Как отзывы помогают сделать правильный выбор

Как отзывы помогают сделать правильный выборЧтобы не ошибиться при поиске финансового партнера, трейдеры часто изучают отзывы и рекомендации коллег. Эта практика стала весьма популярной в последнее время, поскольку верить саморекламе становится все сложнее.

Как искать «своего» бизнес партнера

От того, какого брокера вы выберете, зависит успех работы. И это действительно так. Применять инвестиционную стратегию при недостаточном количестве активов будет проблематично. Как и использовать скальпинг в случае постоянных реквотов и проскальзываний. Например, если вы почитаете, что пишут про global-fx.com отзывы о компании, то будете подготовлены к ее особенностям. При изучении рекомендаций следует обратить внимание на следующие моменты:
  • какую стратегию применял трейдер;
  • насколько долго он сотрудничал с брокером;
  • причина завершения партнерства.
Конечно, если трейдрер не мог получить обратно заработанные деньги, или испытывал постоянные проблемы с ложными котировками, то не стоит дальше время. Это те нарушения, которые ярче всего выделяют «кухню». Если ордера не выводятся на межбанковский рынок, то значит, игра ведется против инвестора. И ее итог, к сожалению печальный, известен заранее.

Стоит ли верить всем отзывам

Однако надо учесть, что не все описания сотрудничества бывают объективными. Очень часто в отзывах можно встретить претензию «цена не дошла до отложенного ордера и развернулась». Каждый трейдер знаком с такой ситуацией, когда график ходит вокруг линии поддержки, совершает ложные пробои или не дотягивает до него несколько пунктов. Есть еще одна категория отзывов, которую достаточно сложно идентифицировать. Обычно их пишут новички, раздосадованные первой неудачей. Гораздо проще обвинить брокера во всех смертных грехах, нежели искать причину поражения в своих ошибках. Самый смешной отзыв из этой серии звучит так: «После открытия первого ордера цена специально пошла против меня и слила весь депозит». Возникает вопрос – а почему не был установлен стоп лосс и соблюдались ли правила риск менеджмента. Ведь если нарушать элементарные требования безопасности, то будет слит любой депозит. Однако стоит признать, что большинство отзывов о брокерах несут объективную информацию. И они прекрасно помогают понять, чего ждать от будущего делового партнера. Поэтому читайте, собирайте информацию и не рискуйте понапрасну.

Поделиться ссылкой:

Обсуждение закрыто.

РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Елена Евстратова 29.03.2024

    Мне нравится помогать людям и направлять их. Для поддержания доверия клиентов важно следить за рынком, обладать всеми необходимыми инструментами. Требуется гибкость и быстрое реагирование на все изменения.

    Академия Управления Финансами и Инвестициями (АУФИ)
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3272
  • Всего
    отзывов


    4107