Kosse Business Consulting отзывы

Настоящие мнения клиентов о компании Kosse Business Consulting

Описание компании Kosse Business Consulting

Предоставляемые услуги «Коссе Бизнес Консалтинг» включают анализ и проведение маркетинговых исследований бизнес-среды. Специалисты разрабатывают тактику, стратегию продаж, предлагают рекомендации для торговли. Что отмечают в работе консалтинговой компании Kosse Business Consulting отзывы клиентов?

Предлагаемые услуги в «Коссе Бизнес Консалтинг» включают огромный спектр помощи и клиентской поддержки. Клиенты могут получить консультации в любой сфере B2C и B2B продаж. Она выступает агентом для привлечения инвестиций в этой области, а также IT, интернет торговле. Инвестиции привлекаются в сумме от 30 000 $.

Компания представляет свой юридический адрес P.O.Box 3175, Road Town, Тортола.

Какие услуги заказывают в консалтинговой компании Kosse Business Consulting?

Разные виды консультаций предоставляются в E-коммерции, маркетинге, бизнес-процессам и иным направлениям. Публикуемые отзывы о компании «Коссе Бизнес Консалтинг» свидетельствуют об услугах в области финансов и права.  

Клиенты Kosse Business Consulting могут заказать сопровождение экспертов:

  • По открытию расчетных счетов и регистрации предприятий;
  • Бизнес-планированию денежных потоков;
  • Таможенному и юридическому сопровождению;
  • Разработке финансовой модели бизнеса и розничной торговли;
  • Налоговым консультациям;
  • Аутсорсингу и ведению бухгалтерского учета.

Это позволяет в любой момент получать квалифицированную поддержку и не оставаться один на один с проблемными вопросами. Разработки экспертов помогают оптимизировать работу розничной и оптовой сети, магазинов, торговых центров.

Компания создана на платформе нескольких фирм. Она работает в России и разных странах мира, реализует проекты с ЕБРР.  Предлагаемые системы для торговли в Интернете включают разработку с нуля интернет-магазина или сайта.

Деятельность проводится в соответствии с учредительными документами. Специального сертификата или лицензии для «Коссе Бизнес Консалтинг» и остальных консалтинговых компаний не предусматривается законодательством. Клиенты находятся в разных странах ближнего и дальнего зарубежья.   

Полная линейка услуг по консалтингу Kosse Business Consulting на официальном сайте http://www.kocce.net/.

Что пишут в сети в отзывах?

Как обезопаситься от рисков и узнать, что перед нами не &*&*&ик? Что он работает честно и не обманывает клиентов? В этом помогут реальные отзывы от пользователей услуг. В Сети можно почитать разные мнения.

положительные отзывы о консалтинговая компания Kosse Business Consulting

Компания зарекомендовала себя как хороший консультант по вопросам маркетинга и бизнес-планирования

 

Также положительные отзывы оставили и в других сферах деятельности. Например, для строительной организации. Это свидетельствует о разных направлениях работы и широкой квалификации специалистов.

положительные отзывы о консалтинговой компании Kosse Business Consulting

Положительно отзываются о работе компании в сфере конкурентоспособности фирмы

Отмечают и негативные моменты сотрудничества, а также опасения. Но справедливости ради стоит отметить преимущественно положительные отклики.

негативный отзыв о консалтинговой компании Kosse Business Consulting

Негативные отзывы встречаются крайне редко

Однако отрицательные отзывы публиковались много лет тому назад. Какое мнение о компании «Коссе Бизнес Консалтинг» на сегодняшний день? Поделитесь своим впечатлением на нашем сайте-отзовике, если работали с этой компанией. Добавляйте страницу в закладки, пишите комментарии. Поделитесь мнением с широкой аудиторией в социальных сетях.

Ознакомьтесь также с другими нашими обзорами консалтинговых компаний.

Поделиться ссылкой:

Контакты компании Kosse Business Consulting:

office of the Company Aleman, Cordero, Gardlindo and Lee Trust (BVI) Limited, P.O.Box 3175, Road Town, Tortola +38095-6-48-48-48 info@kocce.net

Ваша оценка о работе Kosse Business Consulting:

Заголовок (от 20 до 100 символов):

Текст (50 символов минимум):

Прикрепить файлы:

Обратите внимание на то, что:
Доступные форматы для файлов: Изображения: JPG, JPEG, GIF, PNG; Документы: TXT, PDF, DOC, DOCX
Максимальный размер одного файла: 2 мб.
Максимальное количество прикрепленных файлов: 10 штук
Выбрать файл(ы)

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


Для Kosse Business Consulting еще никто не оставил отзыв
РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
  • Аноним 25.03.2024

    Хорошая подача от автора. Говорит хорошо. Но саму суть автор не очень понимает, часто путается по мелочи, а это заметно опытным людям. Детские попытки советы игнора и тд. Это работает коряво, вяло, в целом вебинар тоскливый. Если нравится жизнь обиженного щеночка, то да, смотрите, этому научит точно😄

    Консультации у Максима Вердикта
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3271
  • Всего
    отзывов


    4106