Интернет магазин мебели shop.mebelandia.ru отзывы

Настоящие мнения клиентов о компании Интернет магазин мебели shop.mebelandia.ru

Описание компании Интернет магазин мебели shop.mebelandia.ru

Производственная мебельная компания shop.mebelandia.ru – одна из ведущих российских фабрик. Магазин предлагает классическую мебель из массива натурального дерева любого предназначения: для дома, дачи, офиса, ресторана, гостиницы.

Через Интернет легко можно приобрести от производителя качественные и надежные элитные деревянные кухонные столы и стулья, отличающиеся безупречным качеством и красотой. В каталоге представлен разнообразный ассортимент для обеденных зон: кухонные шкафы и гарнитуры, мягкая мебель и кухонные уголки.

В shop.mebelandia.ru можно купить кровати, шкафы-купе, пеленальные комоды, кроватки для новорожденных из дерева благородных пород по цене производителя.

Любители деревянной мебели могут выгодно приобрести классическую мебель из натурального дерева не выходя из дома, без лишних временных и финансовых затрат. Иллюстрированный каталог товаров облегчает выбор даже самых изысканных покупателей.

Ассортимент включает широкое разнообразие мебели для офиса, ресторана, отеля из березы, ясеня, бука, дуба, натурального шпона. Декоративные элементы производятся из натуральных материалов, выращенных в экологически чистых местах.

Вся мебель отличается высоким качеством, безопасностью и надежностью конструкций. Она вечно будет служить пользователям, не теряя своих функциональных и эстетических качеств.

Заказ мебели легко оформить самостоятельно, подав онлайн-заявку, или обратиться по телефону. При возникновении любых вопросов, профессиональный менеджер даст подробную консультацию по выбору, покупке и доставке.

Поделиться ссылкой:

Контакты компании Интернет магазин мебели shop.mebelandia.ru:

ул.Хомякова, д.20 +7 (495) 227 84 45 shop.mebelandia.ru/ C 10-00 по 22-00

Ваша оценка о работе Интернет магазин мебели shop.mebelandia.ru:

Заголовок (от 20 до 100 символов):

Текст (50 символов минимум):

Прикрепить файлы:

Обратите внимание на то, что:
Доступные форматы для файлов: Изображения: JPG, JPEG, GIF, PNG; Документы: TXT, PDF, DOC, DOCX
Максимальный размер одного файла: 2 мб.
Максимальное количество прикрепленных файлов: 10 штук
Выбрать файл(ы)

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


Комментарии(1)

  • 0 0

    Благодарю за широкий выбор и качественное обслуживание. Мебель установлена оперативно и без нареканий. Рекомендую!

Ваша оценка о работе Интернет магазин мебели shop.mebelandia.ru

Заголовок отзыва (от 20 до 100 символов):

Текст отзыва (50 символов минимум):

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Елена Евстратова 29.03.2024

    Мне нравится помогать людям и направлять их. Для поддержания доверия клиентов важно следить за рынком, обладать всеми необходимыми инструментами. Требуется гибкость и быстрое реагирование на все изменения.

    Академия Управления Финансами и Инвестициями (АУФИ)
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3272
  • Всего
    отзывов


    4107