Магазин путешествий Делай Ноги отзывы

Настоящие мнения клиентов о компании Магазин путешествий Делай Ноги

50%
Отзывов: 4 1 0 3
Оставить отзыв
Описание компании Магазин путешествий Делай Ноги
Известная туристическая компания «Делай Ноги» осуществляет поездки в зависимости от пожеланий клиента и его финансовых возможностей.  

О компании

  Туристическая компания «Делай Ноги» имеет многолетний опыт работы в организации туров по России и в зарубежные страны. С компанией вы откроете для себя ранее неизведанные места, попробуете экзотическую кухню и отдохнете на лучших мировых пляжах.   Преимущества компании:
  • организация качественного отдыха с предоставлением туристу всех необходимых услуг;
  • самые выгодные условия на отдых заграницей;
  • сотрудничество с ведущими туристическими операторами, которые показали себя с лучшей стороны за долгие годы совместной работы;
  • полноценное обеспечение отдыха – Вам следует только выбрать тур и оплатить его, решением всех остальных вопросов займется компания;
  • круглосуточная поддержка клиентов по интересующим их вопросам;
  • помощь в решение визовых вопросов;
  • возможность бронирования билетов на самолет и прочий транспорт, а также мест в отелях заблаговременно.
 

Отзывы

  Имели приятный или неприятный опыт сотрудничества с компанией? Обязательно расскажите о нем другим пользователям на сайте. Вполне возможно, что именно ваш отзыв поможет другим туристам сделать выбор в пользу той или иной туристической компании.

Поделиться ссылкой:

Контакты компании Магазин путешествий Делай Ноги:

Москва, ул. Дмитрия Ульянова, 16 корпус 2 +7 495 960-17-94 Пн-пт 10:00 - 19:00. Суббота и воскресенье - выходной

Ваша оценка о работе Магазин путешествий Делай Ноги:

Заголовок (от 20 до 100 символов):

Текст (50 символов минимум):

Прикрепить файлы:

Обратите внимание на то, что:
Доступные форматы для файлов: Изображения: JPG, JPEG, GIF, PNG; Документы: TXT, PDF, DOC, DOCX
Максимальный размер одного файла: 2 мб.
Максимальное количество прикрепленных файлов: 10 штук
Выбрать файл(ы)

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


Комментарии(4)

  • Моя любимая туркомпания. Всегда летаю с ними, по их турам. Предлагают всё самое лучшее при приятным ценам. Могут подобрать тур исходя из вашего финансового положения. Также заказывают билеты на самолёт заранее

  • Сбылась наша мечта с мужем - побывали в Мордовии, чьи места славятся своей неповторимой красотой, святыми источниками и монастырями. Благодаря Магазину путешествий нынче весной представился случай совершить турне. Очень довольны своим путешествием!

  • Хорошее тур-агентство с выгодными предложениями. Летаем с ними уже в третий раз, всё устраивает. Цены на путёвки приемлемые, при этом на условиях проживания и перелёта не экономят.

  • Магазин путешествий Делай Ноги меня просто убил. Название компании просто "говорящее". Если вы зайдете к ним в офис, то лучше сразу делать ноги. Сотрудник, который меня обслуживал был вообще некомпетентен в моих вопросах. Постоянно звонил куда то и переспрашивал мои вопросы, так как сам вообще ничего не мог ответить толком. Через 20 минут пребывания в офисе я действительно сделал ноги в сторону другого турагентства, тк его слушать было не возможно.

Ваша оценка о работе Магазин путешествий Делай Ноги

Заголовок отзыва (от 20 до 100 символов):

Текст отзыва (50 символов минимум):

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Елена Евстратова 29.03.2024

    Мне нравится помогать людям и направлять их. Для поддержания доверия клиентов важно следить за рынком, обладать всеми необходимыми инструментами. Требуется гибкость и быстрое реагирование на все изменения.

    Академия Управления Финансами и Инвестициями (АУФИ)
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3276
  • Всего
    отзывов


    4107