Международная академия бизнеса отзывы

Настоящие мнения клиентов о компании Международная академия бизнеса

Описание компании Международная академия бизнеса
Хотите стать настоящим бизнесменом и эффективно управлять собственной компанией? НОУ «Международная академия бизнеса» поможет вам справиться с этой задачей. Мы работаем в таких направлениях:
  • Дополнительное образование. Это отличная возможность для тех, кто чувствует, что имеющихся знаний ему не хватает для эффективной работы;
  • Бизнес-образование. Мы научим вас организовывать работу и вести коллектив к победам;
  • Школа дизайна. Компания проводит обучение дизайнеров различных направлений;
  • Иностранные языки. Международное сотрудничество будет более эффективным, если вы и ваши сотрудники будут владеть иностранными языками.
Мы понимаем, что Москва – огромный мегаполис, и у тех, кто хочет стать нашим слушателем не всегда есть возможность пройти очное обучение. Пройдя дистанционное обучение, вы получите те же знания, и такой же сертификат международного образца. Пишите нам, нам очень важно мнение каждого слушателя. Это поможет сделать работу академии еще более качественной. Отзыв, оставленный на этом сайте, будет внимательно изучен, и принят во внимание руководством академии.

Поделиться ссылкой:

Контакты компании Международная академия бизнеса:

г. Москва, Протопоповский пер., д. 9, стр. 1 8 (495) 925-88-54 iba@iba.ru пн-пт с 10-00 до 18-00

Ваша оценка о работе Международная академия бизнеса:

Заголовок (от 20 до 100 символов):

Текст (50 символов минимум):

Прикрепить файлы:

Обратите внимание на то, что:
Доступные форматы для файлов: Изображения: JPG, JPEG, GIF, PNG; Документы: TXT, PDF, DOC, DOCX
Максимальный размер одного файла: 2 мб.
Максимальное количество прикрепленных файлов: 10 штук
Выбрать файл(ы)

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


Комментарии(4)

  • Работаю в солидной ООО, поэтому захотелось повысить свою квалификацию, я записался сюда на курсы управления персоналом. Здесь преподают уже давно устаревшие и неэффективные методы, о международном опыте и речи нет. Зря потерял здесь время.

  • Я давно хотела начать свое дело, но не хватало знаний и решительности, когда увидела название Международная академия бизнеса, загорелась и хотелось себя здесь попробовать. На деле все оказалось печально, кучка бывших неудачников, учит тому, что и так написано кучку будущих неудачников. Жуткое место, где на людях просто зарабатывают, под видом обучения...

  • Я уже прошел в Москве много разных бизнес-тренингов и курсов, которые были достаточно неинтересны и однообразны, это заведение ничем от другим не отличается. Нечего толком не разъясняется, на вопросы отвечают с негативом, как-будто я должен молчать и всё понимать с полуслова. К********о, к*****о и еще раз к*****о!

  • Название этого учреждения меня очень привлекло, я решил попробовать здесь свои силы в роли преподавателя, понравилось и то, что на сайте академии было много хвалебных отзывов. Когда я пришел непосредственно в это место, то понял, что был в розовых очках, кроме диплома, меня ни о чем даже не спрашивали, для начальства главное, чтоб у преподавателя был подвешен язык, уровень знаний здесь не проверяют, поэтому и научится в этом месте нечему.

Ваша оценка о работе Международная академия бизнеса

Заголовок отзыва (от 20 до 100 символов):

Текст отзыва (50 символов минимум):

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Елена Евстратова 29.03.2024

    Мне нравится помогать людям и направлять их. Для поддержания доверия клиентов важно следить за рынком, обладать всеми необходимыми инструментами. Требуется гибкость и быстрое реагирование на все изменения.

    Академия Управления Финансами и Инвестициями (АУФИ)
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3276
  • Всего
    отзывов


    4107