Калита-Финанс отзывы

Настоящие мнения клиентов о компании Калита-Финанс

0%
Отзывов: 1 0 0 0
Оставить отзыв
Описание компании Калита-Финанс

Финансовая группа «Калита-Финанс» работает на мировых финансовых рынках с октября 1999 г. Основным направлением работы компании является предоставление услуг Интернет-трейдинга на валютном рынке и рынке инвестиционных инструментов российским и зарубежным физическим и юридическим лицам.

Торги проводятся через ECN Kalitex – первую российскую внебиржевую транзакционную систему, которая напрямую связывает продавцов и покупателей, полностью устраняя посредников в Интернет-трейдинге. Прямой доступ к торгам определяет широкие возможности и преимущества в торговле для каждого трейдера. Такие как: возможность совершать сделки с высокой скоростью исполнения ордеров, торговать без спреда или внутри него при низких комиссиях за совершение сделок, видеть глубину ликвидности и оценивать реальные объемы рынка по каждому инструменту в едином реестре ордеров.

Собственное программное обеспечение для торговли на валютном рынке является весьма значимым показателем устойчивости компании.

Торговый терминал нового поколения iTrader 8 имеет встроенную функцию GUI-Robot, которая
позволяет трейдерам реализовывать мультиактивные алгоритмические торговые стратегии. Компания предоставляет обучение, информационную, клиентскую поддержку.

ФГ «Калита-Финанс» работает в рамках законодательства Российской Федерации. Между клиентом и компанией заключается бумажный («живой») договор. Денежные средства клиентов переводятся в Сбербанк России. Партнерство «МОФТ».

Поделиться ссылкой:

Контакты компании Калита-Финанс:

г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 12, 7 этаж, офис №712 +7 (495) 788-77-06

Ваша оценка о работе Калита-Финанс:

Заголовок (от 20 до 100 символов):

Текст (50 символов минимум):

Прикрепить файлы:

Обратите внимание на то, что:
Доступные форматы для файлов: Изображения: JPG, JPEG, GIF, PNG; Документы: TXT, PDF, DOC, DOCX
Максимальный размер одного файла: 2 мб.
Максимальное количество прикрепленных файлов: 10 штук
Выбрать файл(ы)

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


Комментарии(1)

Ваша оценка о работе Калита-Финанс

Заголовок отзыва (от 20 до 100 символов):

Текст отзыва (50 символов минимум):

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Елена Евстратова 29.03.2024

    Мне нравится помогать людям и направлять их. Для поддержания доверия клиентов важно следить за рынком, обладать всеми необходимыми инструментами. Требуется гибкость и быстрое реагирование на все изменения.

    Академия Управления Финансами и Инвестициями (АУФИ)
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3276
  • Всего
    отзывов


    4107