Миц недвижимость – агентство недвижимости отзывы

Настоящие мнения клиентов о компании Миц недвижимость – агентство недвижимости

100%
Отзывов: 4 0 0 4
Оставить отзыв
Описание компании Миц недвижимость – агентство недвижимости
Сегодня одной из самых востребованных для любого человека сфер является сфера недвижимости. Продать или купить, снять или арендовать, обменять или провести оценку. Во всем этом поможет агентство «МИЦ-недвижимость». Компания работает в сфере с 1999 года. За все время работы она удостоилась многочисленных наград и дипломов, несколько десятков раз стала героем экономических статьей и заметок. Основные принципы, на которые опирается компания в своей работе –качество, безопасность, честность, профессионализм и комфорт. Это пять китов, которые держат агентство и делают его лучшим в своей области. Если взглянуть на цифры, становится понятно, почему компания так быстро и динамично развивается. В год «МИЦ-недвижимость» заключает более 2 000 сделок, защищает интересы тысяч человек. Согласно собственной статистике компании, 70% клиентов приходят по рекомендациям знакомых. Это отличный показатель, который говорит о том, что те, кто работает с «МИЦ-недвижимость», остаются довольны сотрудничеством. Агентство «МИЦ-недвижимость» зарекомендовало себя как надежного партнера. Базы данных недвижимости регулярно обновляются, поэтому информация всегда актуальна и полезна. Степень доверия к компании растет с каждым годом, все больше клиентов приходят по рекомендациям друзей или знакомых, а после завершения сотрудничества, в свою очередь» советуют компанию своему кругу общения.

Поделиться ссылкой:

Контакты компании Миц недвижимость – агентство недвижимости:

Москва м.Бауманская, ул. Спартаковская, д.23 +7 (495) 995-11-12

Ваша оценка о работе Миц недвижимость – агентство недвижимости:

Заголовок (от 20 до 100 символов):

Текст (50 символов минимум):

Прикрепить файлы:

Обратите внимание на то, что:
Доступные форматы для файлов: Изображения: JPG, JPEG, GIF, PNG; Документы: TXT, PDF, DOC, DOCX
Максимальный размер одного файла: 2 мб.
Максимальное количество прикрепленных файлов: 10 штук
Выбрать файл(ы)

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


Комментарии(4)

  • Очень довольны работой агентства. Они всегда были на связи, отвечали на все наши вопросы и помогли решить все возникающие вопросы. Подобрали для нас идеальный дом, соответствующий всем нашим критериям.

  • Думал сам найти квартиру, в итоге обратился в МИЦ. Быстро нашли варианты, помогли выбрать и главное сопроводили сделку полностью.

  • За 15 лет работы менеджеров в серьезной компании накопил небольшую сумму для покупки однушки. Решать вопрос доверил агентам из «миц». Нашли хорошую квартирку в новостройке ближе к окраине, хорошее расположение, близко к остановке. Выбором остался доволен.

  • Благодаря агентству «миц недвижимость» наконец-то решился вопрос с квартирой. Мертвыми грузом 5 лет висела. То цена не та, то ремонта нет. Сам живу у пожилой мамы. Ремонт в старой халупе делать нет смысла. От работы далеко и развязка никакая. Умельцы из «МИЦ» на Мясницкой нашли все-таки покупателей. Спасибо менеджеру Ирине Бабенко и агенту Римме Волковой! Теперь осталось новое жилье подыскать.

Ваша оценка о работе Миц недвижимость – агентство недвижимости

Заголовок отзыва (от 20 до 100 символов):

Текст отзыва (50 символов минимум):

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Елена Евстратова 29.03.2024

    Мне нравится помогать людям и направлять их. Для поддержания доверия клиентов важно следить за рынком, обладать всеми необходимыми инструментами. Требуется гибкость и быстрое реагирование на все изменения.

    Академия Управления Финансами и Инвестициями (АУФИ)
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3276
  • Всего
    отзывов


    4107