Interactive Brokers отзывы

Настоящие мнения клиентов о компании Interactive Brokers

0%
Отзывов: 0 0 0 0
Оставить отзыв
Описание компании Interactive Brokers

Официальный сайт компании и ее история

Интерактив Брокер – это американская финансовая компания, основанная в 1977 году. Региональные офисы организации расположены в крупнейших экономически развитых государствах мира – Индия, Россия, Канада, Австрия и Швейцария. Interactive Brokers имеет лицензию авторитетных регуляторов, но не смотря на это, многие трейдеры недовольны деятельностью компании, что отражается в негативных отзывах. Изучите описание более подробно, чтобы сделать для себя определенные выводы.

Торговые платформы, условия сотрудничества и финансовые инструменты

Компания предлагает следующие торговые условия:

  • доступ к широкому спектру торговых инструментов (акции, облигации, ценные металлы, сырье и другое);
  • различные варианты торговых платформ;
  • доступ к инструментам графического анализа;
  • возможность обучения;
  • создание демо-счета для тренировки.

Создание личного кабинета позволяет настраивать параметры работы и управлять собственными средствами. Организация предлагает получить 200 долларов за каждого нового клиента. Эта реферальная партнерская программа дает дополнительные бонусы и выгоды.

Торговые платформы представлены следующими видами:

  • WebTrader;
  • трейдерская станция;
  • мобильная рабочая станция;
  • собственный продукт компании.

Вывод средств осуществляется различными способами – от электронной платежной системы до традиционного банковского перевода.

Сливает брокер Интерактив Брокер депозит или нет? Можно ли ему доверять или это &*&*&ик? Ответить на эти вопросы помогут отзывы реальных клиентов про брокера Интерактив Брокер. Знакомство с ответами других пользователей поможет разобраться в сложных темах. Лучше всего ознакомиться с отзывами на специализированных порталах. Такие сайты посещают профессиональные трейдеры, поэтому вы сможете узнать экспертное мнение.

Добавьте эту страницу в закладки, чтобы узнавать самые свежие новости. Тут систематически публикуется информация о недобросовестных организациях. Такая информация особенно важна для инвесторов. Пользователи портала могут легко вычислить признаки SCAM форекс кухни. Они никогда не сталкиваются с негативом и сотрудничают только с проверенными партнерами. Оставайтесь с нами, чтобы приобрести подобные навыки.

Как снизить риски на рынке Форекс?

Положительные и негативные отзывы о Interactive Brokers – это ценный источник информации, необходимый для комплексной оценки. Сравнив ответы разных инвесторов, вы сможете сделать выводы для себя. Возможно, вы собираетесь работать с организацией, которая обманывает людей.

Не исключено, что вы могли не обратить внимание на достойного партнера. Добавив эту страницу в закладки, вы не допустите таких ошибок. Знакомьтесь с ответами трейдеров и оставляйте свои комментарии. Ваше мнение может пригодиться новичку или стать основой для обсуждения профессиональной темы.

Поделиться ссылкой:

Ваша оценка о работе Interactive Brokers:

Заголовок (от 20 до 100 символов):

Текст (50 символов минимум):

Прикрепить файлы:

Обратите внимание на то, что:
Доступные форматы для файлов: Изображения: JPG, JPEG, GIF, PNG; Документы: TXT, PDF, DOC, DOCX
Максимальный размер одного файла: 2 мб.
Максимальное количество прикрепленных файлов: 10 штук
Выбрать файл(ы)

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


Для Interactive Brokers еще никто не оставил отзыв
РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Елена Евстратова 29.03.2024

    Мне нравится помогать людям и направлять их. Для поддержания доверия клиентов важно следить за рынком, обладать всеми необходимыми инструментами. Требуется гибкость и быстрое реагирование на все изменения.

    Академия Управления Финансами и Инвестициями (АУФИ)
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3277
  • Всего
    отзывов


    4107