Обзор нового Stelvio от Alfa Romeo 2019

Новый Stelvio имеет повышенный уровень безопасности и отменное техническое оснащение. Кроме того, автомобиль имеет современный эффектный внешний вид. Новый Stelvio имеет сходство с седаном Джулия этого же бренда. Такое сходство можно объяснить тем, что оба этих авто построены на одной базе.

Передняя часть машины получила компактную решетку радиатора. Фары имеют необычный дизайн, более современный и эффектный по сравнению с прошлым поколением.

Машина в базе будет оснащена ксеноновыми фарами с системой адаптации. В более дорогих комплектациях фары будут адаптивными светодиодными. Спортивности автомобилю придает рельефный бампер и массивный воздухозаборник, который расположен под ним. Выглядит Stelvio спереди прекрасно.

Сбоку Stelvio выглядит дерзко за счет острых и плавных линий, которые присутствуют на боковинах машины. Автомобиль в базе получит 18-дюймовые колеса. В более дорогих комплектациях диски могут быть 21-дюймовыми. Они великолепно вписываются в огромные колесные арки.

Корма выделяется своей огромной дверцей багажника и трехмерной оптикой. На верху дверцы расположен небольшой спойлер.

Сев в салон сразу обращаешь внимание на то, что материалы отделки здесь дорогостоящие. Везде можно увидеть кожу, мягкий пластик и дерево.

Перед глазами водителя расположена необычная приборная панель. Необычная она в том, что расположена под двойным стеклом. Изюминки добавляют немного выпирающие обводы приборов. По центру экрана расположен пяти дюймовый экран бортового компьютера, на котором отображается вся информация о состоянии авто. Руль стильный с отделкой из натуральной кожи. Есть в качестве опции подогрев руля.

Центральная консоль имеет отделку из мягкого пластика, прошитого нитью. По центру панели расположен большой 10-дюймовый экран мультимедиа с поддержкой навигации, развернутый немного в сторону водителя. Осуществлять управление мультимедиа можно с помощью сенсора, с помощью руля и смартфона.

Кресла спортивные с отличной боковой поддержкой. Уже в базе кресла обтянуты перфорированной кожей и имеют функцию подогрева. Второй ряд сидений не менее комфортный и просторный. Здесь с комфортом смогут разместиться три пассажира. Багажник довольно вместительный. Его объем составляет 650 литров.

Автомобиль оснащен немалым количеством систем безопасности. За доплату можно также установить систему, которая позволяет контролировать рядность движения и систему мониторинга слепых зон.

Под капотом новинки расположен 2-литровый бензиновый мотор на 275 лошадок. Этим же мотором, позволяющий разогнаться автомобилю до сотни за 6,5 секунд, укомплектован и седан Джулия. Автомобиль в максимальной комплектации получит 3-литровый мотор на 500 лошадок, позволяющий разгоняться автомобилю до сотни за 4 секунды.

В базе новый Stelvio получит задний привод, а все остальные версии получат полный привод. Внимания заслуживают и дисковые тормоза на всех четырех колесах.

Приобрести новый Stelvio можно начиная с 3,9 миллионов рублей. Максимальная комплектация обойдется в 6,8 миллионов рублей.

Поделиться ссылкой:

Обсуждение закрыто.

РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Елена Евстратова 29.03.2024

    Мне нравится помогать людям и направлять их. Для поддержания доверия клиентов важно следить за рынком, обладать всеми необходимыми инструментами. Требуется гибкость и быстрое реагирование на все изменения.

    Академия Управления Финансами и Инвестициями (АУФИ)
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3276
  • Всего
    отзывов


    4107