MARTI MYRA отзывы

Настоящие мнения клиентов о компании MARTI MYRA

Описание компании MARTI MYRA
Недалеко от поселка Текирова в историческом районе Турции расположился пятизвездочный курорт Марти мира, Кемер находится в 17 км, аэропорт Анталии в 70 км. Роскошный комплекс из 3 и 4 – этажных вилл построен среди тропических кустарников и реликтовых деревьев. Гостям предлагается комфортабельный отдых, включающий питание Ultra all inclusive, посещение спортивных площадок и SPA–центра. Огромная ухоженная территория считается основным достоинством Marty Myra Турция, отзывы туристов наполнены впечатлениями о незабываемых прогулках по тенистым тропинкам в окружении причудливых растений. Номерной фонд Marty Myra представлен однокомнатными и двухкомнатными апартаментами с террасами, балконами, спутниковым телевидением и системами кондиционирования. Комнаты оборудованы функциональными санузлами, сейфами и гармонично подобранной мебелью. Пляж оснащен шезлонгами, матрасами, зонтиками, открытый бассейн – горками. Досугом занимается анимационная команда Марти мира, отзывы о днях, проведенных в отеле, – это калейдоскоп рассказов о веселых играх, красочных шоу, выступлениях танцевальных и цирковых коллективов. В меню ресторанов широко представлены национальные и европейские блюда, работает несколько баров, где в течение дня подаются турецкие лепешки, восточные сладости и закуски. Доброжелательный персонал старается учесть все пожелания отдыхающих. Для администрации отеля Marty Myra Кемер отзывы гостей – неоценимый инструмент, позволяющий повысить уровень сервиса и обслуживания.

Поделиться ссылкой:

Контакты компании MARTI MYRA:

Kemer, Antalya - Turkey +90 242 821 50 00; +90 850 228 28 88 marti@marti.com.tr

Ваша оценка о работе MARTI MYRA:

Заголовок (от 20 до 100 символов):

Текст (50 символов минимум):

Прикрепить файлы:

Обратите внимание на то, что:
Доступные форматы для файлов: Изображения: JPG, JPEG, GIF, PNG; Документы: TXT, PDF, DOC, DOCX
Максимальный размер одного файла: 2 мб.
Максимальное количество прикрепленных файлов: 10 штук
Выбрать файл(ы)

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


Комментарии(5)

  • 0 0

    Всё понравилось. Кухня бомбовая - сервис на высоте.

  • Мы с мужем в Турцию ездим каждый год, но в отеле Марти мира были в первый раз. И, думаю, не последний. Отель действительно соответствует пяти звездам. Номера убирают каждый день, территория чистейшая, на пляже ни одного окурка не валяется, еда просто пальчики оближешь, причем меню достаточно разнообразное. Единственный минус - галтка на пляже. Но это Турция..

  • Хочу выразить свою огромную благодарность всему персоналу отеля Марти мира в Кемере. Это был лучший отдых в моей жизни! Чистейшее море, ни соринки, к тому же очень теплое, вкусная еда, ежедневные спа, а по вечерам дискотеки. Отдохнула душой и телом!

  • Как же я хочу обратно!! Там было так хорошо!! Море, пляж, солнышко.. Почему отпуск длится так мало? Я бы пару месяцев точно пожила в Марти Мира, в этом райском уголке Кемера.. там очень классно.. красивые пальмы, бананы, куча свежих фруктов.. в следующий отпуск 100% туда.

  • Марти Мира в Кемере – это настоящий рай для отдыха с детьми! Большинство персонала русскоговорящие, поэтому даже с моими минимальными знаниями английского я не испытала никаких проблем. Для ребенка куча развлечений: водные горки, мини зоопарк, мини клуб.. да и я не скучала: спа, водные развлечения, море, пляж.. одним словом отдых удался))

Ваша оценка о работе MARTI MYRA

Заголовок отзыва (от 20 до 100 символов):

Текст отзыва (50 символов минимум):

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Елена Евстратова 29.03.2024

    Мне нравится помогать людям и направлять их. Для поддержания доверия клиентов важно следить за рынком, обладать всеми необходимыми инструментами. Требуется гибкость и быстрое реагирование на все изменения.

    Академия Управления Финансами и Инвестициями (АУФИ)
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3276
  • Всего
    отзывов


    4107