ICE FX отзывы

Настоящие мнения клиентов о компании ICE FX

0%
Отзывов: 0 0 0 0
Оставить отзыв
Описание компании ICE FX

При выборе брокера клиентам важна открытость и прозрачность сотрудничества. Молодой брокер Айс ФХ стремится заслужить доверие пользователей, предлагая множество торговых инструментов на выгодных условиях. О его условиях работы регулярно публикуют новые отзывы, реальные ситуации из жизни трейдеров. Но часть этих отзывов является негативной.

По отзывам об Айс ФХ, особенностями компании являются ограничение рисков для трейдеров и менеджеров и независимый аудит.
Управление счетами ведется из личного кабинета. Есть мнение, что брокер является кухней &*&*&иков. Однако компания является лишь посредником между трейдером и рынком, но остается контролирующим органом. На официальном сайте компании Ace FX предлагаются обучающие материалы, как для новичков, так и для опытных трейдеров. Пользователям также доступны новости и анализ финансового рынка форекс. Отзывы клиентов подтверждают удобство и функциональность сайта. Но есть и негативные впечатления трейдеров, которые делятся своим опытом. Их также нужно учитывать при выборе брокера.

Ввод и вывод средств

Брокер предлагает своим клиентам следующие системы оплаты:

  • кредитная или дебетовая карта (Visa, MasterCard);
  • банковский перевод;
  • электронные кошельки Skrill, Neteller, webMoney, ePayments;
  • а также криптовалюты Bitcoin и LiteCoin.

Вывод средств занимает около суток.

Реальных отзывов об Айс ФХ достаточно много, но больше всего положительных. Пользователи ценят быстрое, честное и открытое исполнение. Негативные отзывы об ICE FX также имеются, одни говорят что брокер ведет скам деятельность, сливая депозит, другие связаны с задержкой денежных средств. 
IceFX предлагает лучшую торговую платформу – MetaTrader 4, доступную как для компьютеров, так и для мобильных версий. MT4 прекрасно оснащен всеми инструментами, которые нужны трейдерам. Он предоставляет расширенный пакет графиков, индикаторы технического анализа, возможности бэк-тестирования и многое другое.

Торговля на биржевом рынке – это большой риск, за который брокеры не несут ответственности. Прежде чем принимать решение необходимо ознакомиться с отзывами реальных клиентов про брокера ICE FX.

Поделиться ссылкой:

Ваша оценка о работе ICE FX:

Заголовок (от 20 до 100 символов):

Текст (50 символов минимум):

Прикрепить файлы:

Обратите внимание на то, что:
Доступные форматы для файлов: Изображения: JPG, JPEG, GIF, PNG; Документы: TXT, PDF, DOC, DOCX
Максимальный размер одного файла: 2 мб.
Максимальное количество прикрепленных файлов: 10 штук
Выбрать файл(ы)

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


Для ICE FX еще никто не оставил отзыв
РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Елена Евстратова 29.03.2024

    Мне нравится помогать людям и направлять их. Для поддержания доверия клиентов важно следить за рынком, обладать всеми необходимыми инструментами. Требуется гибкость и быстрое реагирование на все изменения.

    Академия Управления Финансами и Инвестициями (АУФИ)
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3276
  • Всего
    отзывов


    4107