Международная британская английская школа для блестящего будущего вашего ребенка

Оглавление:
  1. Преимущества обучения в международной британской школе
  2. STEM система
  3. Естественные науки и информационные технологии:актуальные тенденции
Международная британская английская школа раскрывает потенциал учащихся и развивает их таланты, обеспечивая благоприятные условия для усвоения учебной программы. В этом англоязычном учреждении преподают носители языка, благодаря чему создана позитивная атмосфера для быстрой языковой адаптации. Роль среднего образования в формировании разносторонней личности, готовой к получению выбранной специализации, невозможно переоценить. Международная британская английская школа естественных наук и информационных технологий направлена на создание определенной системы ценностей, среди которых не только актуальные знания высокого качества, но и новый формат мышления, образец поведения в современном цивилизованном обществе, передача культурных традиций, прививание привычек согласовывать свои действия с социальными нормами и при этом нести ответственность за принятые решения, уметь анализировать свои ошибки и исправлять их, а не чувствовать поражение.

Преимущества обучения в международной британской школе

Лучшее обучение для вашего ребенка

  1. За годы существования Международная британская английская школа получила признание среди профессионалов и положительные отзывы родителей учеников, благодаря следующим особенностям:
  2. Здесь общение вне занятий и тем более преподавание на уроках осуществляется только на английском языке, а программа обучения усложняется постепенно.
  3. Преподавательский состав состоит из лучших сертифицированных специалистов соответствующей квалификации с зарубежным образованием.
  4. У учеников формируется навык самостоятельного изучения информации, необходимый для подготовки в высшее учебное заведение.
  5. Последние два года занятий посвящены осознанному выбору и освоению дисциплин, составляющих программу будущей специализации.
  6. Учащиеся получают диплом о «Среднем образовании Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии».
  7. Применяется уникальная STEM система.

STEM система

Расширяя кругозор

Система ориентирована на наиболее востребованные науки на сегодняшний день, которые интегрируются в одну программу, а не преподаются отдельно. Система позволяет развивать критическое мышление учеников, учит их исследовать объекты и работать в коллективе. Для этого создается смешанная среда, и больше учебных часов выделяется для практических занятий, на которых ученики учатся применять научные методы. Классы оснащаются специальным технологическим оборудованием. Главная задача преподавателей – сделать учебный процесс увлекательным, захватывающим внимание и восхищающим событием. Здесь исключается формальный подход и расширяется кругозор учеников без ограничений.

Естественные науки и информационные технологии: актуальные тенденции

Помощь в выборе будущей профессии

Изучение явлений природы, окружающего мира и его законов необходимо для современного человека, перед которым поставлены новые цели. Физика, химия, математика, астрономия, биология – все эти дисциплины закладывают фундаментальный каркас мышления и сознания, необходимого для освоения профессий будущего: специалистов нано- и биотехнологий, инженеров высокотехнологичных производств, программистов и специалистов по робототехнике. Информационно-коммуникационные технологии учат мыслить быстро и системно, повышают эффективность принятия решений, благодаря умению своевременно собирать, точно анализировать и применять к конкретным обстоятельствам необходимую информацию. Это – своего рода звено, соединяющее естественные и гуманитарные науки. С дипломом Международной британской английской школы естественных наук и информационных технологий ученики могут продолжить свое образование, необходимое для востребованности в современном обществе, ориентированном на высокотехнологическое производство, в странах с инновационной экономикой. Их ждет перспективное профессиональное будущее в успешных компаниях, создающих условия для реализации заложенных талантов и приобретенных компетенций.

Поделиться ссылкой:

Обсуждение закрыто.

РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Елена Евстратова 29.03.2024

    Мне нравится помогать людям и направлять их. Для поддержания доверия клиентов важно следить за рынком, обладать всеми необходимыми инструментами. Требуется гибкость и быстрое реагирование на все изменения.

    Академия Управления Финансами и Инвестициями (АУФИ)
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3276
  • Всего
    отзывов


    4107