главное, что м нашли пансионат, который нам понравился абсолютно всем!

Ваша оценка о работе Пансионат Авиатор

Заголовок отзыва (от 20 до 100 символов):

Текст отзыва (50 символов минимум):

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Елена Евстратова 29.03.2024

    Мне нравится помогать людям и направлять их. Для поддержания доверия клиентов важно следить за рынком, обладать всеми необходимыми инструментами. Требуется гибкость и быстрое реагирование на все изменения.

    Академия Управления Финансами и Инвестициями (АУФИ)
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3276
  • Всего
    отзывов


    4107