Лаборатория Катрин отзывы

Настоящие мнения клиентов о компании Лаборатория Катрин

Описание компании Лаборатория Катрин
Когда приходит время и пора  начинать пользоваться косметическими и ухаживающими средствами, всегда виден разный эффект – что-то работает идеально, а что-то провоцирует прыщи и глубокие проблемы кожи. Большинство пользователей всегда обращает внимание на состав средства, но,  к сожалению чаще всего из натурального в составе только вода, остальное – сплошная химия. После такого открытия, мы снова и снова возвращаемся  в магазины с косметическими средствами  в поисках того самого, действительно работающего крема, сыворотки, гелей, эссенцей. Лаборатория «Катрин» — уникальная компания с собственной косметической фабрикой. Выпускаемые продукты богаты маслами, травами и прочими натуральными компонентами. Каждый продукт создается под руководством врачей. Натуральность выпускаемой продукции столь высока, что ее используют даже для санаториев и курортов.

Продукция лаборатории «Катрин»:

  • Продукция для ванных процедур – соль и бомбочки;
  • Продукция для банных процедур: мыло, соль, скрабы, эфирные масла, ароматизаторы, настои;
  • Продукция для ухода за телом: пена, гель, скраб, соль, крем;
  • Продукция для детей: мыло и бомбочки;
  • Бытовая химия;
  • Косметическая глина;
  • Продукты для лечебных процедур: скипидарные эмульсии и бишофит;
  • Ухаживающие средства для лица.
Отзывы о каждом продукте можно найти на большинстве тематических сайтов. Особенной популярностью среди обычных покупателей пользуются ухаживающие средства для лица, соль для ванны и косметическая глина – информация взята на основе отзывов.

Поделиться ссылкой:

Контакты компании Лаборатория Катрин:

Челябинск, Троицкий тракт, 74 +73512459914 sekretar@katrin-lab.ru

Ваша оценка о работе Лаборатория Катрин:

Заголовок (от 20 до 100 символов):

Текст (50 символов минимум):

Прикрепить файлы:

Обратите внимание на то, что:
Доступные форматы для файлов: Изображения: JPG, JPEG, GIF, PNG; Документы: TXT, PDF, DOC, DOCX
Максимальный размер одного файла: 2 мб.
Максимальное количество прикрепленных файлов: 10 штук
Выбрать файл(ы)

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


Комментарии(7)

  • Бурлящий шар ребенку принес море удовольствие и бурю эмоций, никогда еще принятие ванны не было таким увлекательным занятием у нас. Голубая вода и бурление шара оставили ребенка под впечатлением на несколько дней. Пришлось опять покупать этого милого зайку, теперь купаемся только с ним. И запах нам нравится, и цвет водички и, что очень мне нравится, ванна не красится, а значит, и вредных красителей в составе шара нет

  • Вот и сейчас я начала пользоваться бурящими шарами от Лаборатории Катрин «Море-это счастье» и ни разу не соскучилась по морю, оно у меня каждый день))! Как только шар попадает в воду, в ванне сразу появляется запах моря, а если включить еще шум волн и пение чаек на телефоне, не остается никаких сомнений- я на море!

  • На днях начала пользоваться бурлящими шариками, они мне так нравятся, а что тут говорить обо мне, даже муж принимает ванну теперь с шарами! Кожа после такой ванны мягкая, пахнет, с ванны выходишь другим человеком, и отдохнувшим, и с отличным настроением!

    Прикрепленные изображения:
  • Ох не кофе бодрит по утрам, ох не кофе, а ванна принятая с бурлящим шаром с кофейными зернами! Коллеги поначалу смеялись с меня, мол, какая бодрость от ванны, а потом сами попробовали и подтвердили мои слова. А, если надо взбодриться после рабочего дня, то опять же ванна с шаром приходит мне на помощь, пол часа в ванне и я снова полна сил и энергии!

  • Первым видом мыла «Банька», которое я попробовала, было «Густая смола», мне сначала запах показался специфическим, но на теле оно пахнет абсолютно по-другому, но самое главное, оно отлично очищает тело, лучше чем обычное мыло в разы!

  • 0 0

    Увлажняющую эссенцию я получила в подарок, отложила ее на месяц, наверное, не понравилась упаковка, могли бы сделать что-то ярче, качественнее, создавалось впечатление, что и сам препарат будет такой же. Но когда закончился крем, решила попробовать, была удивлена, консистенция хорошая, не как вода, пахнет приятно, впитывается очень быстро, наносится легко и реально увлажняет кожу. Пожалела, что не открыла ее раньше, но теперь буду пользоваться ею постоянно

  • Каждая женщина после определенного возраста начинает пользоваться косметическими средствами, которые содержат гиалуроновую кислоту. Я же начала пользоваться такими кремами с 30 лет, хочется, чтобы упругость кожи лица сохранилась подольше, да и морщин тоже особо не хочется видеть. Я пользовалась только дорогой косметикой, но сказать, что был вау эффект не могу, потому я и полезла на просторы интернета за поисками чего-то более дешевого и наткнулась на продукцию Лаборатории Катрин. Здесь очень много средств с гиалоурановой кислотой, но меня привлекла яркая, миниатюрная коробочка с надписью «Гиалуроновая кислота 100%», такого я еще не встречала, тем более по такой цене. Пузырек небольшой, но спокойно хватает на пару недель, цена позволяет пользоваться чаще, поэтому я не экономила особо, использовала утром и вечером. Эффект мне нравится, кожа выглядит более упругой, подтянутой, кислота придает естественный блеск лицу, еще и хорошо питает кожу. Я осталась довольна этим средством и вообще косметикой Лаборатории Катрин

    Прикрепленные изображения:

Ваша оценка о работе Лаборатория Катрин

Заголовок отзыва (от 20 до 100 символов):

Текст отзыва (50 символов минимум):

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Елена Евстратова 29.03.2024

    Мне нравится помогать людям и направлять их. Для поддержания доверия клиентов важно следить за рынком, обладать всеми необходимыми инструментами. Требуется гибкость и быстрое реагирование на все изменения.

    Академия Управления Финансами и Инвестициями (АУФИ)
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3276
  • Всего
    отзывов


    4107