Магазин Нежный возраст Воронеж отзывы

Настоящие мнения клиентов о компании Магазин Нежный возраст Воронеж

Описание компании Магазин Нежный возраст Воронеж
С приходом учебного периода родители обивают ноги у детских магазинов. Чтобы максимально сэкономить время и деньги необходимо посетить уютный магазин детской одежды «Нежный возраст». В ассортименте представлены разнообразные модели верхней одежды, обуви, ранцев, выпускных платьев, брюк и многого другого. Разумные цены и удобный график работы (с 10.00 до 20.00) позволяют совершать покупки в любом количестве и в удобное время. Существует замена товара при производственном браке. Покупателю, нашедшему любой недостаток или изъян, можно вернуться и заменить вещь другой. Вся продукция сшита из качественных материалов, которые не вызывают аллергических реакций на коже. За одеждой просто ухаживать и легко стирать. При возникновении каких-либо вопросов, можно обратиться за помощью к менеджеру, который поможет решить все нюансы и подобрать размер. Представленная одежда высокого качества позволит создать для вашего ребенка самый модный образ.

Поделиться ссылкой:

Контакты компании Магазин Нежный возраст Воронеж:

Воронеж, Генерала Лизюкова, 66а +7 (473) 294-21-01 lo-elis@yandex.ru Ежедневно с 10:00 до 20:00

Ваша оценка о работе Магазин Нежный возраст Воронеж:

Заголовок (от 20 до 100 символов):

Текст (50 символов минимум):

Прикрепить файлы:

Обратите внимание на то, что:
Доступные форматы для файлов: Изображения: JPG, JPEG, GIF, PNG; Документы: TXT, PDF, DOC, DOCX
Максимальный размер одного файла: 2 мб.
Максимальное количество прикрепленных файлов: 10 штук
Выбрать файл(ы)

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


Комментарии(4)

  • Выпускной в саду потрепал изрядно нервы. Дочка требовала шикарное платье, чтобы не хуже чем у остальных девочек. На рынке полный атас, сплошной Китай или такое фабричное, что сложно представить, где это шилось. А мы аллергенные, и одна синтетика ну никак нам не подходит. Обошли практически все магазины, даже смотрела объявления о продаже бу платьев. Хорошо, что зашли в магазин "Нежный возраст". Там мы нашли красивое платье с пышной юбкой, в котором внутренний слой, что к телу прилегает, из хлопка выполнен. Мы сразу купили это платье. Дочка осталась довольна и мама тоже, потому что раздражения на коже не было, по цене вполне демократично.

  • Сегодня дети сами любят выбирать себе обновки. То же происходит и со школьной формой. Своих двух красавиц я везу в магазин "Нежный возраст" они ищут то, что им нравится, примеряют, а я потом только оплачиваю. Главное, что не нужно беспокоиться, что вдруг в школе не подойдет та или иная юбка или сарафан. Это же магазин, а значит там продукция, разрешенная для одевания в школу. И мне хорошо, что нервы трепать не нужно, и дочки довольны. Спасибо за помощь продавщицам магазина.

  • Дочка в прошлом году была первоклашкой. Покупали форму что-то на рынке, что-то в магазинах. Обувь развалилась. В юбке швы посыпались. Забрать назад отказались. Я поехала в специализированный магазин "Нежный возраст". Оказалось, что там такой ассортимент школьной формы, причем фабричного производства и по приемлемым ценам, что у меня глаза разбежались. Купила две юбочки, одну трикотажную, теплую, зимой одевать, а вторую плиссе в мелкую клеточку на весну. Такие красивые. Не выдержала, и колготы купила и белые, и цветные. К следующему учебному году я только в этот магазин поеду. Зачем мне тратить время и силы, бегая по разным торговым точкам, когда здесь все есть, и одежда повседневная, и обувь, и школьная и спортивная форма, а также много нарядов для юных модниц.

  • Я покупала спортивный костюм дочке второ клашке. В магазине "Нежный возраст" понравилось то, что есть из чего выбрать: и хлопок, и эластик, и микрофибра. Главное, что можно отталкиваться не только от моделей, но и от цен. К примеру, моей девочке, а она полненькая, не подходят модные трикотажные спортивные штаны в облипку и с манжетой внизу. Нам продавец нашла прямого кроя из микрофибры, чтобы было и свободно и удобно, и ничего не выпирало. И мастерка на замке, а не через голову. По цене и качеству меня все устроило. Это же не рыночный трикотаж, который и линяет и по шву расходится. Я довольна. В следующем году только сюда пойду.

Ваша оценка о работе Магазин Нежный возраст Воронеж

Заголовок отзыва (от 20 до 100 символов):

Текст отзыва (50 символов минимум):

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Елена Евстратова 29.03.2024

    Мне нравится помогать людям и направлять их. Для поддержания доверия клиентов важно следить за рынком, обладать всеми необходимыми инструментами. Требуется гибкость и быстрое реагирование на все изменения.

    Академия Управления Финансами и Инвестициями (АУФИ)
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3276
  • Всего
    отзывов


    4107