Лечебно – диагностический центр «Профмедпомощь» отзывы

Настоящие мнения клиентов о компании Лечебно – диагностический центр «Профмедпомощь»

Описание компании Лечебно – диагностический центр «Профмедпомощь»
Профмедпомощь – многофункциональный медицинский центр, открытый в 2011 году. Здесь возможно осуществление комплексного лечения всей семьи. Каждый пациент сможет получить тут полный спектр услуг, здесь проводятся множество клинико-лабораторных и диагностических исследований. Профмедпомощь оснащена современным медицинским оборудованием. Это позволяет выявлять заболевания на ранней стадии и проводить соответствующее лечение. Все оборудование первоклассного уровня, есть все необходимые сертификаты. Есть 6 современных отделений: детское амбулаторно-поликлиническое, взрослое стоматологическое, амбулаторно-поликлиническое для взрослых и подростков.

Поделиться ссылкой:

Контакты компании Лечебно – диагностический центр «Профмедпомощь»:

Москва, ул.Минусинская, д.3 +7(499)184-55-11 +7(499)184-55-77 profmedhelp@mail.ru Пн-Пт с 7:00 до 21:00 Сб с 8:00 до 18:00 Вс с 9:00 до 15:00

Ваша оценка о работе Лечебно – диагностический центр «Профмедпомощь»:

Заголовок (от 20 до 100 символов):

Текст (50 символов минимум):

Прикрепить файлы:

Обратите внимание на то, что:
Доступные форматы для файлов: Изображения: JPG, JPEG, GIF, PNG; Документы: TXT, PDF, DOC, DOCX
Максимальный размер одного файла: 2 мб.
Максимальное количество прикрепленных файлов: 10 штук
Выбрать файл(ы)

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


Комментарии(21)

  • Место того, что назначить мне стандартное лечение, мне выписали огромную кучу дорогих препаратов + курс массажа в ИХ КЛИНИКЕ. Мое мнение таково – в той ситуации можно было обойтись минимум без двух медикаментов. Обманывают людей, ведь в медицинской сфере сделать это довольно просто!

  • Нормального педиатра для ребенка я искала на протяжении года, мы за это время объездили уже, наверное, все больницы города, всех врачей, частных, не частных, в общем, разных, но все меня по каким-то критериям не устраивали. Нет, это не значит, что я придираюсь, требовательная, долго рассказывать о каждом враче, но там реально были существенные причины. А вот с Анной Леонидовной мы как-то сразу подружились, скажем, так, приехали в Профмедпомощь на обычный осмотр, нам как раз исполнился год и требовался осмотр врача. Педиатр умеет находить общий язык с ребенком, сын ни разу не заплакал. Хотя в больницах мы обычно кричим е своим голосом. Даже на руки к врачу поел, когда нужно было взвешиваться, мы сделали с мужем вывод, что ребенок сам выбрал для себя врача, и его выбор я одобрила. Сейчас с любыми вопросами, проблемами я сразу обращаюсь к Анне Леонидовне, в помощи никогда не откажет и всегда поможет, спасибо ей за это!

  • Я очень противный человек, никогда этого не отрицала, тяжело иду на контакт с посторонними людьми, а еще, я ненавижу врачей, обращаюсь к ним в самых крайних случаях, и недавно этот случай настал. Не смотря на свое ужасное состояние, я целый день находилась в поиске терапевта, перерыла весь интернет, прочитала кучу отзывов, и решила идти в Профмедцентр. Очень удобно, что у них прям на сайте можно записаться на прием, никуда звонить не надо, меня это порадовало. В указанное время я пришла в клинику, от кашля у меня очень сильно болела грудная клетка, разговаривать вообще не было никакого желания и видимо Лариса Ивановна это поняла, вообще меня не трогала, осмотрела, сказала, что у меня бронхит, выписала лечение, и я как-то сама ее затронула, разговорились, не знаю как, но она меня сумела к себе расположить. И когда я шла уже к ней на прием после лечения, даже с каким-то желанием уже, в настроении и здравии. Думаю, теперь я буду ходить в клинику почаще, не затягивать вот так вот с болезнями, терапевт мне понравилась, что тут говорить

  • После родов у меня ухудшилось женское здоровье, появились боли во время КД. Хотя раньше такого не было, яичник часто подвывал, особенно, если долго ношу ребенка, сразу начинает все стрелять. Сказать, что меня когда-то беспокоило что-то по-женски, не могу, 2 раза был цистит и то по молодости, а так я у гинеколога редкий гость, поэтому и постоянного врача у меня нет, пришлось искать. Читал в интернете отзывы людей о врачах в ближайших больница, так и вышла на сайт Профмедпомощи, увидела, что у них акция на экспресс-диагностику «Женское здоровье», как раз то, что мне нужно, и цена отличная для такого пакета услуг, поэтому я и решила на нее записаться. Меня принимала Кружалова Ольга Сергеевна, прекрасный врач и просто приятная женщина. На самом деле, я была очень обеспокоена своим здоровьем. Но гинеколог смогла меня успокоить, и настроить на лирический лад. Диагностика прошло очень быстро, и диагноз, и лечение, все получила в этот же день, слава Богу, никаких проблем особо нет, просто надо «помочь» организму восстановиться после родов сейчас пью витамины, таблетки назначенные врачом, улучшения есть, за что благодарна гинекологу клиники

  • Судя по всему, врачи в этой клинике хорошие. После консултации получили исчерпывающий ответ, но хотелось бы больше конкретики.

  • У меня хронический тонзилит, из-за чего часто болею ангинами. Меня все время отправляли на промывания, на физиотерапию, но нифига это не помогало. Месяц, два, а потом все по новой: температура, боль в горле. В общем, это был какой-то ужас. В итоге в интернете по отзывам вышел на этот центр и решил рискнуть. Лор Вахтанг Васильевич сразу дал направление на операцию по удалению миндалин и был шокирован, почему я этого давно не сделал. Могу сказать честно, что моя жизнь после операции изменилась. Я почти не болею, не колю антибиотики каждые два месяца, жизнь наладилась. Спасибо большое этому лору! Теперь буду только сюда обращаться

  • Здравствуйте. Меня зовут Павел. Зрение стало падать, т.к. много работаю у компьютера. Решил сделать лазерную коррекцию зрения. Перед этой операцией нужно сдать базовые анализы (кровь на ВИЧ, сифилис и проч.). Нет времени бегать с талончиками, пошел в профмедпомощь. Сдал утром, результаты забрал на следующий день (вроде можно и раньше, но много было дел). Заплатил сущие копейки. Не люблю сдавать кровь, тем более из вены, но медсестра как то все аккуратно сделала, я даже не заметил момента прокола.

  • Мой малыш стал постоянно капризничать, я не могла понять, что с ним происходит, ехать в больницу не было возможности. Тогда решила позвонить в профмедпомощь и вызвать врача на дом. Педиатр Ивлева Анна Леонидовна приехала в назначенное время, осмотрела моего годовалого ребенка. После назначенного лечения сильные капризы малыша прекратились, теперь мы можем спать спокойно, наслаждаться отдыхом. Теперь я точно знаю, где работают настоящие профессионалы.

  • На правой ноге сильно вздулась вена. Медикаментозно ее уже не было возможности лечить, поэтому пришлось обращаться за консультацией к флебологу в центр Профмедпомощь. Мне посоветовали удалить деформированный сосуд. Провели процедуру в этом же центре. Все прошло быстро и никаких осложнений не проявилось.

  • Мы с семьей сейчас перестали ходить в государственные клиники, отношение там мягко говоря не человеческое, да и условия обслуживания не восторгают, оборудование устаревшее, очереди километровые. На мне как-то в государственной стоматологии сломалось оборудование, когда зуб сверлили, так я теперь туда ни ногой. А в клинику Профмедпомощь я попала по рекомендации знакомой, которая там лечилась у хорошего гинеколога Кружаловой О.С.. У меня тоже на тот момент были проблемы по-женски, начался климакс, непонятки с организмом, не знала куда обращаться. Здесь назначили лечение, наблюдали протекание перестроек в организме, в общем все как положено. Нравится, что врачи все объясняют, а не так как мы привыкли – слова не спроси, буркнут и напишут закарючками заключение, хоть глаз выколи – ничего не разберешь.

  • Из всех медицинских центров, в которых я была, центр профмедпомощь оставил хорошее впечатление. Работа персонала построена на позитивном отношении к пациенту. В центре можно провести диагностику и сдать анализы для определения различных видов заболеваний. Можно порекомендовать для прохождения медицинского обслуживания всей семьи.

  • Мои дети, 3-х и 5-ти лет, очень часто простывали и болели. По совету подруги я обратилась в центр за помощью педиатра. Врач нас очень внимательно выслушал, направил детей на анализы мочи и крови. После ознакомления с результатами анализов назначил необходимые лекарства и физиотерапевтические процедуры. После того, как дети прошли курс лечения, иммунитет у них стал заметно крепнуть. Теперь они прекрасно себя чувствуют и моим малышам не страшны сквозняки и сырая погода. Большое спасибо доктору Анне Леонидовне Ивлевой!

  • Жена попала в больницу, грыжа межпозвоночная воспалилась. А я один с сыном остался. И вроде все ничего, как на выходных температура высоченная поднялась. Я вызвал скорую, приехали, укол поставили и уехали. В стационар не предлагали, так как переполнен. В воскресенье та же картина, ребенок горит, звоню в скорую, там говорят, вызывайте участкового. Знаем мы их, приедут, а потом едь больной, анализы сдавай. Нашел платный центр, они и в выходные работают. Приехала педиатр Анна Леонидовна из профмедпомощи, сдали дома кровь и мочу, посмотрела результат анализов, оказалось вирус сильный. Назначил лечение (противовирусное, антигистаминные, обильное питье, меньше еды). Через два дня сыну легче стало. Но я к участковому не поехал, мы сюда теперь на контроль.

  • Несколько дней очень сильно кололо в груди слева - в области сердца. Я уже панику развел, думал что-то серьезное, побежал в ближайшую клинику. Оказалось межреберная неврология. Я аж выдохнул. Спасибо супер-доктору Станиславу Муну из профмедпомощи за сохранение моей нервной системы и мое успокоение). Удачи Вам!

  • А я к Воробьеву тут ходил недавно, шикарный невролог. Все вопросы четко по делу, никакой лишней суеты и беготни, назначил только необходимые обследования, по их результатом поставил диагноз. Как я и думал, остеохондроз. Причем запустил его...

  • Не так давно мне назначили ультразвуковое исследование брюшной полости в этом центре, так как вечно у меня с желудком что-то не так. Большое спасибо врачу Крыловой Елене Владимировне! После парочки обследований мне поставили диагноз и назначили соответствующее лечение. Сейчас в процессе лечения чувствую себя гораздо лучше. Огромное спасибо!

  • Понравились недорогие услуги опытного врача – гастроэнтеролога Крыловой Елены Владимировны. Специалист со стажем помог все выполнить предельно аккуратно и избавил меня от дискомфорта.

  • Пришлось обратиться за консультацию к профессиональному маммологу Кружаловой О.С.. Хороший центр - всем рекомендую. Здесь гарантируют оперативную диагностику молочной железы, пользуются современным оборудованием. УЗИ груди или обследование лимфатических регионарных узлов выполнили быстро и недорого.

  • Долго искала недорогой медсервис в Москве. Просматривая список врачей специализированного комплекса Профмедпомощи, обнаружила необходимого специалиста. Подкупил солидный стаж работы – это немаловажно, если дело касается женских заболеваний. Долго не могла решить свои проблемы, а о забеременеть и, речи не шло, пока не вылечилась у Кружаловой Ольги Сергеевны. Спасибо.

  • Недорого сделали качественную интимную пластику. Спасибо клинике за комплексный подход, такт и обходительность.<br>

  • Долго искала недорогой медсервис в Москве. Просматривая список врачей специализированного комплекса Профмедпомощи, обнаружила необходимого специалиста. Подкупил солидный стаж работы – это немаловажно, если дело касается женских заболеваний. Долго не могла решить свои проблемы, а о забеременеть и, речи не шло, пока не вылечилась у Кружаловой Ольги Сергеевны. Спасибо.

Ваша оценка о работе Лечебно – диагностический центр «Профмедпомощь»

Заголовок отзыва (от 20 до 100 символов):

Текст отзыва (50 символов минимум):

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
  • Аноним 25.03.2024

    Хорошая подача от автора. Говорит хорошо. Но саму суть автор не очень понимает, часто путается по мелочи, а это заметно опытным людям. Детские попытки советы игнора и тд. Это работает коряво, вяло, в целом вебинар тоскливый. Если нравится жизнь обиженного щеночка, то да, смотрите, этому научит точно😄

    Консультации у Максима Вердикта
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3271
  • Всего
    отзывов


    4106