InvestTechFX отзывы

Настоящие мнения клиентов о компании InvestTechFX

0%
Отзывов: 0 0 0 0
Оставить отзыв
Описание компании InvestTechFX

Реальные отзывы клиентов о InvestTechFX

InvestTechFX – это продвинутая компания, предоставляющая финансовые услуги на рынке Форекс. Также организация занимается программным обеспечением, инновационными технологиями и искусственным интеллектом. InvestTechFX регулируется FDA и FSCL, поэтому многие инвесторы доверяют брокеру. Компания имеет представительства в крупных и экономически развитых городах. Это говорит про динамичное развитие и стремление к большему. Но ознакомившись с отзывами трейдеров появляются сомнения, а не кроется ли за громкими словами обычный &*&*&ик?

Официальный сайт компании и предлагаемые условия сотрудничества

Трейдеры отмечают широкий ассортимент торговых инструментов на сайте организации. Среди них самыми популярными являются:

  • CFD Futures;
  • индексы;
  • золото и серебро;
  • валютные пары;
  • сырье.

Каждый может создать личный кабинет и пройти обучение. После получения соответствующих знаний лучше потренироваться на демо-счете. Такая возможность также предоставляется бесплатно. Вывод средств осуществляется с помощью следующих способов:

  • карты, MoneyBookers и Bank Wire;
  • Alertpay;
  • электронные платежные системы;
  • PayPal.

Торговая платформа МТ4 обеспечивает выход на финансовый рынок. Для копирования сделок трейдеры могут использовать программное обеспечение под названием Zulutade. Все указывает на то, что организация не обманывает людей. Но наверняка знают об этом клиенты брокера.

Минимальный депозит составляет 100 долларов (на микро-счете). Для обычного счета эта сумма составляет 1000 долларов. Максимальное кредитное плечо составляет 1:500. Многих инвесторов такие торговые условия вполне устраивают. Они строят долгосрочные отношения с компанией и оставляют в сети свои ответы.

Но некоторые пишут, что брокер InvestTechFX сливает депозит. Такой ответ не обязательно свидетельствует о том, что вы имеете дело с &*&*&иком. Некоторые инвесторы допускают ошибки из-за своей неопытности. После этого они пишут негативные ответы. Не стоит зацикливаться на таких комментариях.

Лучше оценить картинку в целом и сделать комплексный вывод. Добавьте страницу в закладки, чтобы никогда не попасть под влиянием методов SCAM и форекс кухни. Пользователи этого портала способны вывести &*&*&ика на чистую воду и не допустить ошибки даже в экстремальной ситуации. Оставайтесь с нами, чтобы получить еще больше ценной информации.

Доступ к дополнительным данным

Информации на официальном сайте недостаточно для оценки деятельности организации. Отзывы реальных клиентов про брокера ИнвестТечФИКС помогут узнать больше про компанию и исключить риск финансовых потерь.

На данном сайте возможно знакомиться с ответами и оставлять свои комментарии. Тут каждый может выразить свою точку зрения, взять совет и написать жалобу. Добавьте страницу в закладки, чтобы не потерять доступ к проверенной информации.

Поделиться ссылкой:

Ваша оценка о работе InvestTechFX:

Заголовок (от 20 до 100 символов):

Текст (50 символов минимум):

Прикрепить файлы:

Обратите внимание на то, что:
Доступные форматы для файлов: Изображения: JPG, JPEG, GIF, PNG; Документы: TXT, PDF, DOC, DOCX
Максимальный размер одного файла: 2 мб.
Максимальное количество прикрепленных файлов: 10 штук
Выбрать файл(ы)

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


Для InvestTechFX еще никто не оставил отзыв
РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Елена Евстратова 29.03.2024

    Мне нравится помогать людям и направлять их. Для поддержания доверия клиентов важно следить за рынком, обладать всеми необходимыми инструментами. Требуется гибкость и быстрое реагирование на все изменения.

    Академия Управления Финансами и Инвестициями (АУФИ)
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3276
  • Всего
    отзывов


    4107