Кватрум отзывы

Настоящие мнения клиентов о компании Кватрум

Описание компании Кватрум
Когда группа консультантов и менеджеров, специализирующихся на управлении, решили создать компанию, они были нацелены только на положительный успех и развитие. Таким образом, в 2007 году появилась компания Кватрум. Изначально, компания занималась узкой специальностью и являлась, по сути, кадровым агентством. Приступая к работе каждый раз, сотрудники компании и клиенты сталкивались с тем, что смена кадров не всегда решает проблему и нужна комплексная работа. В то время консалтинговая ниша в этой области была не занята и компания Кватрум стала развиваться в этом направлении. На данный момент, компания заняла достойное место в своей нише и способна предложить клиенту свой уникальный продукт в области управления персоналом:
  • Организационное управление;
  • Построение маркетинга и продаж;
  • Кадровый консалтинг, который включает оценку, развитие и мотивацию.
В последнее время добавился еще ряд услуг:
  • становление управленческого учета и бюджетного управления,
  • становление финансовой функции с нулевого цикла или ее реструктуризация;
  • консультации в области инвестиционного менеджмента;
  •  аудит инвестиционных проектов;
  • оказание консультационных услуг по кредитованию.
Как только возникла необходимость в проведении маркетинговых исследованиях, компания привлекла около полутысячи опытных специалистов, способных молниеносно решать проблемы и составлять прогнозы.

Поделиться ссылкой:

Контакты компании Кватрум:

г.Санкт-Петербург, Клочков переулок, д.4, корп. 1, оф. 70 8 (812) 577-02-76; 8 (911) 197-04-96; 8 (812) 335-05-03 office@kvatrum.su

Ваша оценка о работе Кватрум:

Заголовок (от 20 до 100 символов):

Текст (50 символов минимум):

Прикрепить файлы:

Обратите внимание на то, что:
Доступные форматы для файлов: Изображения: JPG, JPEG, GIF, PNG; Документы: TXT, PDF, DOC, DOCX
Максимальный размер одного файла: 2 мб.
Максимальное количество прикрепленных файлов: 10 штук
Выбрать файл(ы)

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


Комментарии(4)

  • В консалтинговой компании для меня сформировали отличную бизнес-модель – все четко и понятно, а главное, инвестор доволен. Сейчас новый проект запущен и дела идут как нельзя лучше.

  • Обратились в Кватрум с конкретным вопросом – была нужна грамотная консультация по кредитованию. Нам же начали предлагать всевозможные услуги, но только не то, что действительно интересовало. Я понимаю, что им нужны клиенты, которых можно развести на деньги, но такая агрессивная форма общения мне явно не нравится. Вряд ли когда-то еще решимся иметь с ними дело, да и толку от этого мало.

  • Нашей компании нужна была консультации в области инвестиционного менеджмента. Поэтому обратились в компанию Кватрум. Нам они доходчиво и всё по полочкам разложили. Теперь наш бизнес пошёл в гору.

  • Пока обращались в эту консалтинговую компанию только для получения консультации в области кредитования, так как сейчас существует довольно много подводных камней связанных с этим вопросом.

Ваша оценка о работе Кватрум

Заголовок отзыва (от 20 до 100 символов):

Текст отзыва (50 символов минимум):

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Елена Евстратова 29.03.2024

    Мне нравится помогать людям и направлять их. Для поддержания доверия клиентов важно следить за рынком, обладать всеми необходимыми инструментами. Требуется гибкость и быстрое реагирование на все изменения.

    Академия Управления Финансами и Инвестициями (АУФИ)
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3276
  • Всего
    отзывов


    4107