Какие новые идеи инвестирования 2018 года?

Оглавление:

  1. Какие идеи могут подойти для инвестирования капитала?
  2. Какие направления для вложений предлагают трасты недвижимости?
  3. Как не остаться в стороне от рынка криптовалют?

Деньги должны работать и приносить дополнительные средства, которые вкладываются в новые проекты. Привлекательные бизнес идеи инвестирования позволяют не остаться в стороне от этих денежных потоков и получить прибыль выше по сравнению с банковскими депозитами. Взлеты и падения демонстрирует криптовалюта, фондовый рынок с выраженными обвалами. Как найти прибыльную нишу и не потерять инвестиции?

Правильно определиться с перспективным направлением собственного дела позволяют консультации в Инвестиционном финансовом центре IFC в Москве. Опытные эксперты тщательно анализируют последние тенденции и предоставляют ценные рекомендации для открытия и продвижения нового направления. Это позволяет получить стабильный источник дохода и увеличивать прибыль компании.

Какие идеи могут подойти для инвестирования капитала?

Ценные бумаги

Вложения в валюту относятся к одним из самых популярных среди начинающих и опытных инвесторов. Разная доля этих средств увеличивается от 20 до 50% и может направляться на покупку долларов США, евро, иены, швейцарского франка, а также вложений в фунты стерлингов. При этом стоит обратить внимание на курс рубля, и стремиться проводить сделки при более высокой позиции.

Бизнес идеи по размещению капитала для инвестирования в выгодные проекты для начинающих включают в себя ценные бумаги. К ним относятся акции, облигации, векселя, казначейские бумаги и иные вложения. Можно выбрать фонды с готовой диверсификацией ценных бумаг множества компаний или остановиться на определенных корпорациях, привлекающих внимание хорошей отчетностью за прошлый год и перспективами развития. Выбор ценных бумаг разных эмитентов позволяет обеспечить необходимую диверсификацию инвестиционного портфеля и уменьшить влияние рисков.

Процентный состав разных акций в портфеле может составлять от 5 до 20% и приносить доход в несколько процентов годовых в иностранной валюте и более высокую прибыль в российских рублях. Выбор акций надежных компаний позволяет аккумулировать прибыль от дивидендов и роста котировок ценных бумаг.

Какие направления для вложений предлагают трасты недвижимости?

Новые идеи инвестирования денежных средств в 2018 году включают в себя инвестиционные фонды и холдинги, предлагающие акции сравнительно недорого. Зарубежные инвестиционные трасты недвижимости покупают и продают объекты по всему миру, осуществляют строительство, доверительное управление.

Акции трастов недвижимости стоят от 100 $ и обладают высокой ликвидностью, их можно быстро продать и получить доход на повышении котировок. Котировки ценных бумаг со стабильным ростом всегда в цене и пользуются повышенным спросом на фондовом рынке. Выгодные проценты по дивидендам позволяют постепенно наращивать и приумножать капитал в USD.

Как не остаться в стороне от рынка криптовалют?

Актуальные направления

Бизнес идеи инвестирования 2018 года неразрывно связаны с рынком криптовалют. Взлеты и падения курса биткоина и иных цифровых валют будоражат создание даже самых опытных игроков. Выделив долю инвестиционного портфеля на покупку подходящей криптовалюты, стоит не забывать о высоких рисках и возможности с большой вероятностью стать богатым или потерять капитал.

Если вы решили для себя, ищу идеи и буду вкладывать деньги для инвестирования в реальный бизнес, можно обратить внимание на актуальные направления будущей деятельности:

  1. Изготовление и установка солнечных коллекторов, новые технологии для жизнеобеспечения дома становятся все более популярными с каждым годом и вдохновляют на открытие бизнеса в этой сфере;
  2. Теплоизоляция дома, утепление стен, кровли, полов, строительные и отделочные работы привлекают внимание все большей целевой аудитории, жители мегаполиса стремятся сделать свой дом теплым и энергоэффективным;
  3. Специальная чистка ковров с искусственным и натуральным ворсом представляет собой востребованный вид услуг и позволяет освежить интерьер;
  4. Предоставление услуг няни, патронажной сестры, сиделки по уходу за ребенком, пожилыми и больными людьми всегда находится на пике спроса и отличается дефицитом предложения;
  5. Услуги по ремонту разных видов электронной техники, TV, по созданию графики и программных продуктов;
  6. Услуги интерьерной фотостудии с залами fusion и тематическими локациями и эксклюзивными решениями;
  7. Выпуск media и информационных изданий, новых газет и досок объявлений.

Эти и многие другие проекты могут стать новым направлением для ведения бизнеса и стать источником постоянного дохода и увеличения прибыли.

Поделиться ссылкой:

Обсуждение закрыто.

РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Елена Евстратова 29.03.2024

    Мне нравится помогать людям и направлять их. Для поддержания доверия клиентов важно следить за рынком, обладать всеми необходимыми инструментами. Требуется гибкость и быстрое реагирование на все изменения.

    Академия Управления Финансами и Инвестициями (АУФИ)
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3276
  • Всего
    отзывов


    4107