МосГосСкупка отзывы

Настоящие мнения клиентов о компании МосГосСкупка

Описание компании МосГосСкупка

О компании

Перед вами достаточно специфический ломбард, который расположен в городе Москва. Только здесь расположилась чуть ли не лаборатория, в которой есть профессиональное оборудование для оценки ювелирных украшений и камней. Пожалуй, такого подхода нет нигде. Владельцы ломбарда не ходят быть обманутыми, поэтому используют самых квалифицированных и мастеровитых оценщиков во всем городе. Подбор работников выполняется целенаправленное, это является одним из преимуществ компании. Существует целый свод правил, под которые должен попадать стандартный специалист. Здесь вы не увидите полуслепого старика с лупой, который пытается что-то высмотреть в этих часах. Используется инновационное оборудование, в том числе – различные реактивы, которые помогают определить пробу.  

Услуги

Данный ломбард очень ценит конфиденциальность клиентов, сотрудники никогда не дадут чужому человеку никакой информации. Основной спектр услуг:
  1. Приобретение различных ювелирных украшений, а также бытовой техники;
  2. Профессиональные оценочные экспертизы с использованием лучшего оборудования;
  3. Выдача займа под залог ювелирных украшений.
 

Отзывы

Отзывы просто необходимо читать, если вы планируете воспользоваться услугами организаций. Без правдивых мнений людей никто бы не смог узнать, действительно ли магазин или компания так хороши, как преподносят себя на своем сайте?

Поделиться ссылкой:

Контакты компании МосГосСкупка:

г. Москва, м. Октябрьская, ул. Ленинский пр-кт, д.2а, офис 915, 9 этаж 8 (495) 7-904-905, 8 (495) 132-22-35 mosgosskupka.ru@yandex.ru

Ваша оценка о работе МосГосСкупка:

Заголовок (от 20 до 100 символов):

Текст (50 символов минимум):

Прикрепить файлы:

Обратите внимание на то, что:
Доступные форматы для файлов: Изображения: JPG, JPEG, GIF, PNG; Документы: TXT, PDF, DOC, DOCX
Максимальный размер одного файла: 2 мб.
Максимальное количество прикрепленных файлов: 10 штук
Выбрать файл(ы)

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


Комментарии(2)

Ваша оценка о работе МосГосСкупка

Заголовок отзыва (от 20 до 100 символов):

Текст отзыва (50 символов минимум):

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Елена Евстратова 29.03.2024

    Мне нравится помогать людям и направлять их. Для поддержания доверия клиентов важно следить за рынком, обладать всеми необходимыми инструментами. Требуется гибкость и быстрое реагирование на все изменения.

    Академия Управления Финансами и Инвестициями (АУФИ)
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3272
  • Всего
    отзывов


    4107