Интернет-магазин Лампарт отзывы

Настоящие мнения клиентов о компании Интернет-магазин Лампарт

Описание компании Интернет-магазин Лампарт
Закончили ремонт или планируете переезд в новую квартиру? Мы поможем вам подобрать качественные осветительные приборы для всего жилища.  У нас вы сможете приобрести все, начиная от шикарной люстры в гостиную, заканчивая небольшим ночником для ваших детей или уличных светильников. Интернет-магазин «Лампарт» – это богатый ассортимент продукции от различных зарубежных и отечественных производителей. Мы часто радуем своих клиентов всевозможными акциями и распродажами, в результате которых вы получаете возможность приобрести осветительные приборы по специальной льготной цене. Учитывая пожелания клиентов, мы оказываем такие дополнительные услуги:
  • Установка и сборка светильников любой сложности у вас дома;
  • Бесплатная консультация дизайнера. Наш специалист поможет сделать стиль любого помещения более четко выраженным и подобрать соответствующие осветительные приборы.
Жители города Москва могут воспользоваться бесплатной доставкой в случае, если сумма их заказа составляет 3700 рублей и выше. Для жителей Московской области стоимость доставки напрямую зависит от расстояния до МКАД. Теперь у наших клиентов появилась возможность поделиться впечатлениями о сотрудничестве с нашей компанией. Оставив свой отзыв на этом сайте, вы поможете нам усовершенствовать работу, а потенциальным покупателям определиться с выбором магазина светильников. Нам важно мнение каждого из вас, пишите, и мы обязательно  изучим ваши заметки.

Поделиться ссылкой:

Контакты компании Интернет-магазин Лампарт:

г. Москва, ул. Нагатинская, д. 1, стр. 2 8 (495) 150-33-40 roz@lampart.ru с 9-00 до 23-00

Ваша оценка о работе Интернет-магазин Лампарт:

Заголовок (от 20 до 100 символов):

Текст (50 символов минимум):

Прикрепить файлы:

Обратите внимание на то, что:
Доступные форматы для файлов: Изображения: JPG, JPEG, GIF, PNG; Документы: TXT, PDF, DOC, DOCX
Максимальный размер одного файла: 2 мб.
Максимальное количество прикрепленных файлов: 10 штук
Выбрать файл(ы)

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


Комментарии(31)

  • Люстры были изюминкой моего ремонта и здесь нашел очень красивые варианты по доступным ценам! Если кому надо освещение, можно смело сюда обращаться.

  • Среди всех компаний на рынке, к кому обращались за консультацией и помощью - ответил только ЛАМПАРТ// /Посетив их сайт, сами мы просто утонули в разнообразии светильников… Многодетная семья, строим дом сами, без проекта – по запросу получили профессиональную консультацию по выбору осветительных приборов по каждой комнате, а потом решением ген. директора Мамченко Александра Анатольевича нам была оказана благотворительная помощь светильниками и люстрами! Сердечно благодарим коллектив и Руководство за разъяснения, за потраченное на нас время и отдельная благодарность от нас за материальную - необходимую для нас МЕГА - светлую помощь!!!

  • Сайт лампарт понравился большим выбором осветительных приборов и аксессуаров к ним, а также адекватными ценами. Перед тем как сделать заказ, проконсультировались с менеджером по телефону. Товар доставили на следующий день после оформления и оплаты заказа. Отличный интернет-магазин, рекомендую.

  • Заказал на сайта Лампарт недорогую люстру на дачу, менеджер тут же созвонился, оговорили детали доставки. Доставили быстро, целый и хорошо упакованный, качеством хорошее, простая сборка. Магазином остался доволен.

  • Уважаю дерево как материал, но не думал, что из него можно еще и безопасные панельные светильники делатью оказывается можно – я такие купил в онлайнмаркете . называются Lussole LSF-9002-02, кому интересно гляньте. Не греются вообще! Хотя внутри стоит достаточно мощная лампочка. Светит кстати хорошо и мягко.

  • Продают откровенный брак, при обращении просят писать им на почту, не отвечают. Никто ничего не решает и даже не собирается. 25 тыс. в помойку. Как вернуть деньги за брак.

  • Занимаются р*зв*дом... не покупайте в этом магазине ничего... если вам дороги ваши средства... (Оформил интернет заказ на сайте Лампарт.. прошло две недели с момента покупки... ни денег, ни товара)

  • Нашим заказом в магазине «Лампарт» стал набор светильников для спальной комнаты. Мы брали потолочную люстру «Арте Лампе», к ней из той же серии выбрали два настенных светильника и настольную лампу. Когда привезли заказ, стало понятно что упаковщики ошиблись и положили не ту настольную лампу. Цвет корпуса был не золотистый, а металический. Заменили нам все без проблем! Курьер сначала проверил документ на заказ, потом созвонился с менеджером и уточнил, есть ли выбранная нами лампа на складе. Привезеную лампу забрали и на второй день привезли нужную настольную лампу. Когда я увидела не тот светильник, лично я думала, что будут проблемы с обменом. Но все прошло гладко. Юлия Антонова.

  • Недавно мы обновили мебель в ванной, но после установки всех этих шкавчиков оказалось что в зеркале почти ничего не видно. Идеальную по цене и внешнему виду подсветку я нашла на сайте . Я считаю покупку удачной, потому что подсветка вписалась в нишу шкафа идеально, очень хорошо подсвечивает зеркало. И корпус у светильникавлагоустойчивый, так что, думаю, проблем с эксплуатацией не возникнет. Спасибо!

  • На лампарт.ру я брал точечные светильники на кухню и заказывал услуги монтажника. Все пришло в срок в нужном количестве, кроме крепежей, но у монтажника были запасные детали. я за них ни копейки не отдал, кстати. Светильники мне установили в течение пары часов – так, как мне надо. Сработано акуратно, чисто, лампы работают без перебоев. Мои рекомендации этому магазину положительные.

  • Навигация по сайту удобная и понятная, множество фильтров для поиска люстр, под конкретную задачу в моем случае - комнату. Перезванивают не так быстро как обещано на сайте, но думаю, что 10 минут -это не так уж и много, некоторые магазины в которых я имел честь совершать покупки, могут и через пару часов или вообще на следующий день перезвонить. Так, что задержку в 10 минут можно простить. Касательно оформления заказа - тут без вопросов, быстро и четко, узнают все: адрес, наличие домофона, время удобное для доставки, кто будет получать, код от сейфа где деньги лежат и размер обуви разве, что не спрашивают :) Все свои обязательства со стороны продавца - магазин выполнил хорошо и ответственно.

  • Когда живешь в небольшом городке, тяжело искать предметы интерьера– чаще всего приходится ехать в город покрупнее и покупать там. Но это не всегда удобно, время тратится, нервы….. Выручает интернет – например как в случае с покупкой моего потолочного светильника для спальни. Я почти закончила ремонт, я уже знала, что именно хочу видеть на потолке, но – увы – в моем городке такого варианта попросту не было. Были похожие, но смонительного качества. В результате поисков в интернете я сделала заказ на . Немножко нервничала вначале, но менеджер меня успокоил, ведь я могла оплатить после получения товара (не все интернет-магазины так поступают, многие просят предоплату). Покупкой я больше чем довольна, люстра смотрится супер, даже лучше/, чем на фото. И она качественная – так монтер сказал, так что свои деньги я потратила не зря

  • Несколько раз был в шоуруме Лампарт и пытался выбрать настольную лампу, но так и уехал ни с чем. Мне удобней и проще купить на сайте. В итоге заказал настольную лампу с металлическим плафоном Brilliant Henry 92706/06. Заплатил после доставки товар – курьеру безналичными. С лампой проблем не было. Распаковал в присутствии курьера и сразу проверил. Хорошо, что послушал консультанта и купил для нее лапочку. Работает отлично. Спасибо!

  • О компании Лампарт остались лучшие впечатления. Весь процесс, начиная от заказа и заканчивая получением гарантии на товар, прошел без негатива и напрягов. Отдельно похвалю консультанта на сайте, который так быстро отвечает и не лениться писать длинные сообщения – разложил все по полочкам, не осталось ни одного вопроса. Вот что значит профессионалы! Респект руководителю компании за хорошую и правильную организацию работы и курьерам. Получил свою посылку раньше, чем ожидал. С этим проблем не возникло, я только рад забрать товар раньше срока! Всем рекомендую пользоваться сайтом. Покупайте, не пожалеете.

  • Очень хороший интернет-магазин. Была поражена выбором - одних фирм только представлено штук 50, а товаров на разный вкус столько, что не пересмотреть. Хорошо, что по рубрикам все распределено. Понравились цены. На интерес сравнивала с другими крупными интернет-магазинами. Цены средние либо даже чуть ниже. Оформила доставку в пятницу, а в понедельник бра привезли. Очень оперативно. Спасибо!

  • Лампарт самый лучший магазин! Выручили, когда не пришел заказ с другого сайта. Покупала настольную лампу на подарок и уже за день до праздника стало понятно, что ее не отправили. Ждать еще 48 часов я не могла. Времени особо не было и такую же модель заказала на сайте Лампарт, причем дешевле. В московскую область привезли меньше, чем через сутки. Платила за все уже после доставки. Курьер при мне проверял лампу. Дефектов не нашли. Разногласия с другим магазином урегулировали, но покупать там больше не буду. Надеюсь, в Лампарт такого не бывает.

  • Купила бра в коридор. Красота слов нет. Сам по себе светильник и еще в коробке упаковочной он может и не очень. Вроде так ничего особенного з такую цену, но в комнате супер. На темной стене, как на фото на сайте ЛампАрт Ameli 2252/1W смотрится обалденно. Радует своей необычной формой. Читала в отзывах, что его еще используют как ночник. Привезли на следующий день. Доставка обошлась в 350 рублей. Устанавливали сами сотрудники магазина. Это выгодно – за их установку плюс полтора года гарантии. Все работает, претензий нет. Большое вам спасибо!

  • Брал тут простой светильник, искал попроще и подешевле. Даже не ожидал, что таким симпаптичным окажется, хоть и бюджетный! Спасибо менеджеру, подсказал, какой из бюджетных хороший! Устанавливать светильник было просто, стоит меня радует :) Работает, все как надо.

  • Оперативно работают, после заказа прямо сразу перезвонили, на следующий день уже доставили. Упакована люстра была очень хорошо, и в бумагу и в пупырку, так что не повредилась. Взяла по акции кстати, в полцены!

  • Ура-ура-ура!!! Нам из Лампарт привезли вчера нашу красотку-люстру! Дочка сама выбирала себе в новую комнату после ремонта люстру и очень нетерпеливо ждала посылку. Я, конечно, переживала - привезут ли вовремя, всё ли будет в порядке и т.д. В первой половине дня привезли нам эту прованскую гостью - "Подвесная люстра Arte Lamp Provence A9212LM-5WH" и уже через полчаса в детской сияла эта милая нежность! У нас очень высокие потолки и много работающий папа, поэтому когда менеджер магазина звонила нам чтобы подтвердить заказ, мы заказали ещё монтаж (очень хотелось повесить сразу же))) Приятная мелочь - оплата картой сбербанка курьеру после доставки. Сначала смотришь покупку, а потом платишь картой и получаешь возврат бонусами)) Спасибо магазину за красивейшую люстру, а также девочке-менеджеру и мальчикам - курьеру и монтажнику от моей маленькой и невероятно довольной девочки!

  • Мне посчастливилось сделать заказ в магазине Lampart. Купил здесь люстру Ideal Lux Clown SP8 Color. После оформления заказа на сайте позвонили мне буквально через 10 минут и уточнили способ оплаты. Я выбрал самый удобный для себя способ-через платежную систему Яндекс. Решил сделать самовывоз. Рекомендую этот магазин всем, кто хочет поменять свои осветительные приборы.

  • Заказывал в уличные светильники – подсветки для дорожки в саду. Заказ оформили быстро, консультант связалась в течение минут 10 наверное, подтвердила наличие товара, договорились об оплате/доставке. Через два дня привезли, как и договаривались. Меня все устроило и в плане обслуживания, и в плане цены. Хороший магазин.

  • Из этого магазина мне привезли потолочный светильник с бракованными креплениями. По нормальному его повесить просто невозможно. Денежные средства магазин отказался возвращать. Наверное надеется на то, что я не пойду из-за 8000 в суд. Вот хрен вам, еще как пойду. Вы мне еще судебные издержки заплатите.

  • После ремонта в детской комнате, решили купить светильники.Поискала и нашла этот магазин.Что сказать?Думаю, что у всех товаров, только цена приемлемая, а качество отвратительное.В итоге купили светильники в другом магазине.

  • При выборе люстры для спальни наш выбор пал на данный магазин. В нем мы смогли наблюдать разнообразии стилистик товара , а так же приятные скидки нам многие позиции в каталоге. Когда с женой определились с люстрой( точнее она, я лишь рядом наблюдал за ее похождениям по сайту) мы стали оформлять заказ, это было примерно в 12 часов дня. В 16:00 нам уже была доставлена люстра и очень быстро установлена. Спасибо за оперативность мастерам и за вежливое обращение с клиентом.

    Прикрепленные изображения:
  • Под видом итальянской дорогой люстры продали китайскую, которая закоротила. При детальном изучении люстры были найдены 3 заветных слова - made in china !!! не могу порекомендовать пользоваться этим магазином.

  • Затеял ремонт в квартире и не мог определиться с выбором потолочного светильника в прихожей. Знакомые посоветовали зайти в этот магазин. Был приятно удивлен количеством выбора товара. Нашел себе потолочный светильник Arte lamp A8009PL-2SB Piatti, заказал курьерской доставкой. Товар получил вовремя и без всяких нареканий. Советую посетить магазин. Будете приятно удивлены ценами и количеством выбора качественного товара

  • Магазин заслуживает мой жирный, плохой отзыв. Т.к. мне продали ужасный настенный светильник, он сильно искажает цвет, от него болят глаза и падает зрение. Просто ужас а не светильник!!!

  • В этом магазине я покупал уличные фонари для установки во дворе нашего ООО, они оказались совсем не приспособлены к дождю и морозам, очень не доволен.

  • Долго выбирала в Москве, где купить оригинальный торшер, в этом магазине мне понравилась одна из моделей и я взяла, о чём жалею до сих пор. Через два месяца он буквально выцвел, постояв на солнце, никогда не видела такого брака.

  • Как человек, что работал несколько месяцев в магазине «Лампарт», советую не приобретать здесь товары, так как они приобретаются в Азии на нелегальных фабриках, качество тут соответствующее. Думаю, не стоит бросаться на выгодную цену и платить дважды.

Ваша оценка о работе Интернет-магазин Лампарт

Заголовок отзыва (от 20 до 100 символов):

Текст отзыва (50 символов минимум):

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Елена Евстратова 29.03.2024

    Мне нравится помогать людям и направлять их. Для поддержания доверия клиентов важно следить за рынком, обладать всеми необходимыми инструментами. Требуется гибкость и быстрое реагирование на все изменения.

    Академия Управления Финансами и Инвестициями (АУФИ)
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3276
  • Всего
    отзывов


    4107