ООО Юридическая компания urcom74.ru отзывы

Настоящие мнения клиентов о компании ООО Юридическая компания urcom74.ru

Описание компании ООО Юридическая компания urcom74.ru

Юридическая компания является ведущей компанией на рынке юридических услуг г. Челябинска. Высочайшее качество предоставляемых услуг подтверждено большим количеством выигранных дел и массой довольных клиентов. Юридическая компания состоит из квалифицированных юристов, которые специализируются в разных отраслях права.

В основе работы компании лежат такие основополагающие принципы, как:

  • законность;
  • ответственность;
  • грамотность;
  • оперативность;
  • добросовестность.

Мы оказываем юридические услуги на высочайшем уровне, способны решить дело любой степени сложности. В своей работе юристы компании опираются на многолетнюю судебную практику и высокий профессионализм.

Юридическая компания в полном объёме оказывает услуги физическим и юридическим лицам.

Специалисты помогут Вам решить любой вопрос в различных отраслях права:

  • Налоговое право. Мы гарантируем разрешение всех спорных моментов, которые могут возникнуть между Вами и налоговой инстанцией.
  • Земельное право. Юристы-практики возьмутся за сопровождение споров любой сложности, в области земли, недвижимого имущества и инвестиций.
  • Наследственное право. Мы поможем грамотно оформить все необходимые документы, поможем в установлении факта наследства, дадим профессиональную консультацию по любому аспекту налогового законодательства.
  • Жилищное право. Поможем решить вопрос с вселением/выселением жильца, урегулируем ипотечные споры, подготовим документы к различным операциям с недвижимостью.
  • Семейное право. Урегулируем вопрос по взысканию алиментов, поможем составить брачный контракт, установить/лишить родительских прав.

urcom74.ru обеспечит защиту Ваших интересов в судебных органах любого уровня.

Всего несколько отзывов помогут вам составить хотя бы приблизительную картину о качестве услуг в ООО Юридическая компания urcom74.ru. Благодаря отзывам потенциальный клиент может сделать для себя определенные выводы, а если вы уже являлись клиентом этой организации, мы будем благодарны, если вы оставите комментарий, отражающий ваше мнение.

Поделиться ссылкой:

Контакты компании ООО Юридическая компания urcom74.ru:

ул. Свободы, 74, Челябинск, Челябинская обл. 8 922-750-89-82 info@urcom74.ru

Ваша оценка о работе ООО Юридическая компания urcom74.ru:

Заголовок (от 20 до 100 символов):

Текст (50 символов минимум):

Прикрепить файлы:

Обратите внимание на то, что:
Доступные форматы для файлов: Изображения: JPG, JPEG, GIF, PNG; Документы: TXT, PDF, DOC, DOCX
Максимальный размер одного файла: 2 мб.
Максимальное количество прикрепленных файлов: 10 штук
Выбрать файл(ы)

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


Комментарии(14)

  • 0 0

    Получил весьма полезную консультацию. При этом, заплатил не так много денег. Причем здесь оказывается весь спектр юридических услуг, могут даже в судах представлять.

  • Муж обратился в компанию за помощью по поводу перерасчета пенсии.дело взяла адвокот Касимова,заверила о 100% положительном исходе.заплатили 20000.в итоге потеряли больше,чем было в начале заявлено.дозвониться до касымовой практически не возможно,компания очень часто меняет адрес. Вывод-это &*&*&ики.не связывайтесь с ними,потеряете и время и деньги.

  • Компания не надёжная.юрист Касимова "динамила" полгода.деньги взяли(20000).в итоге потеряли больше.компания очень часто меняет адрес,связаться не возможно.вывод-&*&*&ики чистой воды!

  • в мае месяце текущего года я обратился за помощью в юридическую компанию по поводу &*&*&ических действий со стороны интернет магазина.предоставили дежурного юриста-элину р*** которая взялась вести моё дело.при оформлении договора был обещан стопроцентный результат-так как дело абсолютно выигрышное по заверению выше указанного юриста.вовремя были составлены претензии и отправлены по адресам.6 июня должны были поступить ответы от респондентов на адрес юридической компании для дальнейших действий. за это время для получения квалифицированного ответа от выше указанного юриста мною было совершено множество телефонных звонков в адрес юридической компании-но юрист элина р*** не может уделить собственное рабочее время для ответа клиенту компании.итог обращения по моему зявлению с иском в 3.5 тысячи рублей вылился в 24 тысячи вместе с почтовыми расходами-результатов полный 0. поэтому людям стоит подумать прежде чем обращаться в данную компанию пока в ней работают такие горе-юристы.моё обращение было спущено на тормозах.

  • Обратился в Юр. компанию за юридической помощью, наобещали решить все проблемы,взяли деньги и забыли про меня ,сделали все на отвяжись.вообщем МОШЕНИКИ .Не связываитесь с ними.

  • Скоро Стельмаховщина для вас наступит правосудие!!!!

  • От имени Александрова Артема Вадимовича.20/02/17 Он обратился в вашу компанию по банковскому кредиту его делом занялись Сергей Альбертович и Наталья Ивановна .За оказание юридических услуг оплатили полную стоимость.Но результатов не видим,по договору мы должны сообщать обо всех действиях банка,но дозвониться до Сергея Альбертовича не можем.Сам он перезванивает очень редко.В связи с этим мы хотим расторгнуть договор и вернуть деньги.

  • Хочу поблагодарить Юридическую компанию за их проф работу. Обратился в компанию по имхо простой очень теме, но что делать не знал. Мы с ними отсуживали у магазина деньги за ноутбук, который сломался через 3 дня после покупки, а замену мне магазин предоставить отказался. Из плюсов юр компании- деньги не тянут, обещаниями не кормят. В результате высудили у магазина компенсацию за товар. (через 3 месяца) Но я все равно доволен!

  • Мы с мужем обращались в Юридическую компанию уже несколько раз. Первый раз нам нужна была консультация по поводу переоформления недвижимости. Второй – взаимовыгодное составление брачного договора. Могу сказать, что мы остались очень довольны. Для меня конечно такая тема- ноу хау-как брачный договор. И как то тут знаете, все позитивно так выглядит и очень индивидуально. Это талант!

  • Хочу выразить огромную благодарность коллективу Юридической компании и лично Анне Владимировне за качественно проделанную работу. Анна Владимировна очень ответственно и грамотно довела моё дело до логического конца. Я уже даже не надеялась, что смогу законно и правильно оформить свой участок в садоводстве. Только проф юрист мне реально помог.Ивашова А.Я.

  • Обратилась в юридическую компанию по вопросу неправомерного снижения моих пенсионных выплат. Консультировал меня очень грамотный юрист Сергей Альбертович. Он доступно донёс до меня всю необходимую информацию, помог мне с оформлением нужной документации. Приятной неожиданностью для меня была 20% скидка, которую компания любезно предоставляет пенсионерам и ветеранам. Спасибо Вам, Сергей Альбертович, за то, что берёте интересы пенсионеров под свою защиту! Ородина П.Х.

  • Сотрудничаю с Юридической компанией уже достаточно давно, все супер. Ценник известен всегда заранее, и он адекватен. Юристы грамотные, знают законы и имеют полезные контакты. Рекомендую!

  • Меня сократили на работе, и отказались компенсацию выплачивать. Я остался без денег и работы на съемном жилье. Благодаря Юридической компании я выбил свои деньги и получил все компенсации. Не за день конечно, далеко не за день!! Но что я вам хочу сказать, боритесь всегда доконца!

  • Владельцы прошлой квартиры, которую я снимала, подали на меня в суд. Якобы я украла у них пол квартиры (раковину, шторы и т д:)) и задолжала денег. Я была в шоке. Начала искать специалистов, в итоге наткнулась на Анну Владимировну, она просто умничка!! За одно заседание спор был решен, причем в мою пользу!!Меньше бреда вам в жизни друзья! А юридической компании дальнейшего развития и процветания. Не зря я отзывы о вас читала!

Ваша оценка о работе ООО Юридическая компания urcom74.ru

Заголовок отзыва (от 20 до 100 символов):

Текст отзыва (50 символов минимум):

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Елена Евстратова 29.03.2024

    Мне нравится помогать людям и направлять их. Для поддержания доверия клиентов важно следить за рынком, обладать всеми необходимыми инструментами. Требуется гибкость и быстрое реагирование на все изменения.

    Академия Управления Финансами и Инвестициями (АУФИ)
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3276
  • Всего
    отзывов


    4107