Kappa Brokers отзывы

Настоящие мнения клиентов о компании Kappa Brokers

0%
Отзывов: 1 0 0 0
Оставить отзыв
Описание компании Kappa Brokers

Брокер Kappa Brokers – это фирма, позиционирующая себя в качестве дилингового центра, нацеленного на обеспечение взаимодействия с передовыми технологиями и решениями для доступа и работы частных инвесторов на товарных, валютных, фондовых и сырьевых рынках. Организацией предлагается торговая платформа MT5, а также техническая база, предназначенная для обеспечения непрерывных действий на торгах. Конечная цель предоставляемых услуг по версии менеджеров компании – успех всех трейдерских операций.

Особенности

Специалисты брокера Каппа Брокерс обладают опытом работы в сфере финансов. Они предоставляют брокерские услуги в соответствии с отраслевыми нормами. В качестве базового приоритета в деятельности организации названо формирование продолжительных взаимодействий с трейдерами и инвесторами, которые базируются на открытости и доверии. В официальной информации говорится, за счет применения прозрачной политики и готовности к любым инновациям брокер смог заполучить и заслужить доверие среди всех трейдеров, доверивших ей свои капиталы. Но при всей положительной политике компании можно встретить немало негатива о брокере. Кто-то пишет, что это &*&*&ики, и они обманывают людей. Поэтому сложно однозначно судить об организации, требуется изучить вопрос всесторонне.

Реальные отзывы о Kappa Brokers

На официальном сайте компании можно видеть множество разнообразных сведений. Если появляется информация о том, что брокер Каппа Брокерс сливает депозит, то просто так поверить этому сложно, ведь требуется подтверждение.

По отзывам клиентов можно судить о том, что в Kappa Brokers есть конкретные условия:

  • Сегрегация клиентских капиталов;
  • Депозит от 500 долларов и выше;
  • Ввод и вывод средств удобными способами;
  • Возможность для отслеживания инвестором всех счетов, открытых на него;
  • Безопасность вложений;
  • Возможность открыть несколько учетных записей в зависимости от целей клиента;
  • Многолетний опыт работы каждого менеджера, взаимодействующего с клиентом;
  • Ордера исполняются моментально;
  • Служба поддержки функционирует круглосуточно в любой день недели.

Встречаются и негативные отзывы о Kappa Brokers, однако судить по ним о компании в целом нельзя. Требуется оценить реальные отзывы клиентов Kappa Brokers, чтобы понять, кухня это, SCAM или просто чье-то недовольство собственными неудачами.

Отзывы реальных клиентов про Каппа Брокерс рассказывают о том, как трейдер или инвестор действительно сотрудничал с компанией. Обычно в них содержится подробная информация и четко описаны все моменты, ставшие причиной недовольства. Не исключено, что проблема была связана с длительной верификацией или тем, что человек сам не разобрался во всех нюансах. В личном кабинете можно видеть все, что доступно каждому клиенту брокера, а также подробные сведения о счетах и движениях средств. Вы тоже можете выразить свое мнение

 

Поделиться ссылкой:

Ваша оценка о работе Kappa Brokers:

Заголовок (от 20 до 100 символов):

Текст (50 символов минимум):

Прикрепить файлы:

Обратите внимание на то, что:
Доступные форматы для файлов: Изображения: JPG, JPEG, GIF, PNG; Документы: TXT, PDF, DOC, DOCX
Максимальный размер одного файла: 2 мб.
Максимальное количество прикрепленных файлов: 10 штук
Выбрать файл(ы)

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


Комментарии(1)

  • Ну почему одни брокеры стараются улучшать торговые условия, а вы только думаете как набить свои карманы? Эта контора банальный лохотрон, в который рассчитывает на то, что пипл схавает любые условия. Не рекомендую никому

Ваша оценка о работе Kappa Brokers

Заголовок отзыва (от 20 до 100 символов):

Текст отзыва (50 символов минимум):

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Елена Евстратова 29.03.2024

    Мне нравится помогать людям и направлять их. Для поддержания доверия клиентов важно следить за рынком, обладать всеми необходимыми инструментами. Требуется гибкость и быстрое реагирование на все изменения.

    Академия Управления Финансами и Инвестициями (АУФИ)
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3277
  • Всего
    отзывов


    4107