І-media отзывы

Настоящие мнения клиентов о компании І-media

Описание компании І-media
Компания І-media является одним из лидеров продвижения сайтов, работает на рынке более 13 лет, постоянно совершенствуя свое мастерство в создании качественной интернет-рекламы. Команда профессионалов ежедневно отшлифовывает свои навыки и умения, помогая бизнесу становиться более успешным и богатым. Интернер-реклама – один из наиболее действенных способов по привлечению потенциальных клиентов, эффективная возможность повышать продажи товаров и услуг. Более 1000 проектов, успешно реализованных командой квалифицированных специалистов, позволяет говорить о высоком профессионализме каждого ее члена, отвечающего за определенные виды работ. Для бизнеса предлагаем несколько вариантов рекламы: контекстной, мобильной, видеорекламы, ремаркетинговой, для интернтет-магазинов и др., а также механизмы управления рекламой Marin Software – автоматической системой управления ставками в контекстной рекламе. Управление репутацией – одно из направлений продвижения сайтов, которое в значительной мере влияет на создание положительного имиджа, укрепляет позиции бренда, повышает доверие клиентов, делает его более востребованным. Поднять бизнес на новый уровень поможет оптимизация сайтов, которой мы занимаемся по позициям, трафику, действиям, а также используем кейсы по продвижению. Без аудита сайтов невозможно качественно их оптимизировать, разработать стратегию и тактику продвижения. Компания І-media выполняет комплекс работ по аудиту, осуществляет веб-аналитику, проводит онлайн-опросы для изучения целевой аудитории, используя самые современные технологии: Google Analytics Premium, Call Tracking, кейсы по аналитике. Различные формы работы позволяют досконально изучить конкурентную среду, потребности целевой аудитории и множество других аспектов, определяющих важные этапы деятельности, которые нуждаются в усовершенствовании.

Поделиться ссылкой:

Контакты компании І-media:

107023, г. Москва, ул. Электрозаводская, владение 24 +7 (495) 645-21-35 info@i-media.ru

Ваша оценка о работе І-media:

Заголовок (от 20 до 100 символов):

Текст (50 символов минимум):

Прикрепить файлы:

Обратите внимание на то, что:
Доступные форматы для файлов: Изображения: JPG, JPEG, GIF, PNG; Документы: TXT, PDF, DOC, DOCX
Максимальный размер одного файла: 2 мб.
Максимальное количество прикрепленных файлов: 10 штук
Выбрать файл(ы)

Согласие с правилами публикации:

Подтвердите что Вы не робот


Для І-media еще никто не оставил отзыв
РЕЙТИНГ
Посмотреть весь список
Посмотреть весь список
Сейчас обсуждают
  • Елена Евстратова 29.03.2024

    Мне нравится помогать людям и направлять их. Для поддержания доверия клиентов важно следить за рынком, обладать всеми необходимыми инструментами. Требуется гибкость и быстрое реагирование на все изменения.

    Академия Управления Финансами и Инвестициями (АУФИ)
  • Аноним 25.03.2024

    Не советую никому обращаться в данную компанию. Обманули. Деньги по исполнительному листу не возвращают. Мошенники. Им место в тюрьме.

    Максимум
  • Аноним 25.03.2024

    Женщина, работающая в отделе кадров не предупредила о том, что БЕЗ МАШИНЫ НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ОТЕЛЯ. Абсолютная некомпетентность и равнодушие! От автобусной остановки Крона вы никак не доберётесь пешком, ибо там НИГДЕ НЕТ ТРОТУАРА, ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ! Пришлось потратить 1000 рублей, чтобы просто добраться на собеседование! Даже не хочу после такого продолжать общение по поводу работы! Будьте готовы, что по телефону у вас спросят данные вашего паспорта, при входе на территорию отеля попросят заполнить согласие на обработку Ваших персональных данных и сфотографируют Вас!

    Дом отдыха Лужки клуб
Статистика сервиса
  • Всего
    компаний


    526
  • Всего
    авторов


    3276
  • Всего
    отзывов


    4107