Лидер групп отзывы

Настоящие мнения клиентов о компании Лидер групп

Описание компании Лидер групп
Лидер Групп – строительная компания, специализированная на строительстве, проектировании и продаже преимущественно жилой недвижимости, квартир в высотных домах. Компания представляет свои квалифицированные услуги под ключ. За время развития предприятие стало известным на рынке, заняло свою нишу. Отзывы о строительной компании Лидер Групп содержат информацию об особенностях и преимуществах работы компании.  

Информация о компании

Лидер Групп основана в 1992 году, как предприятие, работающее в сфере недвижимости. Одним из первых направлений работы было также строительство и разработка проектов жилых зданий различной этажности. Переломным стал 2002 год, когда компания расширила сферу своих профессиональных возможностей и стала заниматься девелопментом и строительством жилых комплексов. Территориально Лидер Групп оказывает услуги в Москве и Санкт-Петербурге, постоянно расширяет сферы влияния и работы. Наиболее знаковые работы компании: торговые центры, гостиничные комплексы, здания банков, крупные жилые комплексы с развитой, полноценной инфраструктурой.  

Тип деятельности

Компания занимается проектированием и строительством зданий жилого, административного, коммерческого назначения и другие здания, что позволяет развивать инфраструктуру. Направления работы:
  • Инвестирование крупных проектов;
  • Строительные работы;
  • Юридическое сопровождение;
  • Брокерские услуги;
  • Контроль и управление.
Жилые комплексы отличаются полным соответствием высоким стандартам качества, нормам международного образца. Важное преимущество компании – наличие собственного проектного бюро, в котором разрабатывают проекты разной сложности с учетом индивидуальных пожеланий заказчика. Отзывы о строительной компании Лидер Групп оставляйте на сайте – это поможет другим пользователям разобраться в особенностях сотрудничества с компанией.

Поделиться ссылкой:

Контакты компании Лидер групп:

г. Санкт-Петербург, пл.Конституции, д.7, БЦ "Лидер", 7 этаж, офис 701 8 (800) 333 00 78; 8 (812) 336 0 336 sale@lidgroup.ru Пн-пт: 09:00 - 20:00. Сб-вс: 11:00 - 17:00

Ваша оценка о работе Лидер групп:

Заголовок (от 20 до 100 символов):

Текст (50 символов минимум):

Прикрепить файлы:

Обратите внимание на то, что:
Доступные форматы для файлов: Изображения: JPG, JPEG, GIF, PNG; Документы: TXT, PDF, DOC, DOCX
Максимальный размер одного файла: 2 мб.
Максимальное количество прикрепленных файлов: 10 штук
Выбрать файл(ы)

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


Комментарии(2)

  • Хороший и надежный застройщик. Все строительные работы были завершены в заранее обговоренный срок. Обязательные люди, поэтому можно на них положиться и довериться. Они все контролируют.

  • Эта строительная компания славится тем, что очень вольно относится к срокам сдачи объектов. Задержки сроков в год-два - обычное дело. Живем недалеко от их строящегося ЖК "Медалист" (на пр-те Блюхера в Питере). Так рады, что в свое время не стали тут брать квартиру! Мы уже полгода живем в новом жилье, а "Медалист" все никак не сдадут. А ведь когда мы свою покупали, наша новостройка была примерно на той же стадии, что и объект "Лидера".

Ваша оценка о работе Лидер групп

Заголовок отзыва (от 20 до 100 символов):

Текст отзыва (50 символов минимум):

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
  • Аноним 25.03.2024

    Хорошая подача от автора. Говорит хорошо. Но саму суть автор не очень понимает, часто путается по мелочи, а это заметно опытным людям. Детские попытки советы игнора и тд. Это работает коряво, вяло, в целом вебинар тоскливый. Если нравится жизнь обиженного щеночка, то да, смотрите, этому научит точно😄

    Консультации у Максима Вердикта
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3271
  • Всего
    отзывов


    4106