Nissan Tiida: эстетичность, надежность и комфорт

Заряженный пятидверный хэтчбек Nissan Tiida сумел завоевать популярность у покупателей во всем мире, в том числе и в России, во многом благодаря своему эстетическому и привлекательному внешнему виду, надежности и комфортности. Среди российских потребителей автомобиль заслужил неплохую репутацию, он прекрасно адаптирован к нашим дорогам, которые далеки от идеальных. На данный момент самую доступную цену на автомобиль предлагает автосалон Дженерал Сити. Приходите и убедитесь в этом сами. Первое поколение транспортного средства было презентовано на японском рынке еще в 2004 году, за 13 лет существования автомобиль претерпел серьезные изменения, последняя модель, которая сейчас имеется в продаже, была показана в 2015 году. По внешнему виду внутреннего убранства хэтчбек напоминает Pulsar, а вот очертания кузова очень схожи Qashqai и X-Trail.

Nissan Tiida 2016 внешний видПреимущества и недостатки автомобиля

Nissan Tiida – автомобиль гольф-класса, отличающийся премиальными характеристиками. Если предыдущая модель не отличалась броским внешним видом, но выглядела привлекательно, то новая модель привлекает к себе взгляды других участников дорожного процесса. Во внешнем виде авто четко просматриваются агрессивные черты. Инженеры полностью переработали переднюю часть автомобиля, оборудовали ее обтекаемым бампером и улучшили аэродинамику, что не могло не отразиться на скоростных и динамических характеристиках автомобиля. Внутренний дизайн автомобиля отражает в себе восточные традиции. Он изобилует волнообразными формами, изгибами и мягким пластиком, который смотрится дорого и достойно. К недостаткам можно отнести ограниченную регулировку рулевого колеса всего в двух плоскостях, наличие слепых зон в зеркалах, а так же ограниченное место для хранения личных вещей в салоне транспортного средства. Новый автомобиль имеет просторный салон, где свободно могут разместиться водитель и пять пассажиров. Пассажиры на втором ряду сидений будут чувствовать себя комфортно и удобно, даже в случае длительной поездки. За счет улучшения комфортности пассажирок пришлось пожертвовать вместимостью багажника.

Nissan Tiida 2016 внешний вид_2Технические характеристики автомобиля

На российском рынке Tiida представлена одной единственной модификацией с бензиновым двигателем мощностью 117 лошадиных сил. Автомобиль демонстрирует отличную управляемость и сцепные характеристики с дорожным полотном любой сложности. Транспорт резво реагирует на рулевые команды, разгоняется он постепенно и плавно, без рывков. Тормозной путь минимальный по сравнению с аналогичными хэтчбеками от конкурентов. Авто не придется по вкусу любителям скоростной езды, однако оно идеально подойдет для поездок на работу, для доставки детей в садик или школу. Для езды по городу и выполнения повседневных задач подойдет и автомобиль Opel Mokka, почитать о котором в можете в нашей статье Новый Opel Mokka на фоне соперников: стоит ли брать авто. А пока вернемся к нашему главному герою. В автомобиле предусмотрен спортивный режим. Его активация добавляет две передачи и немного увеличивает максимальную скорость. В спортивном режиме автомобиль, на удивление, потребляет крайне мало топлива – всего 10 литров на 100 километров, при обычной езде по городской трассе объем потребления топлива не превышает 7 литров на 100 километров. Автомобиль отличается повышенной маневренностью за счет встроенной системы стабилизации, в итоге уйти в занос на максимальной скорости никогда не получится даже при резком повороте руля.

Nissan Tiida 2016 салонВыводы

Nissan Tiida – идеальный автомобиль для передвижения в условиях города. Он справляется с дорожным полотном любой сложности, максимально сглаживая все неровности асфальта. Преимущества Tiida:
  • справляется с дорожным полотном любой сложности;
  • потребляет крайне мало топлива;
  • расширенная модификация автомобиля уже укомплектована подушками безопасности, имеет подогрев сидений, а так же систему громкой связи Bluetooth для обеспечения безопасного разговора по мобильному телефону;
  • наличие камер заднего вида и система помощи в парковке.
  • прекрасная шумоизоляция даже во время езды по грунтовой дороге.

Поделиться ссылкой:

Обсуждение закрыто.

РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Елена Евстратова 29.03.2024

    Мне нравится помогать людям и направлять их. Для поддержания доверия клиентов важно следить за рынком, обладать всеми необходимыми инструментами. Требуется гибкость и быстрое реагирование на все изменения.

    Академия Управления Финансами и Инвестициями (АУФИ)
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3276
  • Всего
    отзывов


    4107