Инвестирование онлайн: как выйти победителем уже с первых торгов

Инвестирование онлайн как выйти победителем уже с первых торговИнвестирование – процесс, связанный с рисками. Минимизировать их можно, прислушиваясь к советам опытных игроков и консультантов, копируя стратегии и тщательно изучая аналитические сводки.

Рисковать или не рисковать – вот вопрос, который терзает каждого, кто заинтересовался инвестированием. С одной стороны, волатильность современного рынка способна обеспечить стабильное увеличение депозита уже в первый год, с другой – страшно использовать с таким трудом заработанный капитал. Но, как показывает практика мирового инвестирования, заработать приятный бонус можно уже на первых торгах, если прислушаться к рекомендациям бывалых трейдеров.

«Слушай старших!»

Знания и опыт – не помеха в финансовых делах. Поэтому, начиная свой путь в торговле акциями, опционами и валютными парами, лучше прислушиваться к мнению авторитетных людей:

  • тщательно изучать аналитику, предоставленную успешными инвесторами и сотрудниками брокерских компаний;
  • копировать тактику опытных игроков. Так, организация Global Finance ежемесячно публично представляет свой инвестиционный портфель, с детальной информацией по каждому виду активов. Вы можете скопировать его или отобрать наиболее привлекательные с Вашей точки зрения инструменты.
  • о яйцах и корзинах. Ныне большинство финансовых консультантов и управляющих действуют по старому народному принципу: не кладут все деньги на закупку акций одной фирмы, а собирают портфель, диверсифицирующий риски. Помните об этом правиле и Вы.

Хорошим решением для новичка, который желает обучиться самостоятельному управлению активами, становится наем консультанта. Опытный финансист не только порекомендует, куда вложить деньги, но и подробно разъяснит свои позиции.

Обучение

Непрерывное обучение – обязательное условие для всех, кто желает торговать акциями и облигациями самостоятельно. В частности, значительная доля инвесторов в принятии решений руководствуются общедоступными тактиками:

  1. Торговля по тренду. Зная особенности технического анализа, Вы сможете уловить волну тренда в самом ее начале и заключить сделку на приобретение или продажу акций компании;
  2. Новости. Именно они на рынке ценных бумаг зачастую играют главную роль. Так, введение новых санкций против России и высылка дипломатов из стран Европы весьма символично прогнозирует спад рынка и временное падение котировок акций ведущих российских предприятий.
  3. Трактование индексов. Значение имеют не только такие знаменитые показатели, как РТС и ММВБ, но и более скромные индексы, такие как уровень счастья в стране, потребление товаров отрасли и прочие.

Приступая к торговле ценными бумагами, лучше заручиться поддержкой опытного брокера, который не только обеспечит доступ на рынок, но и окажет содействие в выборе прибыльных стратегий.

Поделиться ссылкой:

Обсуждение закрыто.

РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Елена Евстратова 29.03.2024

    Мне нравится помогать людям и направлять их. Для поддержания доверия клиентов важно следить за рынком, обладать всеми необходимыми инструментами. Требуется гибкость и быстрое реагирование на все изменения.

    Академия Управления Финансами и Инвестициями (АУФИ)
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3276
  • Всего
    отзывов


    4107