Интернет-магазин Ласточка отзывы

Настоящие мнения клиентов о компании Интернет-магазин Ласточка

-100%
Отзывов: 7 7 0 0
Оставить отзыв
Описание компании Интернет-магазин Ласточка
У вас появился малыш, и вы не знаете, где модно приобрести качественные и недорогие детские товары? Интернет-магазин «Ласточка» гордится тем, что на нашей продукции уже выросло целое поколение. Вот уже 20 лет мы радуем своих клиентов различной продукцией для малышей. У нас можно приобрести все, от детского питания и подгузников, до игрушек, одежды и обуви. Знакомство с нашим магазином будущие мамы начинают еще во время беременности. У нас можно приобрести полезную литературу и видеоматериалы, сумку-трансформер для рожениц и еще много всяких полезных вещей. Мы поможем вам подготовиться к появлению маленького чуда, а затем долгие годы обеспечивать малыша всем необходимым. Компания гордится тем, что имеет собственную службу доставки. Жителям города Москва и Московской области наши курьеры ежедневно развозят около 100 заказов. Только у нас можно получить скидку при оформлении первого заказа. В дальнейшем  она будет увеличиваться, и постепенно с 3% дойдет до 10%. Теперь вы сможете оценить нашу работу и поделиться с остальными впечатлениями о нашем магазин. На этом сайте вы можете оставить отзыв, и рассказать о том, все ли вас устраивает в нашей работе. Пишите, нам важно мнение каждого покупателя, оно поможет нам улучшить качество обслуживания и расширить ассортимент.

Поделиться ссылкой:

Контакты компании Интернет-магазин Ласточка:

г. Москва, ул. Шухова д. 11/16, пом. №1 8 (495) 935-78-38 с 9-00 до 18-00

Ваша оценка о работе Интернет-магазин Ласточка:

Заголовок (от 20 до 100 символов):

Текст (50 символов минимум):

Прикрепить файлы:

Обратите внимание на то, что:
Доступные форматы для файлов: Изображения: JPG, JPEG, GIF, PNG; Документы: TXT, PDF, DOC, DOCX
Максимальный размер одного файла: 2 мб.
Максимальное количество прикрепленных файлов: 10 штук
Выбрать файл(ы)

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


Комментарии(7)

  • Не ведитесь люди дорогие! Первый раз решили заказать в интернете! Во-первых игрушка пришла бракованная, во-вторых не дозвониться до них и в-третьих деньги улетели..не знаешь куда.

  • В интернет магазинах заказываю очень часто и никогда не возникало проблем, пока я не сделала заказ в интернет магазине "Ласточка". Никому, НИ-КО-МУ не советую с ними связываться! Отзывы на своем сайте, я так понимаю, они сами себе пишут. Заказала ребенку куклу, оплатила (только 100% предоплата). В итоге, мне надо было узнать трек номер для отслеживания посылки, который мне пообещали предоставить и так не предоставили. На контакт больше не выходят, полный игнор. Ни денег, ни игрушки. Спасибо научили, в следующий раз буду умнее)))) Жалко ребенок расстроился.

  • отвратительный сайт,не рекомендую! разговаривать будите исключительно с оператором который может зафиксировать проблему,и на этом все

  • Руководство сайта вообще не волнует их репутация и мнение клиентов, иначе, как объяснить то, что они продают откровенно бракованный товар. Я здесь приобрела очень неудобный автомобильный ремень для беременных, никому не советую.

  • Не знаю, как этот интернет-магазин, так долго держится на плаву в Москве, мне попалось питание, от которого ребенку плохо и аллергия развилась. По мне так для этих людей главное набить карманы любой ценой.

  • Я решил организовать бизнес на продаже детских игрушек, открыл свое ООО, покупать товар решил в этом интернет-магазине. Образцы игрушек меня устроили, и я заказал большую партию, как же я был зол, когда увидел, что игрушки являются на порядок ниже качеством, чем образцы, к тому же было много бракованного товара. С большим скандалом отказался от сделки.

  • Пришлось недолго работать в магазине Ласточка, продавцом, ушла сама, так как совесть не позволила здесь находиться. Клиенты жаловались на некачественное детское питание и плохие игрушки(в составе находили какие-то аллергические компаненты). Я не хотела быть каким-то образом причастна к отравлению детей.

Ваша оценка о работе Интернет-магазин Ласточка

Заголовок отзыва (от 20 до 100 символов):

Текст отзыва (50 символов минимум):

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
  • Аноним 25.03.2024

    Хорошая подача от автора. Говорит хорошо. Но саму суть автор не очень понимает, часто путается по мелочи, а это заметно опытным людям. Детские попытки советы игнора и тд. Это работает коряво, вяло, в целом вебинар тоскливый. Если нравится жизнь обиженного щеночка, то да, смотрите, этому научит точно😄

    Консультации у Максима Вердикта
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3271
  • Всего
    отзывов


    4106