МСК-9 отзывы сотрудников

Настоящие мнения о работодателе МСК-9

Описание компании МСК-9

Организация МСК-9 является молодым динамично развивающимся предприятием, заинтересованным в предоставлении услуг высокого качества.

Компания нанимает на работу квалифицированных сотрудников, которые знают и любят свое дело. Отношение работодателя к работникам и достойный уровень заработной платы мотивирует людей, строящих карьеру в строительной сфере, выбирать работу в данной организации. О нюансах и условиях работы вы можете узнать из отзывов в данном разделе.

 

Работа в компании

МСК-9 отзывы сотрудников использует в целях улучшения условий труда. Основные направления работы – это проектирование и строительство. Компания постоянно расширяет список вакансий по мере роста количества объектов и клиентов. Организации на регулярной основе требуются – проектировщик, генеральный подрядчик, технический заказчик, профессионал по капитальному ремонту. В связи с этим работодатель будет рад видеть в рядах сотрудников перспективных юношей и девушек, а также лиц с богатым опытом работы.

 

Отзывы о работодателе

Если вас интересуют об МСК-9 отзывы – ознакомьтесь с данным разделом. Ведь отзывы играют важную роль в жизни каждого человека, позволяя принять то или иное решение, опираясь при этом на достоверные сведения. Порой отзывы мотивируют на совершение поступка, порой носят предостерегающий характер. Читайте об ООО МСК-9 отзывы сотрудников, а если вы уже работали здесь, оставьте свои мнения, отклики и рекомендации. Возможно, это будет полезно другим людям.

Поделиться ссылкой:

Контакты компании МСК-9:

г. Москва, ул. 1-я Бородинская, д. 2А, офис 520, 522 8 (495) 941-85-84 secret@mgr.msk.ru ежедневно с 9-00 до 18-00

Ваша оценка о работе МСК-9:

Заголовок (от 20 до 100 символов):

Текст (50 символов минимум):

Прикрепить файлы:

Обратите внимание на то, что:
Доступные форматы для файлов: Изображения: JPG, JPEG, GIF, PNG; Документы: TXT, PDF, DOC, DOCX
Максимальный размер одного файла: 2 мб.
Максимальное количество прикрепленных файлов: 10 штук
Выбрать файл(ы)

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


Комментарии(15)

  • Так как я давно работаю по ремонтам, решил устроиться в компанию, где оформляют официально. Выбрал мск-9 потому что некоторые знакомые перешли недавно работать туда. График работы меня вполне устраивает, остаётся свободное время для своих дел.

  • В строительную компанию МСК-9 я пришла с самого начала ее работы. У меня длительный архитекторский стаж, и именно это позволило мне устроиться сразу на высокооплачиваемую должность. Занимаясь проектированием строительных работ по городу, я ежедневно сталкиваюсь с большим количеством увлекательных проектов и интересных людей. Работа в «МСК-9» открыла для меня новые горизонты, а в себе я нашла массу интересных идей. Радуют и дружеские доверительные отношения между сотрудниками и возможность саморазвития.

  • Искренне и ото всей души хочу поблагодарить свой любимый МСК-9 и начальство! Именно они выручили в сложный момент жизни, поверили в меня и предложили достойную работу. Теперь, когда все проблемы уже позади, я осознаю, как много они для меня сделали!

  • В Мск-9 устроился относительно недавно. До этого долго мыкался по разным компаниям, но нигде на срок дольше недели не задерживался. Здесь существенно отличается коллектив. Реально приятно работать в таком. Процесс обучения построен, как по мне, довольно грамотно. Постепенно, с освоением навыков, понимаю что становлюсь реальным спецом.

  • С мск-9 меня связала моя любимая девушка. После окончания университета она пригласила меня попробовать свои силы в этой компании. Теперь я полноценный сотрудник с вполне приличной для Москвы зп. Тем болеет здесь довольно быстро можно вырасти в карьерном плане. Очень рад, что работаю в крупной стабильной компании, ведь в дальнейшем я планирую создать семью.

  • Больше года работаю с МСК-9. Когда только устраивалась, сразу оценила серьезный подход к делу. Не хотелось ударить в грязь лицом, поэтому на работе всегда максимально выкладывалась. Это не осталось незамеченным – начальство прилично урезало мне испытательный срок. Устроена официально, зарплата стабильная и без запозданий – уверено стою на ногах.

  • Лохотрон. Придя в компанию Вас как профессионала смешают с грязью, сказав вам, что Ваш опыт работы ничего не стоит. Даже проработав много лет на должности ГАПА в этой компании Вас могут послать как курьера в прямом и переносном смысле по делам руководства. Забудьте все азы проектирования, так как в этой шарашкиной конторе они Вам не понадобятся. М*** Г*** самый главный президет компании расскажет вам популярно, что вы *овно и не умеете проектировать, а она будучи адвокатом, собаку на этом съела и научит Вас проектировать. За каждый по ее мнению проступок или отклонение от плана действия Вам присудят штраф, причем наорав на вас при все коллективе. Ушел вовремя с работы, штраф и лентяй. Задал вопрос-штраф. Попросил выдать зарплату, которую платят по одолжению- ты враг. При увольнении, будете просить заработанные деньги как милостыню. Здесь можно работать, только от безысходности и то, поверьте, не стоит. Зарплаты занижены. Отпуск не предоставляется и не оплачивается, так же как и больничные. Генеральный директор А*** будет орать на вас по поводу и без поводу. Генеральный директор А.Н. Е***, отвечает за проектирование, а сам в нем ноль. Генеральный директор К***, ***олиз и не умеет работать на компьютере, стучит на всех. Господа, рыба гниет с головы, Вы хотите работать в глубоко непрофессиональном коллективе, где унижение человеческого достоинства это норма, тогда ВАМ сюда.

    Прикрепленные изображения:
  • Хорошая заработная плата, оплата проезда и телефона, своевременные выплаты. Расположение офиса очень удобное, классный коллектив, всегда помогут, если нужно. Работа и проекты есть всегда, что очень радует.

  • В мск-9 ушел из другой фирмы (название не хочу указывать). Достало, что нет никакого просвета. Все по указке начальства. А как же мой профессионализм? На новом месте можно проявить себя, внести предложения, даже поспорить по делу. Пока я в качестве стажера, но скоро переведут в штат. Атмосфера благоприятная в коллективе, вместе ходим обедать в кафе

  • Когда устраивался сюда мне понравилось что они не написали зарплату. Я не понимаю, как всех людей можно одинаково судить. Так что когда я пришел на второе собеседование тут уже все стало ясно. Благодаря предыдущему опыту в основном. На данный момент отработал почти 3 года. С бумагами я привык работать еще с прошлой гос работы. Согласование в гос. Органах такого уровней документов- вообще очень тяжело до сих пор, даже на третий год работы. И я считаю что это работа только для тех, кто уже к ней привык. У кого не вызывают паники сами договоры. Так же я получаю тех задания и тех условия. Из плюсов- я знаю, что мне есть куда рости

  • Что нужно для счастья? Любимая работа и достойная оплата. Про семью не говорю – это само собой разумеется. Я нашел себя в мск-9, там я востребован как художник-реставратор. Много проектов прошло через мои руки за те три года, что я тружусь в этих стенах. Коллектив замечательный, а еще классно, когда тебя ценят. Да и деньги хорошие зарабатываю. Телефонные разговоры бесплатно, переработка оплачивается. Прям не жизнь, а малина. Занимаюсь любимым делом

  • В мск-9 уже более двух лет. Сейчас активно работаем с РЖД, объекты непростые, но от этого и интереснее. Коллектив просто супер: есть чему поучиться у реально профессиональных конструкторов, проектировщиков. И главное, что нет подсиживаний и выживаний. Работаем на цель, а не на самовыпячивание

  • В компанию МСК-9 я попала случайно – после сокращения искала новую работу и наткнулась на вакансию в инете. В этом месяце уже ровно 2 года, как я здесь работаю, и я даже испекла торт. Для своей комнаты. У нас все вообще тут очень дружные, мы даже дни рождения справляем иногда вместе и вне работы

  • Только в прошлом году я закончил университет и стал дипломированным архитектором. Долго думал куда идти и уже почти отчаялся пойти по специальности, но тут мне подвернулась вакансия в компании мск-9 на hh. Привыкание к новому коллективу произошло не сразу… все люди разные, и у каждого свои жизненные принципы. Но только здесь я понял что работа может приносить удовольствие. Планирую и дальше развиваться здесь и надеюсь конечно на карьерный рост как и обещали на собеседовании

  • Работаю в группе технического надзора мск-9 полтора года. Перспективу карьерного роста ощутила уже давно и уверенно двигаюсь в начальницы отдела, а благодаря интересным заказам чувствую, что все лучше оттачиваю свое мастерство. Двигаюсь я туда конечно с некоторым страхом, я знаю, как придет время- меня повысят. Потому что меня уже повышали один раз. Никому никогда не советую работу на которой вас не ценят

Ваша оценка о работе МСК-9

Заголовок отзыва (от 20 до 100 символов):

Текст отзыва (50 символов минимум):

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Елена Евстратова 29.03.2024

    Мне нравится помогать людям и направлять их. Для поддержания доверия клиентов важно следить за рынком, обладать всеми необходимыми инструментами. Требуется гибкость и быстрое реагирование на все изменения.

    Академия Управления Финансами и Инвестициями (АУФИ)
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3276
  • Всего
    отзывов


    4107