Как выбрать брокера Форекс новичку?

Как выбрать брокера Форекс новичку?Вопрос о выборе брокера всегда остро стоит перед начинающими трейдерами. Новичку трудно самостоятельно определить, какой терминал ему необходим или, какие инструменты для успешного заработка ему потребуются. Даже люди, которые оказались информационно подготовленными, нуждаются в помощи при выборе своего брокера. Именно подобные ситуации и стали причиной создания рейтингов компаний. В них попадают брокеры, имеющие большое количество положительных отзывов. При этом описываются их основные параметры работы, чтобы начинающий трейдер смог сделать свой выбор.

Список лучших брокеров

В представленном списке лучших брокеров Форекс, вы найдете самые популярные компании, занимающие лидирующие места в различных рейтингах:
  • “Nord FX” — нет регуляции, минимальный депозит в 5$, плечо 1:500, спред 0, бонус 8$, STP;
  • “Fibo Group” — есть регуляция, минимальный депозит в 300$, плечо 1:200, спред 2 пункта, cTrader;
  • “Инста Форекс” — есть регуляция, минимальный депозит в 10$, плечо 1:1000, спред в 3 пункта, бонус в 30%;
  • ”Глобал ФХ” — нет регуляции, минимальный депозит в 300$, плечо 1:1000, спред 0,2, cTrader, STP;
  • “RoboForex” — есть регуляция, минимальный депозит в 0.01$, плечо 1:1000, спред 3,9 пункта, бонус в 50%, cTrader, STP;
  • “Admiral Markets” — есть регуляция, минимальный депозит в 1$, плечо 1:500, спред 1.

Выводы о сравнении

Для начинающего трейдера рекомендуется остановить свой выбор на компании, которая имеет больше всего разнообразных платформ, терминалов и других инструментов для работы. При этом рекомендуется обратить внимание на брокеров, предлагающих бонусные начисления и имеющие минимальный начальный депозит. Это поможет быстрее освоиться и изучить все необходимое для успешного ведения бизнеса. Основное впечатление о компании создается на основании отзывов ее клиентов. Поэтому даже один человек способен повлиять на привлекательность брокера, поделившись собственным опытом сотрудничества. Если вы хотите быть в курсе последних событий и не пропускать новых публикаций, то добавьте сайт в закладки.

Поделиться ссылкой:

Обсуждение закрыто.

РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Елена Евстратова 29.03.2024

    Мне нравится помогать людям и направлять их. Для поддержания доверия клиентов важно следить за рынком, обладать всеми необходимыми инструментами. Требуется гибкость и быстрое реагирование на все изменения.

    Академия Управления Финансами и Инвестициями (АУФИ)
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3276
  • Всего
    отзывов


    4107