МИЦ Недвижимость отзывы сотрудников

Настоящие мнения о работодателе МИЦ Недвижимость

0%
Отзывов: 0 0 0 0
Оставить отзыв
Описание компании МИЦ Недвижимость
С конца 90-х годов, МИЦ Недвижимость активно развивается в инвестиционной и риэлторской сфере деятельности. На протяжении всего существования, была заработана высокая репутация и доверие со стороны клиентов, благодаря соблюдению основных принципов добросовестной работы. Компания стремится создать максимально безопасные условия для проведения сделки и несет полную ответственность за проделанную работу. Совершенно бесплатно каждый клиент получает сертификат, обеспечивающий гарантию на неопределенный срок. На протяжении всей работы, компания активно работает над качеством оказываемых услуг и постепенно повышает имеющиеся стандарты. Профессионалы не останавливаются на достигнутом и постоянно проходят повышение имеющейся квалификации. На протяжении 17 лет, МИЦ Недвижимость собирает все возможные призы МАР в качестве лучшего агентства недвижимости на территории города Москва и области. В зависимости от поставленной задачи, сотрудники компании используют индивидуальный подход в каждой ситуации, оправдывая доверие клиента. Поскольку все профессионалы имеют внушительный стаж работы, на их знание и опыт действительно стоит положиться. МИЦ Недвижимость, благодаря созданию оптимальных условий для работы, смогла вырастить множество талантливых специалистов, которые смогли построить свою карьеру и занять более высокие должности, чем рядовых сотрудников. Их отзывы могут подтвердить тот факт, что работа в компании открывает множество перспектив в дальнейшем.

Поделиться ссылкой:

Контакты компании МИЦ Недвижимость:

Москва м.Бауманская, ул. Спартаковская, д.23 +7 (495) 995-11-12

Ваша оценка о работе МИЦ Недвижимость:

Заголовок (от 20 до 100 символов):

Текст (50 символов минимум):

Прикрепить файлы:

Обратите внимание на то, что:
Доступные форматы для файлов: Изображения: JPG, JPEG, GIF, PNG; Документы: TXT, PDF, DOC, DOCX
Максимальный размер одного файла: 2 мб.
Максимальное количество прикрепленных файлов: 10 штук
Выбрать файл(ы)

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


Для МИЦ Недвижимость еще никто не оставил отзыв
РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Елена Евстратова 29.03.2024

    Мне нравится помогать людям и направлять их. Для поддержания доверия клиентов важно следить за рынком, обладать всеми необходимыми инструментами. Требуется гибкость и быстрое реагирование на все изменения.

    Академия Управления Финансами и Инвестициями (АУФИ)
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3276
  • Всего
    отзывов


    4107