Nova Team отзывы

Настоящие мнения клиентов о компании Nova Team

Описание компании Nova Team
Интенсивно развивающаяся компания, которая способна осуществить реализацию  длительных проектов по всей России  и ближних странах, одновременно заполняя основные главные позиции в менеджменте компании на время реализации проекта. Такой подход позволяет приступить к работе без каких-либо потерь времени на подбор персонала. В компании работают только опытные специалисты, которые создали уже около двадцати тренингов и семинаров, охватывающие острые темы деятельности. Nova Team – это профессионализм. Проект не может быть закончен до тех пор, пока компания не обеспечит организацию подготовленными кадрами, способными самостоятельно применять полученные навыки и знания. Для продвижения компании она опирается на стандарты, признанные мировыми лидерами. Сотрудники команды обладают международными сертификатами по управлению проектами, маркетингу, организационному консультированию.  Тонкое чутье и опыт, позволяют находить баланс между старыми проверенными методами работы и новинками. Нова Тим имеет опыт в развитии управленческих систем:
  • Стратегия и оперативное управление;
  • Система управления персоналом материального стимулирования;
  • Маркетинг;
  • Система продаж;
  • Финансовый контур управления компанией.
Полная уверенность в высоком результате  работы, прежде всего основывается на совокупности опыта,  профессионализма и сочетании с новыми методиками.

Поделиться ссылкой:

Контакты компании Nova Team:

г. Санкт-Петербург, пр-т Римского-Корсакова, д. 45, офис 316 +7 (812) 922 84 66; +7 (911) 793 80 12 info@nova-team.ru

Ваша оценка о работе Nova Team:

Заголовок (от 20 до 100 символов):

Текст (50 символов минимум):

Прикрепить файлы:

Обратите внимание на то, что:
Доступные форматы для файлов: Изображения: JPG, JPEG, GIF, PNG; Документы: TXT, PDF, DOC, DOCX
Максимальный размер одного файла: 2 мб.
Максимальное количество прикрепленных файлов: 10 штук
Выбрать файл(ы)

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


Комментарии(6)

  • Жартун - это не тот ли блогер, который в Обозревателе украинском против России пописывает?

  • Эта консалтинговая компания занимается довольно широким спектром услуг, я обращаюсь к ней регулярно, это позволяет всегда получать объективную оценку ситуации в фирме и конечно получить рекомендации.

  • Наше сотрудничество с компанией Nova Team оказалось весьма результативным. Была проделана существенная работа на системой продаж, благодаря чему продажи нашей компании увеличились. Я доволен.

  • Я лично очень благодарен компании Nova Team за помощь продвижении моего бизнеса. Они мне помогли наладить систему управления персоналом, что дало свои плоды в эффективности продаж. Я доволен.

  • Начинать свое дело это всегда проблемно. Обращался сюда за помощью с маркетингом. Компания имеет хорошую репутацию и от меня им еще один ключик за их крутую работу! Остался доволен!

  • Была проблема у меня со своим бизнесом, не знал, как мотивировать сотрудников. Обратился за помощью сюда, помогли эффективно решить этот вопрос. Очень доволен качеством оказанных услуг.

Ваша оценка о работе Nova Team

Заголовок отзыва (от 20 до 100 символов):

Текст отзыва (50 символов минимум):

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Елена Евстратова 29.03.2024

    Мне нравится помогать людям и направлять их. Для поддержания доверия клиентов важно следить за рынком, обладать всеми необходимыми инструментами. Требуется гибкость и быстрое реагирование на все изменения.

    Академия Управления Финансами и Инвестициями (АУФИ)
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3276
  • Всего
    отзывов


    4107