Интернет-магазин компании Formexmebel.ru: лучший выбор!

Оглавление:
  1. Ассортимент интернет-магазина компании Formexmebel.ru
  2. Преимущества компании
  3. Особенности офисной мебели
Интернет-магазин компании Formexmebel.ru – это оператор на рынке офисной мебели со стажем в 25 лет. Предлагает лучшие условия сотрудничества и выбор изделий, удовлетворяющий как стандартные, так и самые неожиданные потребности заказчиков любого масштаба. Это отечественный производитель, гарантирующий качество своей продукции. Офисная мебель в интернет-магазине компании Formexmebel.ru многофункциональна и идеально подходит для создания благоприятных условий труда, обеспечивающих высокий коэффициент полезного действия каждого сотрудника. Выбор основывается на бюджете предприятия, его специализации, масштабах бизнеса и индивидуальных пожеланиях дизайнера. В любом случае, она значительно отличается от изделий, устанавливаемых в жилых домах. Строгие формы, обычно сдержанные цвета, практичные материалы, регулируемые конструкции – все это характеристики товара, предназначенного для деловой среды.

Ассортимент интернет-магазина компании Formexmebel.ru

Большой ассортимент и прочность гарантированна

Если вам нужна качественная офисная мебель, заходите в интернет-магазин компании Formexmebel.ru, в котором представлен широчайший выбор товаров в данной категории. В магазине представлены отдельные единицы, готовые кабинеты для управленческого персонала или комплекты для рабочих помещений, в том числе open space. Используются прочные конструкции из металла, столы и шкафы собраны из ламинированной ДСП. Здесь можно приобрести:
  •  кресла, учитывающие анатомические особенности тела, с настраиваемыми деталями, с эргономичными спинками, снижающими нагрузку на позвоночник;
  • ортопедические сиденья-тренажеры и обивочные материалы к ним;
  • рабочие, компьютерные, журнальные столы, с устойчивыми ножками и удобными столешницами;
  •  универсальные системы хранения: металлические шкафы для канцелярских товаров и одежды, стеллажи, полки;
  • легкие мебельные и канцелярские сейфы, а так же взломостойкие, надежно защищенные от несанкционированного проникновения;
  • кухонные стулья, столы, барные стойки для оснащения корпоративных столовых;
  • аксессуары, среди которых вешалки, напольные коврики, гардеробные.

Преимущества компании

В интернет-магазине компании Formexmebel.ru представлена товарная продукция высокого качества по ценам от производителя. При составлении ассортимента учитывалась прочность, эргономика и современность дизайна мебели. Наличие собственных производственных площадей позволяет изготавливать изделия в любом количестве и комплектации, соответствующей требованиям индивидуальных заказов.

Особенности офисной мебели

Новейшие технологии изготовления мебели

Для офисной мебели характерна интенсивная эксплуатация в сложных условиях, поэтому материалы, из которых изготавливаются элементы, должны обладать повышенной прочностью и износостойкостью. Для дорогого товара характерно использование металлических каркасов и опор с антикоррозийным покрытием при необходимости, выдерживающих значительную нагрузку и не подверженных воздействию влаги и перепада температур. Декоративность покрытия зависит от уровня офиса и зоны размещения мебели. Например, для кабинета руководителя может быть использована дорогая отделка, обивка натуральным шпоном с полировкой или современными полимерными пленками. В отношении цвета фасадов существуют рекомендации специалистов по охране труда. Следует избегать контрастных, ярких оттенков, утомляющих глаза. В рабочих залах и комнатах предпочтение отдается нейтральным тонам. Для оформления мест общего пользования и зоны обслуживания клиентов допускаются оригинальные дизайнерские решения с яркими вставками. Важно, чтобы офисная мебель была эргономичной, компактной, позволяющей организовать рабочие места с экономией полезной площади. Регулируемость конструкций улучшает такой параметр, как универсальность каждой единицы. А большое количество элементов разных размеров и форм позволяет трансформировать офисное пространство в соответствии с планировкой нового офиса или изменениями в организационной структуре компании.

Поделиться ссылкой:

Обсуждение закрыто.

РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Елена Евстратова 29.03.2024

    Мне нравится помогать людям и направлять их. Для поддержания доверия клиентов важно следить за рынком, обладать всеми необходимыми инструментами. Требуется гибкость и быстрое реагирование на все изменения.

    Академия Управления Финансами и Инвестициями (АУФИ)
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3276
  • Всего
    отзывов


    4107