Литература по трейдингу

Литература по трейдингуУчастие в торгах на финансовых рынках на протяжении длительного времени было прерогативой банков и прочих учреждений. Глобальное развитие интернет сети привело к образованию онлайн-трейдинга, в котором поучаствовать может каждый желающий. Торги на валютном рынке имеют ряд особенностей и нюансов, о которых следует узнать до своего непосредственного участия. Чтобы изучить механизм работы и познать азы торговли на биржах следует уделить немало времени образованию. Многие успешные трейдеры делятся секретом своего успеха, публикуют тематические книги, записывают обучающие ролики, проводят семинары.

Лучшие книги по трейдингу по версии инвестиционной компании МФЦ

Тематика биржевой торговки раскрыта в сотнях сборников. Среди огромного выбора трудно найти стоящие произведения. Инвестиционная академия МФЦ подготовила собственную подборку лучших книг по трейдингу, которые помогут освоить секреты финансового рынка.
  1. «5 инвестиционных идей» Роман Блинов. Книга написана с учетом изменений в мировой экономики, политических и экономических факторов, которые влияют на фондовые площадки. Предложенные Романом Блиновым идеи актуальны, несмотря на заявления администрации президента США, сирийский кризис и развитие КНР.
  2. «Мир финансовых рынков» Константин Жуковский. Данную книгу по праву можно назвать проводником в мир финансового рынка. Автор доступно объясняет принципы работы брокеров, раскрывает секреты игры на бирже, помогает предотвратить потери. В учебнике подробно описаны виды рынков. Функционирование биржи рассматривается как со стороны клиент, так и со стороны поставщика ликвидности.
  3. «Сборник инвестиционных решений 2017» Роман Блинов. В данном сборнике представлены лучшие инвестиционные решения, над разработкой которых трудились ведущие эксперты МФЦ в 2017 году. Последние исследования помогут грамотно начать свою деятельность в области трейдинга и разработать свой поход к торгам.

Саморазвитие в сфере трейдинга

Финансовый рынок постоянно развивается, поэтому нужно следить за новшествами, обучаться новым решениям. Учебники по трейдингу от экспертов МФЦ будут полезными для начинающих и опытных игроков. Произведения написаны не сложным языком, своими историями успеха делятся ведущие трейдеры, известные аналитики. Книги доступны для чтения в режиме онлайн и скачивания на официальном сайте МФЦ.

Поделиться ссылкой:

Обсуждение закрыто.

РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Елена Евстратова 29.03.2024

    Мне нравится помогать людям и направлять их. Для поддержания доверия клиентов важно следить за рынком, обладать всеми необходимыми инструментами. Требуется гибкость и быстрое реагирование на все изменения.

    Академия Управления Финансами и Инвестициями (АУФИ)
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3272
  • Всего
    отзывов


    4107