Мир ломбардов отзывы

Настоящие мнения клиентов о компании Мир ломбардов

42.9%
Отзывов: 7 2 0 5
Оставить отзыв
Описание компании Мир ломбардов

О компании

Сетевой ломбард – нечто новое, что практиковалось заграницей уже очень давно, но на отечественном рынке считается новинкой и новшеством. В последние годы такие ломбарды стали очень популярными, они востребованы множеством клиентов. Компания является одной из самых крупных во всей России и предоставляет свои услуги уже 8 лет, начиная с 2009 года. Сеть состоит из большого количества предприятий, все они работают круглосуточно и имеют выгодные финансовые условия для комфортного сотрудничества. Компания предоставляет услуги дачи вещей в залог и обладает прекрасными хранилищами, клиенты могут не волноваться за свои вещи. Также можно выделить очень низкую процентную ставку и прозрачные условия сотрудничества.  

Услуги

Основное преимущество работы с Мир Ломбардов заключается в возможности безналичного расчёта. Это удобство позволяет клиентам не переносить с собой большое количество денежных средств, что делает сотрудничество комфортным. Основные услуги это:
  1. Займы;
  2. Залоги.
Заложить можно транспортное средство, а также некоторые драгоценные предметы. Ювелирное украшение, драгоценные метал, дорогую и брендовую технику для дома – все это входит в список.  

Отзывы

Прочитайте отзывы и вы сможете узнать всю нюансы работы с данной компанией. Именно мнения других людей помогают определиться и сделать правильный выбор.

Поделиться ссылкой:

Контакты компании Мир ломбардов:

Москва, Измайловское шоссе, 69Жс1 8 800 350 45 85

Ваша оценка о работе Мир ломбардов:

Заголовок (от 20 до 100 символов):

Текст (50 символов минимум):

Прикрепить файлы:

Обратите внимание на то, что:
Доступные форматы для файлов: Изображения: JPG, JPEG, GIF, PNG; Документы: TXT, PDF, DOC, DOCX
Максимальный размер одного файла: 2 мб.
Максимальное количество прикрепленных файлов: 10 штук
Выбрать файл(ы)

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


Комментарии(7)

  • 0 0

    Я принес хороший телефон....его отказались принять!!! Типа что он устаревший. Документы все на него были на руках, телефон сенсорный. Такое отношение помимо неприятного осадка доставило массу неудобств. Не рекомендую никому этот ломбард.

  • Я позвонила в ломбард узнать, сколько еще дней у меня есть, чтобы выкупить сережки. Мало того, что менеджер мне нахамил, так еще и оказалось, что обманул. Я пришла в срок, но было уже поздно. Просто надувательство.

  • Недавно обратился в мир ломбардов. Очень порадовало обслуживание. Приветливые сотрудники. Приняли фотоаппарат, хотя я и не рассчитывал, что возьмут.

  • Я работаю в этой компании. И мне нравится. Коллектив очень хороший и дружный. Руководство понимающее, и всегда готово пойти на встречу в любых вопросах. Что касается заработной платы, то это везде, как работаешь так и получаешь!

  • Хороший ломбард, ни чего плохого сказать про него не могу, персонал приветливый, все рассказывают без каких-либо проблем, оформляют быстро, сдавала телефон, оценили отлично.

  • Приходила сюда заложить некоторые украшения, их вполне хорошо оценили и я получила нужную мне сумму. Условия хорошие и выгодные! Компания достаточно крупная, поэтому можно спокойно доверять.

  • Обращался в Мир ломбардов несколько раз, все из-за задержек постоянных по зарплате. Поскольку я иногородний, за жилье надо платить день в день, вот и приходится время от времени обращаться в ломбард. Условия неплохие, мои 2 ноутбука оценили примерно так, как я и планировал. Никакого хамства, косых взглядов, всякое в жизни бывает. Хорошая сеть.

Ваша оценка о работе Мир ломбардов

Заголовок отзыва (от 20 до 100 символов):

Текст отзыва (50 символов минимум):

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Елена Евстратова 29.03.2024

    Мне нравится помогать людям и направлять их. Для поддержания доверия клиентов важно следить за рынком, обладать всеми необходимыми инструментами. Требуется гибкость и быстрое реагирование на все изменения.

    Академия Управления Финансами и Инвестициями (АУФИ)
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3272
  • Всего
    отзывов


    4107