Марфинские бани отзывы

Настоящие мнения клиентов о компании Марфинские бани

-42.9%
Отзывов: 8 5 1 2
Оставить отзыв
Описание компании Марфинские бани
«Марфинские бани» – это отличная возможность отдохнуть с друзьями и поправить здоровье. Мы готовы предложить своим посетителям качественный массаж и отличный пар. В комнате отдыха вам подадут ароматный травяной чай, квас или  пиво. Для любителей кальяна, есть возможность попробовать различные виды табака, или побаловать себя любимым ароматом. Наши банщики являются настоящими профессионалами своего дела. Многие наши клиенты говорят, что после процедуры, они чувствуют себя гораздо лучше. Мы готовы предложить вам различные залы:
  • С биллиардом;
  • С бассейном;
  • С джакузи.
Москва – город, где работают сотни подобных заведений. Это заставляет нас заботиться о качестве услуг, и предлагать клиентам более выгодные условия. На сегодняшний день мы готовы предложить специальные цены для именинников и семейных пар. Хотите рассказать о походе в наши бани? Теперь есть отличная возможность оставить отзыв на этом сайте. Он поможет нам улучшить качество обслуживания, добавить услуги, которые были бы для вас интересны. Мы ценим мнение каждого клиента, пишите, и мы учтем ваши пожелания.

Поделиться ссылкой:

Контакты компании Марфинские бани:

г. Москва, Гостиничный пр-д, д. 6 к. 1 8 (499) 116-84-61 круглосуточно

Ваша оценка о работе Марфинские бани:

Заголовок (от 20 до 100 символов):

Текст (50 символов минимум):

Прикрепить файлы:

Обратите внимание на то, что:
Доступные форматы для файлов: Изображения: JPG, JPEG, GIF, PNG; Документы: TXT, PDF, DOC, DOCX
Максимальный размер одного файла: 2 мб.
Максимальное количество прикрепленных файлов: 10 штук
Выбрать файл(ы)

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


Комментарии(8)

  • Посещаем эту баню после напряженной недели. Это место, где можно забыть о всех проблемах и просто расслабиться. Довольны услугами и обслуживанием.

  • Не смотря не которые « неготивные отзывы »,Мы решили что посетим это замечательное заведение, да и не чуть не пожалели!!, Даже наоборот были очень и очень удевлины, как всё круто, цена доступная, качество обслуживания отличное, всё работает,Чистота, Музыка,караоке, джакузи, Басейн с гейзером класс!!!, да и в бильярд успели поиграть!, пробыли 5 часов и не заметили как время закончилось к сожалению, это наша находка!, Друзья рекомендуем!

    Прикрепленные изображения:
  • Привет всем !!!, Отмечали день рождения, компания была у нас разного возраста (от 18- до 70 ),выбрали русский зал и ни чуть не пожалели, много пространства для 15 чел, чисто, уютно, и по настоящему празднично, пели,ели, танцевали, и в бильярд играли, в бассейне гейзер это чтооото!!!!, просто суперрр!!!! Советую попробовать , спасибо большое за позитив !!!!, Всё Супер, Спасибо 🙏

  • УЖАСНОЕ МЕСТО: На входе объявили 1200 на выходе 1440! (сказали за обслуживание заплатить, которого не было) Еду и напитки мы не заказывали, своего тоже ничего не приносили, оставили чистоту. ПРИШЛОСЬ ОПЛАТИТЬ 1440/за каждый час(не хотелось получить от пьяного охранника-амбала) Веник стоит 500, тапки 100, так что лучше брать все свое!!! Джакузи НЕ работает, Караоке НЕ работает, Душ работает, НО НЕ держится и нет горячей воды!! У бильярда не хватает шаров!! Грязь и следы от ботинок — везде. В парилке ПАХНЕТ ГАРЬЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Банщика тут нет, сказали он был у предыдущего владельца. Семьей не ходите однозначно((((((((((

  • Планировал сделать девушке сюрприз, и особо не читая отзывов, выбрал эту сауну. Все было отвратительно следы от прежних клиентов, холодное помещение, неприятные запахи, ощущение, что постоянно кто-то с нами еще был. Мой план был провален.

  • Я думаю, что по таким ценам в Москве можно найти что-то на много лучше, комнаты были плохо убраны, невооруженным глазом было видно, что до нас кто-то был. Бассейн был очень грязным.

  • Имел неприятный опыт работы здесь менеджером, несмотря на всё, Марфинские бани преподносят себя, как элитная сауна, это типичное место, где старые дяди приводят или заказывают молодых девочек, тошно было здесь работать.

  • Занималась уборкой помещений здесь раньше, когда кто-то спрашивал мое мнение о сауне, я советовала искать что-то в другом месте. Было впечатление, что тут каждый день проводили какие-то оргии, страшно было заходить, аж мороз по коже был. Постоянно валяется контрацептивы и тому подобная хрень...

Ваша оценка о работе Марфинские бани

Заголовок отзыва (от 20 до 100 символов):

Текст отзыва (50 символов минимум):

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Елена Евстратова 29.03.2024

    Мне нравится помогать людям и направлять их. Для поддержания доверия клиентов важно следить за рынком, обладать всеми необходимыми инструментами. Требуется гибкость и быстрое реагирование на все изменения.

    Академия Управления Финансами и Инвестициями (АУФИ)
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3276
  • Всего
    отзывов


    4107